Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бусик, ух блин страх какой... Я терпеть не могу когда не отвечают родные по тел. Это нервы у нас того.... Теперь тяпни чего-нибудь для расслабления.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(гордо хихикает) а еще я электронную книжку доломала и на планшете весь трафик проюзала..... вота как

 

ага, страшней только когда среди ночи или рано утром звонят...... я пока до телефона ползу уже че только не успеваю придумать

Ссылка на это сообщение

Так и представила нашего Чучундрия: одной рукой держит пирожок, другой рукой вышивает, одним глазом на форуме, другим глазом в телевизер смотрит, одной ногой пыль под диван заметает, другой ногой Волчика под бочок пихает! Одновременно жует и говорит по телефону! )) От как она все успевает?!?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так и представила нашего Чучундрия: одной рукой держит пирожок, другой рукой вышивает, одним глазом на форуме, другим глазом в телевизер смотрит, одной ногой пыль под диван заметает, другой ногой Волчика под бочок пихает! Одновременно жует и говорит по телефону! )) От как она все успевает?!?

:hohot: :hohot:

 

(гордо хихикает) а еще я электронную книжку доломала и на планшете весь трафик проюзала..... вота как

 

ага, страшней только когда среди ночи или рано утром звонят...... я пока до телефона ползу уже че только не успеваю придумать

а что ты книжке то сделала? Вычитала небойсь какую приятность и об стену ее приложила?)))))
Ссылка на это сообщение

Ника_86, привет! А я тебя потеряла) что то давно ты не появлялась

Все как надо растет!!! Не переживай, врачи любят запугивать. Потом вырастишь щекастика, как Анолишка

Я, кстати, опять не видела щечки( Все время не успеваю(

 

Девульки, я, оказывается "завязала знакомства")))

Ссылка на это сообщение

Мне по работе звонят в любое время - меня это не пугает. А вот когда не берет человек, который сам звонит по десять раз на дню, пингвин чувствует, как у тараканов наступает пролактин-пати :)

Ссылка на это сообщение

Anoli,80, Штуша Кутуша, :D злодейки...... ну примерно так, да.....(бурчит) пихнула тута вчерась одного под бок, так с мене ишшо чупа-чупса стребовали..... так что это вы еще не все дела перечислили......а потом я еще поплакала как порядошная.... воот.

 

:D лежачесть на мой моторчик в джепке дурно влияет

 

Anoli80, а фиг знает..... об стену не прикладывала...... она включаться перестала и зависла наглухо...... только гарантия кончилась,так и всеее :Crazy:

 

:D пролактин-пати!! класс

 

Gulnazkin, привеет! дальше палатку будешь ставить

 

:girl_bye: Рыжий, привэт! что там на фронтах?

Ссылка на это сообщение

Ника_86, по телику есть передача, что-то типа "они не знали что беременны" так вот там реально животов не видно, а потом здоровенькие толстенькие карапузы рождаются! это не особо частый случай, но он есть в природе! а тетки то наши в ЖК всех под стандарт подгоняют! так что ходи на узи без страхов, развивается, набирает вес, значит хорошо, ну и витаминки прописанные пей! :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Миланчик, что за напасть такая? :( давай, несись к гине и поднимай всех на уши, пусть все подробно осмотрят-посмотрят и успокоят пингвина!

 

А у меня отбивные пекутся, лежу, слюнки подтираю :)

Ссылка на это сообщение

busiko, да уж, я тоже любитель как Амели представить крушение мира, если родственники трубку долго не берут...

 

могу пива накапать,а?

Ссылка на это сообщение

Прювет, птички, от пьянтоса-Ларика! Мы вчера съездили на кладбище, убрались там, цветочки посадили ... Ларик все делал и пытался не думать, а потом охотник что-то сказал и ррорвало меня ((( К отцу его заехали и к деду... Отец тоже так ждал внука, так и не дождался ((( А пингвиненок оказывпется похож на своего прадеда (слава Богу со стороны свекра) и на моего папу ... Так интересно, национальности разные, все перемешалось )))

Так что не обошлось без вискаря

Ссылка на это сообщение

Что то птички не получается у мужайки нам жилье поприличнее подобрать... А мне на следующие выходные уже надо ехать... На работе же надо заявление писать, больничный все, кончился. Грустно :( жить втроем в 12 кв м, на северной стороне, кухни нет, ванной нет... Как меня это бесит.

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет!

Fleur de joie, :embrace: иди сделай волну рукой, похмельный суслик.... ;) папов не видала, но мне кажется на тебя он очень похож.... особенно, когда улыбается

 

Шелдон, :almirena: а вы покупать хотели уже? а снять на пару месяцев не вариант пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я на папу похожа :) поэтому счастливая , наверное :Crazy:

Шелдон, фигово, конечно... Может действительно снять на несколько месяцев? Тяжело финансово?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...