Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мы покупаем у себя в городе, а служим вообще в другом месте... Рядом с Милан нашей... А там маленький городок, окруженный лесом, жилья мало, а желающих много... В общем нет вариантов для съема квартиры. Муж сколько времени ищет-нет вариантов.

 

Так то прикольно с мужайкой там жить, все время рядом, все время под рукой ;) но с дитем тесновато. Вот вечером он раскапризничается, я его на руках по квартире таскаю, из комнаты в комнату, а там как? Из угла в угол только шныряться...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ой-еййй, шо делать-то........ а еще мне вчера торт притащили...... шо ? детализацию звонков или сразу чугунной сковородою по башке? или трусы кружавные в карманах искать....... скандалы, интриги. расследования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! У нас сегодня ровно 28 недель! Каким же далеким казался мне этот срок...

 

Чучуня,  а моего мужа какие-то бабы на работе подкармливает))) но он делится со мной:D периодически мне чак-чак приносит, говорит, что какая-то тетеха готовит сама.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а может вам поискать жильё поближе к месту службы? Или вы с мужем в разных местах трудитесь? Просто не представляю как на 12 кв м жить с ребёнком, ещё и без ванны с кухней. :mamamia: он же скоро ползать и ходить начнёт. Ну, ты и сама понимаешь.

 

Шелдон, Миланка не в Казани живет)

Ссылка на это сообщение

и ничего не злобная...предусмотрительная просто :P :D

Веревочка,с недельками хорошими :flower:

 

Шелдон,ой,трудно будет в такой маленькой квартирке...мой вообще в гостиную переселился,иначе совсем не выспится,а работать же нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D ну так а чем тебе еще заняться-то...... от вместо того чтоб тараканов пасти лежи и детализируй :P........ может тогда профилактически скалкой побить? или поплакить..... я вона поплакила, меня второй день "пасут" уже..... забодалась звонким веселым голосом докладывать, шо я еще жива

 

Anoli80, ;) жалко сосиську-то...... вдруг да сгодится потом....... :think1: не помню для чего

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне детализация не поможет, ему постоянно кто-то звонит. Там разбираться - глаз выпадет)))

тоже сосиску шпарь...до конца беременности :D

 

так сосиска потом восстановится,куда денется :malicious:

Ссылка на это сообщение

а я и не плакала при муже...ну старалась))) а то потом засада,следом за мной по крыше ходил(мы в пентхаусе раньше жили) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня тараканы заняты. Они думают, что класть в тревожный чемоданчик, когда идти это все закупать и когда/к кому идти в роддом знакомиться. Врядли мне долго на свободе ходить...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ага, сосиска распухнет от кипятка и все бабы будут думать, что муж рад их видеть :D

:hohot: ну и пусть бы куры порадовались,в кои-то веки :malicious: :P
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я знаю, мы служим в 500 км от Казани, в области, рядом с Миланкой. Живем в лесу, в деревне... Ищем жилье, ищем, но что-то все никак... Ну может все наладится еще.

 

Мужайка пусть тоже ночи не спит, никаких казарм ему. Я жестокая, знаю, но сам виноват.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нии, ну я тоже стараюсь конечно в ванной, как порядошная...... но он уже так мило похрапывал, от меня что-то и повело.....обычно можно в барабан над ухом стучать, не разбудишь..... а тут услыхал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...