Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  на такое меня ре посылали, только на ток магниты и лазеры.

Я сейчас в протоколе, ущипнули меня за эндик что б рос... Вроде попер,ттт! Тоже как увеличитель шансов на Б при этой бяке

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, тююю, ты хоть когда ехала заблудилась...... я в своем-то баальшом свэтлом городе пешком в двух перекрестках заплутаю....мда.... кретинизм бядаоднозначно

Ссылка на это сообщение

а мы с подружкой в 15 лет отбились от группы в Праге и заплутали...часа 3 вокругодного здания ходили :hohot: :hohot: :hohot: подруга у меня сусанин ))) а я как в "трое в лодке не считая собаки" ...мама, я уже видел эту булочку :girl_haha:

потом вернулись в кафе, и чех явно гейской ориентации вывел нас на площадь к башне с часами ))) надо было в арку всего то свернуть, а мы периметр обхаживали :girl_wacko:

 

а чего,красявый листочек...как напоминание о веселой юности :malicious:

ммм

Нам в школе выдали линейку,

Чтобы мерить объем головы;

Выдали линейку,

Чтобы мерить объем головы.

Мама, в каникулы мы едем на Джамейку

Работать над курением травы.

 

В Байкале крокодилы,

Баобабы вдоль Волги-реки.

В Байкале крокодилы,

Баобабы вдоль Волги-реки...

Мама, как нам справиться с глобальным потеплением?

Покрепче прибивать косяки.

 

Не плачь, мама, твои дети в порядке;

Не плачь, мама, наша установка верна.

Садовник внимательно следит

За каждым корнеплодом на грядке;

Мы знаем, что есть только два пути:

Джа Растафара или война -

 

У нас два по всем наукам,

Но ботанику мы знаем на пять.

Два по всем наукам,

Но ботанику мы знаем на пять -

Пока живы растаманы из глубинки -

Вавилону будет не устоять.

 

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну че ты ржешь, Гребень знает толк в траве :D

 

так, полнолунье ведь?! а чей-то никто не разминается?

мы тут с Илонкой за всех вкалываем. а ну запееееваааай!

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

На нас напали колики, мы теперь живем на руках и естественно свободного времени стало еще меньше. Но я стараюсь следить за новостями в стае))

Qumi :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

mamucia ,а мы и без коликов живем на руках :D на кого принцесса похожа?

 

Белка,мы здесь уже тебя можем грязными памперсами по самый ушки закидать ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Qumi, тольки отойдешь плюшку приточить, глядь, а они уже накурилися

 

mamucia, :Hello: привет, капризульки

а мы чего,мы ничего...только чуток попробовали :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, пока, как по мне, она пока не на кого не похожа)) Немного на профессоршу, которая вела мою Б)))))))))

А вы на ГВ? Какие рекомендацию по питанию мам у ваших врачей? А то меня хотят посадить на гречку и воду, а я сомневаюсь что это поможет...

Чучуня, привет счастливый, высыпающийся бурундук)

Ссылка на это сообщение

mamucia, :Crazy: если бы...... до пол-ночи мужа под бок тыряла, чтоб не храпел, потом только его выселила, так под окна какие-то дурошлепы орать явились..... ррррррр..... я злица с низким давлением

 

:D на профессоршу.....гыыыы

 

Anoli80, единолишники..... втихаря курют..... Ларик вон тоже с пиввом притаился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia , :Dна профессоршу-это сильно!!!

мы на ГВ.здесь никаких диет не советуют....я сколько спрашивала,все разрешают есть,что хочешь.ну не в огромных кол-вах и не откровенные аллергены,конечно...

я все ем,просто не увлекаюсь.газики бывают иногда,а вот коликов не было...ттт... :)

 

Чучуня ,так ты булку жракала :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  мне назначали ангиовит, омега-маму и йодомарин 200. Моя арач против комплексных, лучше по потребности .

 

mamucia,  привет, счастливая мамашка!

(ворчит) стоило на вечер удалиться, так они уже втихую косяк заъили :anger:

Какие мне сны сегодня снились страшные ...:(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, мне тоже генетик сказал,чтоб химию не пить,но т. к наш рацион питания не совсем восполняет дефицит нужных витаминов,желательно с 18 недель+витамины для Б и назвал вродь даже название, но леська глупая башка позабыла уже какие,вот и думаю пить или не пить? сейчас вроде лето- зелени, овощей и ягод- завались,нафиг доп витамины.

про омегу почитала- понравилось. напиши дозировку и по ск-ко в день принимать?и курс,по нес-ко дней в месяц, или ежедневно до конца Б.? на прием пойду у гини поинтересуюсьпосмотрим что скажет.

 

Fleur de joie, я кажется поняла хто твой пингви :confusion:

Ссылка на это сообщение

:think1: фуф, привет вам от офиногена-кошмарика...... мне сегодня тоже понаснилосяяя..... больше булки не буду, учше курить тогда

 

леська1980, я пью фемибион, йодомарин и кальций... но кальций когда вспомню, нерегулярно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ну и кто? (хитро прищурившись) ты, не иначе ? (хихикает)

Мне гиня и сейчас назначила омегу пить, перерыв делать не нужно, она и для крови и для кожи хорошо. Покупаю фирмы 9 месяцев, по 1 капсуле 2 раза в день. Йодомарин потому что у меня зоб подозревали, чуть увеличена щитовидка, но у нас регион неблагоприятный.

 

Привет, птички! А мы дочку собираем на юг, утром съездили, купили ей чумодан в дорогу! ))

А с кем поедет? Мама согласилась?

 

Чучуня,  а чего делать? Может рассказать шоб не сбылось? Совсем плохой сон приснился :(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :almirena: ну рассказывай, птичка, что ж тебе снится?

мы вот на ночь насмотрелись звездных воинов, но люк скайвокер ко мне что-то не пришел...и даже индиана джонс с чубакой не приходили... зато я в дачном доме печку топила и гуляла по окресностям...а там все в цветах и огроооооомные такие деревья, а на них остатки елочных украшений...я вот ходила и думала, этож на какую стремянку надо влезть, что б их повесить...потом в этом домике какой-то экзамен начался и толпа народу приперлась, и толчек в угу поставили, без дверей :hohot: :hohot: :hohot: вилимо долгий экзамен, что б, так сказать, не отходя от кассы! на этом моменте я проснулась :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...