Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, на яичнике? ну так и шут с ней, потом уйдет

 

Штуша Кутуша, :sorry: ну свезло малявке, попались неравнодушные люди......... че-то не оптимистично мне сегодня и выть уже пора по-моему

 

veryoffkina, а чиво вот ты пингвину пряник-то не купила большой и скусный (облизывается)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  большая? Я слышала, что они сами собой рассасываются у беременных. У четырёх моих знакомых они ушли, у одной из них киста была до Б.

 

Чучуня, меня вот больше конфетки манят))) как бы самой не сожрать их:D

Ссылка на это сообщение

Милан, вот чтож за непруха то?! Ты погоди убиваться, тебе ещё детё доносить надо до 40 недель, потом сиськой откормить, на ноги поставить... Ну и пока на пенсию не отправишь, убиваться нельзя. А то кто о твоём ребенке позаботится?

Ссылка на это сообщение

здесь давно делают внутриутробные операции...мне Г говорил,когда во вторую Б порок сердца предполагали.мол,сделают

 

Милан,ну пока непонятно же,какая киста.пункцию будут делать или что?

Ссылка на это сообщение

Милан,  а размеры какие? Она же только недавно у тебя появилась, как я понимаю. А витамины ты какие пьешь? Киста на витаминах может расти.

 

Надо с врачом хорошим говорить. Может антибиотики пропить или прокапать. Но убиваться сразу не надо. Рано еще.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Милан,  не бойся, скушай узбагоительное. Если там гной, то анализ крови покажет воспаление. Тогда и будешь думать, что делать дальше. Может все не так плохо.

Ссылка на это сообщение

Милан, может я конечно кура... Но если а/б пила, значит они должны были остановить или не допустить воспаления... А гной - это и есть воспаление :think1: тем более, она появилась недавно. Не паникуй раньше времени. Понимаю, что это тяжело осуществить, но надо взять себя в руки. А врача ищи другого, пока твоя в отпуске. Не один же у вас Г.

 

Милан, а тебе её не показали? И что в результатах УЗИ не указали размер и местонахождения?

 

Может там вообще узистка криворукая, а ты уже доски полируешь...

Ссылка на это сообщение

Милан, очень странно... Кисту нашла а в протоколе ни чего не указала...

 

Может всё-таки бублик фонит... Да, и если она смотрела вагинальным датчиком, то киста снаружи. Внутри она, наверно, не увидела бы её из-за бублика... :think1:

 

Милан,  а ты утрик не вставляешь? Может он в бублике скопился и узистка его разглядела?

Ссылка на это сообщение

Милан, привет, заяц!

Согласна с девочками, зная квалификацию отдельных врачей, прежде чем что то предпринимать сходи еще раз на узи в другое место, платно, в какую нибудь инвитро или гемостаз, а там уже по результатам, если все ок, то врача своего дождешся, ну или другова Г по отзывам нацди в городе, все в наших руках, а доски полированные делу не помогут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...