Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  я тоже кроме вискаря и пива ничем не успокаиваюсь :Crazy:

 

Помните шарлымчик к нам заходила? Наткнулась на ее пост. Она как-то котенка постирала в машинке, у нее истерика пришлось скорую вызывать ударныии дозами ее приводить в суаство. Психика сама не спрааляется . Я понимаю , что ужас ужасный, но уж не до скорой...

У пингвиненка сегодня королевская ночь! Завтра домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я примерно представляю эффект от таблеток,в свое время пробовала наркотики.поэтому ну его,не хочу я такого сспокойствия и позитива...мне здесь настоятельно рекомендовали к психу походить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:think1: я тоже думаю, что узбагоин это зло..... надо самим справляться с эмоциями, иначе неиспользуемая функция контроля отмирает......... впечатлились, да?

сегодни мамашка одна пришла с девчухой 3-х месячной на руках.... девчуха хныкала.... чучундрик вспомнил палату в роддоме с 3 мамашками и хотел убицца..... ни фига не отпустило оказывается..... так же больно..... просто со временем вспоминаешь об этом реже

Ссылка на это сообщение

Флер, я читала про котенка у Шарлымчик. Ну если бы со мной такое произошло - я бы, наверное, от разрыва сердца умерла, не приведи Г..дь. Я как-то очень трепетно к животным отношусь. Ну и чувство вины, конечно...

 

Ой, а мы когда в Финку ехали - нам лось перебежал дорогу и свалился в кювет. И вот мы мимо едем, а он там барахтается копытами в разные стороны. И жалко его, и смешно.

 

Чучуня, вот я теперь понимаю, что нужно самому справляться. Иначе все какое-то ненастоящее, хотя и жить легко.

Ссылка на это сообщение

Я вот на таблетках уже скоро будет год! Боюсь представить, что было бы без них! Через два месяца сказали будем потихоньку спрыгивать!

 

Но бабочков и единорогов мине не показывают! Караул, обманули! Не те таблетки подсунули!

Желаю сказочных видений! /капризно топнув ножкой/

Ссылка на это сообщение

busiko, это все понятно, я тоже к животным как к детям отношусь, но она же беременна... Как-то приоритеты нужно расставлять как мне кажется

У меня собака, которая прожила со мной 14 лет, умирала от рака, когда я на последних месяцах была. Вот так зубы стиснула и ухаживала, отогнав все остальное... Умер когда ребенку 40 дней исполнилось. Я не пример, просто мне тоже было ой как нелегко - друга теряла. Так и плакала порциями чтобы не навзрыд

Ссылка на это сообщение

Я вот на таблетках уже скоро будет год! Боюсь представить, что было бы без них! Через два месяца сказали будем потихоньку спрыгивать!

Скоро прибавится планюшек в пингвиньих рядах :love:

 

Чучуня, какая ж ты равнодушная, вещающая с потолка птица? :kiss2:

Охотник мне царский ужин приготовил - тушенку с рисом и с помидоркой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  давай, аха! Поглядим! /Поудобнее пристраивая жопку в кровати/

Муж, загадочно улыбаясь сказал, что у него сегодня вечером свидание! И отбыл с книжкой в ванну! Мой пингвин в некотором замешательстве. Это он на мине намякивал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бабочек не показывали, но мне казалось, что мир полон такими людьми, которые бабочками какают :)

 

Флер, я насколько помню ее историю, она как-то котят с успехом Б связывает, у нее в первую сначала кошка мертвого родила, потом у нее ребенок умер. Видимо, что-то сорвало... Но это такая ситуация, что вот точно - не суди и не судим... А ты - герой, что так достойно собаку проводила.

Ссылка на это сообщение

Милан, угу

 

Штуша Кутуша, :D а про что книжка-то? а то мало ля...... или чиста любовь после бани у пингвина будет? или может тебя так зазывают спинку тереть?

Ссылка на это сообщение

busiko, ааа, я про это не дочитала... Если ассоциации такие - это страшно(((

Да какой там герой, до сих пор считаю себя предателем... Мы же в новую квартиру сразу из роддома переехали, мама потом не разрешила мне туда к ним приезжать типа мало ли ребенок новорожденный, а собака болеет... Ну они его да, на кладбище животных похоронили - все как полагается....

 

Декретный пингвин и не наливает!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D не, ну так-то календулой я завсегда поделюсь...... тащи царский ужин, а то у волчика 3 последние сосиски боюсь отнимать, а то за руку цапнет..... второй день уже некормленный

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не сцы - стая не даст волчику погибнуть голодной смертью!!!

А вы знаете, что я сейчас делаю? Правильно, окна намываю))) время почти полночь ... Ща еще гладить пойду... Я почти кура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D не, а чо, окна помыть в ночи тоже круть....... я обычно по первому снежку мою..... ну что народ не повеселить..... я только начну, нате вам дождь или снег, а я женчина упрямая.......... если я чего решил, то выпью обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Страсти какие про катенка ((( блин.я б наверное тоже в истерику впала... Как прелставлю... Ааааааа

 

Я к бару! Мне такое нельзя читать (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот есть нормальные люди, которые все планируют... Взяли бы они меня на воспитание... А все почему? Месяца не хватило пингвину , чтобы прогенералиться

Ща пока убираюсь, наткнулась на учебники за 2 класс и записка учителя с просьбой заниматься каждый день...ага-ага, так и чувствую, начнем в последнюю неделю августа

Ссылка на это сообщение

Чучуня, запомни плюс на будущее - разводов не видно )) а завтра шторку повешу

пока я тут с вами болтаю, охотник уже во всей квартире полы вымыл :Crazy:

 

Шелдон, забудь... Я что-то неподумав ляпнула

 

показать вам какой тортик моя подруга на свадьбу сестренке испекла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Че там про окна? А ты в ночи их моешь, и свет в квартире горит и маечка на голое тело?

)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...