Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ПиТицы, привет! Кому хорошей погоды? Высылаю! У нас плюс двадцать и свежий ветер, всё как пингвин мой любит. А я, смешно сказать, мастерю одежку новую игрушечному медведю, который с нами путешествует :)

 

Чучуня, я про тесты тоже не врубаюсь - нафига :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня создается впечатление, что тестомания - это отдельный вид маньячества. Некоторые, по-моему, начинают мочить на пятый день цикла. И фиг с ним, что ПА еще не было :)))))))))))

Ссылка на это сообщение

На день. Завтра должны быть в шесть утра в Хельсинки, а обратно около десяти вечера. Я нетипичный житель Питера - очень люблю финскую столицу. А еще ручонки чешутся своего пингвина оподарить ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, красота какая !!! Я обожаю финляндию особенно зимой с лыжами )))

Скажи, вот зачем они свои светлые волосы красят в темные цвета ? )))) видимо за тем же, что и мы темные в светлые ?...

Диетный птиц пускает слюну вспоминая калакукко с семгой, няяяям!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я сегодня тоже их смотрела :Crazy: а то топ-модель по американски я пересмотрела уже все сезоны, от последнего муж взвыл))) надо что-то на замену искать, чтоб мозг расслабить))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, смотри теорию большого взрыва или дневники вампира ))) мне помогает мозг вырубить

Ссылка на это сообщение

Эхх, Бусин пингвин не я :( я люблю жару :) Чучуня или Штуша ))

А я купила основной подарок своему пингвину ла-ла-ла :girl_dance: !! Мой пингвин, даже не вздумай менять хотелки! :Laie_: Дело сделано ))) Осталось еще одну часть и можно отправлят :girl_cool:

 

А я тоже не понимаю зачем тесты разбирать и делать до задержки... Если беременность есть, то никуда она за пару дней не денется. А даже если денется, делай- не делай один фик

Ссылка на это сообщение

привет,птицухи!

а у нас опять дождь...кто украл лето,признавайтесь :Laie_: :D

 

;) ага,я тоже читанула про трах в машине...куры такие ...ляди,оказывается :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, ой, нет! Эта хрень меня бесит слишком сильно, особенно перевод в теории большого взрыва. Мне прям хочется задушить обладателя этого голоса.

а ты в каком переводе смотришь? Я только куражбамбеевский признаю!
Ссылка на это сообщение

Штуша да у вас холодно!!! У нас 38 в тени!!

Всем привет!!!

Шелдон ты не одна без замены у меня сегодня тоже месячные начались,блин ну не кура я совсем так хотелось хотя бы на год про них забыть.....

А у меня такой пингвин такой пингвин разосторонний прям не знаю что ему больше понравится

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! Сейчас расскажу:

Вышла я вчера вечером с работы, села в машину, смотрю, на асфальтовой дорожке что -то трепыхается. Я сначала подумала, может мусор какой на территорию попал, надо дюлей дворнику дать, за то, что не уследил. А потом пригляделась, смотрю, птица! Я из машины вышла, подхожу к ней, а она крылья раскинула и прыгает прямо к моим ногам. Я в сторону отступила, она опять ко мне прыгает. Блин, мне так жалко ее стало, я в машине взяла картонку, поднесла к ней, она запрыгнула на нее. С виду птица не раненая, опрятная, глаза не мутные, просто крылья раскинутые в стороны. У нас на территории фонтан, я подошла к нему, птичке дала попить, думаю, может ей от жары плохо стало. Что делать с ней не знаю, она не летает, а просто скачет по дороге, думаю, закатают ее машины. Короче, посадила я ее в машину и поехала домой! А она под сиденье пассажирское забилась и сидит там, а в машине у меня прохладно, думаю, может оклемается. Звоню мужу, типа, я птичку нашла, везу домой, он там в осадок выпал. Говорю ему, я подъеду, выходи на улицу, поедем в ветклинику. Короче, повезли мы эту птицу в клинику, ее осмотрели и говорят, типа, это стриж, они только на лету питаются, вы ее не выкормите, да и в клетке она все-равно погибнет, так что это естественный отбор, если она сама не оклемается. У нас лес за домом, ну мы ее в кустах в тенечке и выпустили, а она смотрю, крылья уже может складывать, потопала так деловито в кусты. Девы, так мне ее жалко, прям капец какой-то. Муж утешает, говорит, может она сейчас оклемается и улетит. А сам ржет надо мной, ты говорит вообще у меня, кому расскажи не поверят, птицу дикую взяла, еще и в ветлечебницу повезла, какая птица еще на машине сможет прокатиться. Я все думаю, что с ней, утешаю себя, что даже если она умирала, то пусть в естественных природных условиях, в зелени, чем в городе на асфальте. Вот зачем она ко мне скакала? Я расстроилась так из-за нее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...