Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie,  я тоже оооочень комфорт люблю. Удобства, услуги, продукты свежие... Там такого нет. Но я просто знаю что наш случай еще не самый такой безнадежный. Девчонки в группе выкладывали фотки с мест службы, вот там условия жесть. Дыры дырищами и никаких перспектив на перевод.

 

И я еще мечтаю в будущем году в буськин город переехать ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, я уже оценила фотку 39 неделек. Вот чё меня так не штырит?

 

Я захомячила пряник на ночь с бифилаком. В октябрятах все жрут и не парятся, уже больше 10 кг понабирали, некоторые намного больше.

Ссылка на это сообщение

А меня вот курица запеченая догнала и запрыгнула в рот вместе с винищем :))) У меня же сегодня типо пятница :)

 

Я сейчас смотрю Секс в большом городе - самое начало. Там как раз серия, когда Кэрри решила, что беременна, а сама в депре после визита в логово кур. Смотрю и думаю: ну какие же все там дурищи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне нравился, когда мне было двадцать четыре. А сейчас, когда я уже старше героинь (хнык-хнык), я поражаюсь, какие героини инфантильные.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

:cup: привет, стайка.....

я тоже желаю фотографироваться в 39 недель с голой джепкой в камышах

 

:girl_in_dreams: а мну сегодня снилось, что я с большучим пузом поехала поездом на Украину.ну и с чумоданом, типа прибор какой-то с работы везла..... еду и горжусь, мол от я безбашенная какая.... люстры вроде не не було со мной...... а по приезде какой-то усатый мужик меня отказывался выпускать из поезда и требовал мзду 4200 рублей..... :aaa: ну я кошель достаю, а тааам.... тысяч 100 возлежит..... мужик оживился, лапы к кошельку тянет, а чучундрик давай защищать бюджет семейный :girl_haha: ну и волчик по затылку схлопотал и заворчал, мол ходют тут всякие, ни дним ни ночью покою нету :anger: вобчем хотела как лучче, получилось как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

veryoffkina, Буся уже описала все прелести мульти) Все закинул и не паришься) Ничего не подгорает, не выкипает;)

А у нас маме завтра 60 лет! Вот,готовимся, завтра народ приедет праздновать;)

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Лето кончилось, а платьички невыгуляны :anger:

Чучуня ну и бурная фантазия у тебя! :hohot: пиши мемуары - подзаработаешь в декрете ;)

 

Gulnazkin,  здорово! Вы дома будете праздновать?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :think1: я еще про спермик стремительный знаю, ага :P

 

Fleur de joie, дык кто не хочет сто тысч..... я ж тоже уже обрадовалась, думаю у как семейный бюджет разноображу, да ишшо на бусики останется, а тут такой облом прям

 

:D а я с марта на работе носу не кажу, а мене вчерась ишшо и зарплату начислили..... пингвин опупел и стал звонить-выяснять, может это пингвинам всегда такая приятность полагается, на работу не надо, только зарплату получать...... оказалось мне отпуск 2 раза закрыли и теперь надо вернуть деньгу :malicious: и как-то сразу так жлобственно стало :D

 

Gulnazkin, ;) ух ты!! праздник у вас завтра. а что дарить надумала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, лучше б ты им не звонила и деньги целее были бы:D

 

Блин, от сна ни как не отойду(( проснулась когда дьявол хотел утинуть меня в свой тёмный подвал. И до этого всю ночь гадость снилась. Пойти штоли курам сны свои рассказать? Они любят обсуждать к чему они снятся.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  расскажи-расскажи, а там чучундер с кошельком и индейцем подтянется :D

Изменено пользователем Fleur de joie
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да, у нас коттедж свой. Хотели вначале в кафе, потом передумали

Чучуня, мы маме от 3 дочерей подарили поездку в Гагры;) Она никогда на море не была. Такая радостная ходит теперь:) Уезжает 16 июля, там 10 дней будет, плюс дорога

Этот год у нас растратный) Еще кредитную карту нам с мужем покрыть надо)

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Мне тоже сегодня кошмары снились, кричала во сне, мужа пугала опять... Что то зачастила я с воплями, пора опять на персен возвращаться...

 

А еще у меня мазня никак не кончится после биопсии... Уже третий день... Как мозок та сдавать?!

Завтра к врачу иду, будем смотреть что там подрастает и как

Ссылка на это сообщение

Qumi,  старайся меньше бегать. Чем больше двигаешься, тем дольше мажет.

 

Чучуня,  да я вообще не хотела с ним идти, я чё-то в последнее время не особо люблю тёмные подвалы.

 

Ещё меня во сне какая-то лесбиянка пыталась соблазнить :Crazy: но я не соглашалась и объясняла ей, что я замужем. И муж был где-то неподалёку в футболке немецкой сборной.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :hohot: ты прям морально стойкий птиц....... и сексу во сне не поддаешься и лесбиянкам... :flower:

 

Qumi, а ты мазок у врача сдавать будешь? ну и посмотрят значит так.......... как-то после родов же берут, там тоже выделения есть, не волнуйся! :embrace:

 

Штуша Кутуша, ;) привет, надо Ларика к вам отправить, платьишек вагон, а погоды нетуу...... зладни..... вообще не дают отпуск?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, мазок хочу сдать, но если завтра еще будет пару капель, то может в следующее посещение сдам, завтра ж не послений прием перед подсадкой, а мазок 1-2 дня делают...

 

а хде лето-то? все к Штуньке ушло что ли? :think1:

 

veryoffkina, думаешь мажет от того что я спорт не исключила?...но я пресс не качаю уже пару дней, сегодня хотела опять возобновить, но видимо еще потерплю, отделаюсь отжиманиями и приседашками

Ссылка на это сообщение

А я со следующей пятницы хочу отпуск взять , когда пингвиненок вернется :) Штуша, высылац нам лишние 10 градусов тепла! Давно такого лета не было ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...