Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро, птицы!

Эээх, опять началась рабочая неделя! Я сегодня лентОс откровенный, хочу валяться в кровати, читать книжки, лазить в Интернете, смотреть фильмы, спать в конце концов, но никак не работать! )) Но, как говорится, страна зовет!

Поэтому взбодрилась, собралась и ... перевернулась на другой бок. Блииииин! Скиньте мине с кровати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  кулаки тебе на удачный поход@@@@@

 

Привет пташечки! А мне завтра в ЖК. Врачица собиралась брать у меня мазок из ЦК, что-то я боюся ей даваться:( а предется.

Ссылка на это сообщение

Привет стая!

 

А я сегодня на пару часиков в ТЦ ходила, шмотки себе смотрела... Птицы, какое это удовольствие покупать себе что-то и не думать что надо бы денежки сьэкономить потому что нужно а) купить лекарства б) сходить к гине в) сделать узи г) сдать анализы.

 

Как же я себя запустила все-таки :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я прочитала два - ребенок облизнул крышку от розжига (сейчас в реанимации на ИВЛ в тяжелом состоянии) и брат наелся фенозипама , без сознания, 20 штук проглотил :Crazy:

 

Вереффкина, это же бакпосев из ЦК? Полезный анализ, не боись! :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Была у врача... Фолик растет потихоньку, эндик тоже, но она увидела какую то хрень... Говоит похоже на полип((( но видно только в определенных ракурсах... На 7 дц не было его...говорит что сейчас не понять, только в начале цикла смотреть надо,но возможно это просто складка, показала мне... Ну что то непонятное...

Потом на ресепшене не могли никак в моих данных разобраться, спрашивают, вы беременны? А я дура с лету выпалила нет... Плакаю... Что то все через жопу!!!

 

Еще с работой попа какая то, с коллегой как на разных языках последний месяц говорим, заказчику толком не нравится ничего...вообще уже не понимаю что надо... И делать ничего не хочется...

 

Вот как тут позитивный настрой словить? Так хочется положительный результат протокола, но у меня после сегодняшнего визита что то руки опустились... Вот почему обязательно что то должно быть не так...

 

veryoffkina, @@@@@кулачков тебе на поход в жк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

вчера финал смотрела,классная игра!!!

 

Белка, :friend: а если полип-это очень плохо?

ты знаешь,на счет позитивности,может ну ее...главное спокойствие и пофигизм(по мере возможности,с нашими то нервами)

делай,что можешь и живи...мне кажется,так проще смириться,если что... :sorry:

 

а работа наладится.заказчики,они всегда такие-дай то,не знаю что...

 

Веревочка,не трясись...мазок-это не страшно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  с обновками!

 

Fleur de joie,  да, посев. Я за шов боюсь, что врачица там что-нибудь расковыряет.

 

❀Жду чудо❀,  с возвращением домой! Вы модцы, растите:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  скорее всего это у тебя эндометрий вырос. Меня раньше почти каждый месяц полипами пугали, врачица находила их в середине цикла и залечивала меня горой таблеток. А потом я врача сменила и оказалось, что все не так страшно)) а у тебя щипали эндик, вот он и вырос.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, поздравляю вас с первой бумажкой официальной)))) позновайте мир и наедайте щечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, :friend: а если полип-это очень плохо?

ты знаешь,на счет позитивности,может ну ее...главное спокойствие и пофигизм(по мере возможности,с нашими то нервами)

делай,что можешь и живи...мне кажется,так проще смириться,если что... :sorry:

 

а работа наладится.заказчики,они всегда такие-дай то,не знаю что...

Да вот боюсь читать в интернете страсти... Надеюсь что это складочка, она долго крутила датчиком, на прием послезавтра может лягу по другому и ок все будет... Я еще расстраиваюсь что фолики медленно расти стали... Через цикл гармоны жру для поддержки, организм видимо реагирует... В общем что то раскисла я...

 

А с работой мне что то по барабану... Там и заказчик сложный, от него все бегут... Но деньги предвидятся пока только с этого объекта... Так что приходится шкурку драть ...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  да вот она склоняется что складочка, т.к на вид не маленькое что то... А на узи я через день хожу... И пару дней назад тоже все чисто было, ттт

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ну за пару дней вряд ли вырастет , а кровоснабжение его смотрели? А про работу - может как раз голову полностью загрузишь и все получится - и работа, и детка :)

Жду чудо, с возвращением домой! Счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, а чем кровоснабжение смотреть?

Да может это и не полип вовсе, но сам факт чего то там расстраивает

 

И да, вот тоже еду и думаю, может мирозданье решило мне жепку устроить перед выдачей пяточек, сиди, мол, разгребай! А потом ап! И //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я какой-то мрачный сегодня пингвин, похожий на вареный лук. Но у нас и на улице хорошо за тридцать.

 

Жду чудо, с выпиской вас и большой радостью от доченьки!

 

Qumi, я согласна - может отвлечешься на заказчика и тут пятки нарисуются?

 

Блин, девочки, а вот у вас был страх, когда снова планировать начинали, что вдруг вам по судьбе была одна беременность дана, а вы ее не сохранили? И как вы с этими тараканами боролись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ничего себе! Мой муж пока говорит, что любит именно меня и хочет жить именно со мной, что называется в горе и радости. нов от что-то пока первое перевешивает :(

Это у меня невестка на днях должна на днях зарожать, прямо брату к др, вот Бусик и закуксился.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...