Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у меня муж пришел, ругается, что я в себе нейтральное отношение к действительности не вырабатываю. Я предлагаю мне голову отключить - и пусть расскажет как.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :malicious: это она охотника завлекаеть, а то тожа мне..... мы уж подумали и правда окна моет......... а он дурошлеп полы моет...... нет.......ничему их жисть не учит, нет :P

 

busiko, :think1: нейтральное у меня никогда не получалось..... слишком многие желают пингвина вывести из себя.... надо пофигистичное

Ссылка на это сообщение

Ларик, показуй тортик (облизывается)

чучундрику ишшо седня пендаль вкатили, что глюкозтолерантный тест не сделал....... ага, имела я в столиццу натощак ехать, а потом 75г глюкозы забубенивать

Ссылка на это сообщение

:( эхх, хочу такой смайл нарисовать по поводу :pregnant:

 

Чучуня, а в жк такой не делают?

 

Вот, угощайтесь!

 

это хобби у нее такое, а вообще она тоже программист :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, делают, но при ожирэнии или при повышенном сахаре и до 28 недель...... а по москве типо скрининг все обязаловка с 24 по 32 недели...... пошли нафих..... ела я ужо эту глюкозу, буэээ.......

 

это радостный куриный смайл.... пингвинам такой не выдают...... скорее вот так :shok9::strashno:

 

ух ты как красяво!!! нежненький такой

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  ммм, тортик! А что внутри? Хочу кусочек! Он ведь диетический, правла? ( смотрит взглядом кота из шрека)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а ха ха, почитала!!! Да тут одна алкашня ))) не ну вино да и к рыбке ясен пень положено ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  диетический! Нижний ярус медовый, средний - какой-то красный бархат, верхний - три шоколада :) там присказка про жизнь, сладкую как мед, страстную и шоб все в шоколаде :)

Ларик - пьянтос, вискарь с мороженком употребляет :Crazy:

Я не хочу опять сны :(

 

Ой, пойду-ка я со своим вискарем из той темы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингви!

Ну, Чучунька, ты мне и напророчила сон! У меня был оооочень красочный сон, но не про индейца, а про индИйца! Короче, приснился мне сон про индийца гея. И я как узнала про это, давай с ним обниматься и радостно приговаривать, шо мне уже 35, а у меня ишо нет ни одного знакомого гея! А потом начались красочные индийские танцы! И ишо, бабушка этого индийского гея, кормила меня какими-то лепешками, свернутыми в трубочку! /как там по Фрейду? Может это фаллический символ?/ Вообщем, все было как в плохом индийском фильме: родители от этого горе-сына отказались, хотя отец всю жизнь мечтал о девочке, только бабушка по отцу его приняла! И вот я сижу и утешаю этого бедолагу! Мдааа!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой, да да , никому не говори про Белку )))

 

Штуша Кутуша,  красота! Люблю интересные сны с сюжетом ! )))

Ссылка на это сообщение

Ооо, а мне ж сегодня тоже красочный сон снился )))

В какой то пустыни с провожатым в компании еще человек 3-х мы что то искали... Нашли колодец в песке и калючках каких то, расковыряли, открыли, залезли ! А там под землей огородик, доимк изгородь, в общем вид как на поверхности, только вместо неба каменный свод пещеры! Ну поперлись в гости, внутри это это не просто дом, а какоц то старинный предел! Там старечки какие то живут и за этим делом ухаживают...

Тут за нами какие то рыцари охотиться начали, ну и мы искали где спрятаться в доме, что б не нашли! И нашли крошечную понкль в стене под потолком, едва отличимую, как то ее открыли и тула залезли! Причем было очень высоко, пришлось самим лестницу сооружать! В общем за этой дверкой оказалась огромная библиотека с коврами и картинами, огрооомная и в обход всего дома, и пошли мы там рыскать! Дедок нам радостно сообщил что много веков туда никто не мог проникнуть и из нее есть выход на балкон в столовой! Ага, есть, нашли ))) в общем плутали мы там в поисках сокровищ и заодного скрывались от гадов, которые вместе с лошадми под землей у дома оказались ))) еду нам дедок передавал, и так долго плутали, что одна составляющая нашей команды опузатилась и уже пузон такой конкретный вырос ))) от кого непонятно, персонажи все были невнчтные и периодически сменялись ))) конец сна, прохожу я мимо нее, а она с мамой по телефону разговаривает сидя прямо на полу ))) ооо, говорю, и телефон тут ловит! ))))) куда шла, не знаю, проснулась )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я в шоке! Пришла в ЖК к заведующей, а там НЕТ ОЧЕРЕДИИ!:) посев из ЦК она сказала сдать в четверг утром, а посев мочи потеряли. Скорее всего его отправили предыдущей врачице, но обещали найти. Доплер не сделали, сказали в 30 недель вместе с УЗИ сделаем. И перевелась я под дальнейшее наблюдение к заведующей, она мне больше нравится. А ещё вы не поверите! Меня похвалили за вес! Я не жиртрест:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет птички.

ну и сны у вас,захватывающие,а мне чет ваще ниче не снится, вечером отрубает и до утра,

а я своему пингви уже все купила,упаковала,заврта поковыляю на почту,потому как дольше всех будет посыль тараканить

 

Qumi, Белочка,я тут подумала(скромно шоркая ножкой)я могу тебе конфэток заряженных прислать,у меня твой адресок с прошлого пингви остался,если конечно нужно,Б у меня вполне спокойные,и доношенные,если конечно хочешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я до Б успела разжиреть на 6 кг! И весила 66 кг при росте 172. А сейчас во мне 74 кг.

 

А до того как начала планировать Б и жрать гормоны, я весила 56-58 кг... Нет, я всё-таки жиртрест.

 

леська1980, ага! Теперь мы знаем, что твой пингвин не белка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...