Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, :flower: иухений алексеич, вы великий маг...... расскажите нам, где тараканят наши с алюнькой олени

 

Пульхерья, тольки не трите тохда пряник об мужа..... а то я чупа чупс с кетчупом вспоминать буду..... :sorry:

 

 

 

Вспомнила, Штуша шлет Бусе )))

 

откеля информация???...... так. офиноген и с вантузом пролетел...... так........ осталась коробка-коробочка (напевает и приплясывает)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а я сегодня маман сказала, что днюху праздновать не буду. Нет настроения.:( в ответ получила разгон, что причин для непроведения нет..:( угу, нет.. Я безчувственная скотинка.. Пойду веселиться с леськинами мужиками.

Ссылка на это сообщение

А я мужа попинываю мусор вынести и заодно ящик проверить. Зря его и с утра в кровате баловали, и картофельного пюре сделали :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :flower: иухений алексеич, вы великий маг...... расскажите нам, где тараканят наши с алюнькой олени

 

Пульхерья, тольки не трите тохда пряник об мужа..... а то я чупа чупс с кетчупом вспоминать буду..... :sorry:

 

откеля информация???...... так. офиноген и с вантузом пролетел...... так........ осталась коробка-коробочка (напевает и приплясывает)

Штуша писала умелки пингвина - подходит только Буся и она сама )))

Может иухенька мне шлет, а??? Или Буся - отмклчивается подозрительно

Ссылка на это сообщение

Я могу намекнуть, что мой пингвин признался, что кое-что он единственный сейчас делает.

Штуша писала, что ее пингви - вышивать умеет, либо блефует,либо это не мы с Бусей :)

Ссылка на это сообщение

Милан,  делай как хгчешь - наплюй на усех ! Я уот 10 лет с языком в ..опе прожила - еще и психопаткой осталась... Вот и стоило ли молчать?

Я не праздновала др - у родителей чай попили с тортом и все. Ничего стнашного

 

Блин как я пишу - язык заплетается

Штуша писала что ее пингвин речи пишет, вяжет , и еще он какой-то уникальный - я про бусю подумкла

Еще у нас ника есть

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибо друг..:) ну вот правда нет настроения.. Я не могу делать вид что ничего не случилось.. А еще сегодня она мне заявила: чего мои беременные брюки пылятся в шкафу? Носи их. Хоть стой хоть падай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока все холодно :P

 

Милан, мне моя мама тоже предлагала беременные джинсы носить. Но я после В похудела на 10 кг, они велики. Так что аргумент был 100%. Но я бы и не стала. Но храню их. Вот платья повыкидывала.

Ссылка на это сообщение

Как вас легко запутать, пингви! ))) Я писала, что мой пингви творческий и расшифровала, что может скрываться под творчеством! ;) Так что, моим пингвином может стать каждый! )))

 

Милан, иухенькаааа, пойдем по маленькой? :bokaly:

Ой, посикать что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...