Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, да я уже чувствую, что если за Б - пойду к своему знакомому руководителю дурдомом, чтобы он мне лоботомию сделал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  на том же аппарате включают какой-то режим и красные точки мигать начинают... Хз у меня же плацентарный полип подозревали, может это что-то другое

 

busiko,  у меня такие же мысли :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня такой таракан ((( грызет и грызет мне мозг...

 

Fleur de joie,  ну плацентарный-это другое... Я все таки склоняюсь что это складка пингвина, который тело жирное не прятал в утесах. ))) жду с нетерпением среду, что б опять датчиком в меня потыкали, и сказали что все ок! И это глюк ... Ла ла ла...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  это наверное место где щипнули. Иди оаботу работай и не думай о белой обезьяне :) ларик босоножки голубенькие себе купил, а то что-то тоска заела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пришел офиноген, пощипаный беременяшкой-двойняшкой.... офиногена заперли с ней в кабинете и он ее полчаса устаканивал, шо КС это терпимо и не разу не сдохнуть...... а она хочить ЕР, хоть ты провалися... офиногешке выщипали все перья, у него задэ квадратный и он на ручки пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и мине! Или еще что похлеще! Видеть уже этот бассен не могу, а надо ла ла ла

 

Вот у чувака там бар длиной 5 метров и весь в бутылках ! Вот нас бы туда с Лариком на вечерок!!! Вот мы б оторвались, ээх!

Ссылка на это сообщение

Белка, не дури, ни шиша это не полип, он за 2 дня откуда не возьмись не нарисуется..... да и смотрят их посде месюков...... отставить читать ужасы, все мысли в работу!!! даешь позитивный креатив в нужном русле...... когда не думаешь о фолликулах, они растут быстрее...... от на себе много раз проверено

Ссылка на это сообщение

(смайл, свешивающий язык на плечо) здраствуйтя, товарисчи женсчины..... можно я тоже пойду съем фенозепамуууу

Тольки не 20 штук и с алкоголем не мешай ;) хде тебя носило? :)

Ссылка на это сообщение

(стонет) бар 5 метрооов....... пусть он мне сегодня хоть приснится чтоли заместо кошмарных ужасов

 

Тольки не 20 штук и с алкоголем не мешай ;) хде тебя носило? :)

мене ко врачице носило......а шо, у нас сестра у тетьки на работе по 50 штук разом втыкает и хоть бы хныыы
Ссылка на это сообщение

(стонет) бар 5 метрооов....... пусть он мне сегодня хоть приснится чтоли заместо кошмарных ужасов

 

мене ко врачице носило......а шо, у нас сестра у тетьки на работе по 50 штук разом втыкает и хоть бы хныыы

В москву ездила??? Низнай у кур 39-летний 105-кг мужчинка чуть не помер и даже записку накалякал :)

 

:Crazy: дайте хоть полметрика того барууу

если только там выдают календулу :D

Ссылка на это сообщение

Бусик, и ты не думай...... меня тоже такие мысли донимали... успокайвай себя тем, что ты сделала все, что в твоих силах и хочешь двигаться дальше к цели..... а от нас ничего не зависит, ла-ла-ла

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  иди на ручки! Ну их, куриц хлупых!

А про фолики я вообще не думаю, просто мне цифры говорят как растут, и в этот раз как то медленнее, обычно на 13-14дц овуляшка, а с протоколами через месяц видимо сполз цикл немножко

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ее лишный рекорд вроде 75 за день :) ...... ага, в москву.... :D мине сегодни водилы попалися, загляденье...... один припер на красну площадь, признался, что он чуток заплутал и дальше мене час по столицце кругами катал....... а на обратном пути всех лежачих полицейских словили млин......фууф :Crazy:

 

Qumi, да может просто в этом месяце так растет, жара влияет...... у меня летом вообще ни рожна ни росло на бешеных дозах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо сколько народу сбежалось та на бар )))) ну что, забиваемся в автобус и катим на рублевку бар опустошать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у маникюрши систер жрет феназипам пачками и запивает это литром коньяка - так у бездетной женщины проходит климакс. Моих тараканов это радует дополнительно.

 

И я в бар тоже хочу! Но для начала поеду-ка я с работы домой.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  мож в Хельсинки? Попялим кенгуру и твоих рыжих пуш-стых родственников ;)

можео и в Хельсинки к белкам ! Но сначала в бар, от меня как раз по дороге )))) а то в друг меня там Марко Хиетала поджидает у парома, а я не готоваяяяя ))))

 

Бусик и тебе нальем!

Только 5-ти метрвый бар в новом доме, я ему его только запроектировала )))) а мы к нему тогда поедим в нынешние закрома, там целый бункер вина, винный погреб боюсь сказать сколько метров квадратных )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так-так,это кто тут в бар без нас намылился? :girl_mad: :D

 

у меня тоже был такой таракан....с ним бороться сложно(((

 

девы,а я вот боюсь всякие успокоительные хавать...подсесть легко,а вот слазить потом как :think1:

Ссылка на это сообщение

У нас гроза! сейчас башка отвалится и без бара.

Аноли, я вот пила достаточно сильные таблетки - могу сказать, что мир от них становится царством бабочек и единорогов. Но это какие-то химические радости. То есть мне их врач теоретически готов прописать, если я откажусь от планирования, но я не хочу - несмотря на всю ж..пу в жизни. С ними ты как будто не свои эмоции тогда проживаешь. Правда, мне кажется, что есть случаи, когда их стоит пить. Мой врач говорит, что это когда суицидальные мысли превалируют.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...