Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая птичья:)

Верефкина, поздравляю с красивыми недельками!!! Коляска клевая;) Правда от цены тоже глаз задергался)))

А я селедочку вкусняцкую сейчас поела :girl_dance: Жду пока мультиварка картошку с мясом дотушит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а я бы не от страха...... я б разозлилась ..... а меня разозлить, это постараться надо и пингком такого мужа-хероя..... эх-ма, ничаво мы в любви не понимаем

Ссылка на это сообщение

Я даже представить себе не могу, чтоб мужу пришло в голову меня бить. Я не и помню чтоб он на меня голос повышал.

вот-вот.. я тоже

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, с несгораемыми недельками тебя! И с колясочкой!

 

Пингвиненок радостно рассказывал про то, как вчера катался на канатной дороге в кабинке с открытым верхом, а у пингвина дергался глаз :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у нас сегодня погода резко сменилась с +30 до +15, я как вареный овощ. Еще протезом из-за жары десну натерла - врач мой вообще офигел, как я неделю проходила с таким воспалением. В общем, я какой-то уползающий в пампасы пингвин.

Вереффкина, классная коляска!

 

У меня сейчас Redmond мультиварка - мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня как раз M90. У нас нет духовки, поэтому я ей каждый день пользуюсь. Мне нравится, например, запекать мясо или птицу в пакетах, на пару что-то делать, тушить в ней. Удобная чаша, моется легко.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D у Бусико пролактин-пати, а у тебя какое?

Не знаю какое пати ))) хорошо, что я узнала постфактум :Crazy:

Еще вчера авария там была - автобус перевернулся, пострадала группа детей. Так что таракпны с утра уже танцуют

Ссылка на это сообщение

Флёр, это у меня ощущение, что для моих тараканов повышенный пролактин - лучший алкоголь, и они поэтому регулярно его производят для своих пролактин-пати.

 

Вереффкина, мне неделю назад делали коррекцию - и врач сильно пережал одно место, а от жары еще все было и так припухшее, в общем, там железка натерла десну. Но сейчас все ослабили - легче стало.

 

Блин, я туплю :))) Я на завтра даже с работы отпросилась - пока мозг не взорвался окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое смешное, что страдала я последние два дня. а до этого бегала с мыслью - ну чего-то там болит и фиг с ним. У меня после травмы порог боли очень повысился.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  как я тебя понимаю мне тоже любят постфактум рассказывать потом глаза дергаются и руки дрожат. Дети это наше все!!!

 

А мне сегодня спираль поставили теперь животик болит...

Вот почему так сексом занимаются двое а страдает всегда кто то одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, надо выкляньчить какое-нибудь вознаграждение за страдания))) для меня вот в детстве самым страшным было - сдавать кровь. И я ни когда не делала этого бесплатно. Я так орала, что меня уговаривали всей больницей, участковая врачица слезно просила крови)) но соглашалась я только за вознаграждение! Брала либо сладостями либо игрушками)))

 

Сейчас я бы могла разбогатеть, если б мне за сдачу кровищи платили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D от ты с малолетства аферистка, ага....... а мне вот один раз сказали в кабинете, чтоб я не орала, мол гляди как интнресно, кровь будет по трубочкам бежать..... ну я посмотрела, из кабинета вышла и опала на пол :D

 

:D я представила, как рилл-ка канючит и требует игрушку :malicious: с брульянтом проси, не прогадай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :almirena: геройский птичек стойко перенес боль в десне! ему и тараканам полагается кусок торта и бокал вина! :popcornsmile:

 

А мне сегодня спираль поставили теперь животик болит...

Вот почему так сексом занимаются двое а страдает всегда кто то одна

:almirena: и тебе тортика , только с молоком )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я до того как начала планировать Б, очень боялась кровь сдавать и прилагала много усилий чтоб не заорать))) ага... И капельниц боялась... И уколов...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...