Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, а у вас бывают такие мысли вроде "вот умрет у тебя ребенок, посмотрим как ты заговоришь".? Читаю иногда куриные диалоги и вот такие тупые мысли в голове вертятся... Это зависть? Злость? Явно что-то нехорошее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, мне кажется, я нормально набираю. А мучить организм диетами не хочу, у него и так сейчас стресс. Ой, то есть смое прекрасное время в жизни женщины))) вот рожу и буду худеть, надеюсь, сильно не разожрусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, Белочка,я тут подумала(скромно шоркая ножкой)я могу тебе конфэток заряженных прислать,у меня твой адресок с прошлого пингви остался,если конечно нужно,Б у меня вполне спокойные,и доношенные,если конечно хочешь ;)

(скромно шаркая ножко в ответ) ХОЧУ ЗОЧУ ХОЧУ !!!! ))))) возьму Илонкину палку, сяду в кучу грязных памперсов и буду конфеты есть )))

Главное что б муж санитаров не вызвал ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, после родов взвешивают,сразу минус 6-7 кг,и потом новорожденный тебя быстренько в форму приведет,а если сиськой кормить будешь то в течении 3- 4 мес вернешся к добеременному весу и дальше будешь скидывать,пока прикорм не пойдет.я вот после вторых родов с весом тормознула,т к кормить негого и ухаживать не за кем,и ваще чет к себе какой то пофигизм стал.,буквально месяца за 2 до Бна фитнес стала ходить,так похудела на 2 кг :Crazy:

 

Qumi, тады завтра бандеролью вышлю,главное чтоб дошли благополучно ,жара такая,ну и сувенирку какую нибудь натру об живот.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, после 36 недель действительно самое прекрасное :)

Меня как раз упекут в больничку и снимут швы. Проведу самое прекрасное время в палате на 4-8 человек. Если, конечно, раньше не повяжут.

 

леська1980,  у меня многие знакомые во время Б набирали от 20 до 28 кг! И всё или почти всё скидывали после родов. Мне главное чтоб с ребёнком все хорошо было, а вес потом уберу.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :embrace: иди сюда злобный друх! сегодня у меня тоже день такой мысли...... хотя я изо всех сил никому этого не желаю

 

Qumi, :hohot: я представила картину.......ты еще тогда крючком вяжи чтоль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня до четырех не спала - гроза и вечерний кофе сделали свое гнусное дело, а потом провалилась в сон без снов, а кот-какаха в шесть утра подкрался и кусил за голую попу!

 

Шелдон, я вот прямо так не думаю, но я скорее придерживаюсь мысли, что у всех своя порция горя, и если мы свою свою уже знатно отъели, то, некоторым наивным, что это их минет, не стоит учить других. как переживать горе.

У меня вот начальница очень любит порассуждать, что все - жизненный урок для чего-то, только хорошо бы все это не с ней случилось :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я за 18 недель 8.5 кг набрала... до сих пор большую часть так и не скинула...а все от того что в токсикох хлеб лопала и колбасу докторскую, остальное мой желудок покидало...

Ссылка на это сообщение

Я могу авторитетно заявить, что на пролактнине знатно худеется, так что, Веревочка, если будешь грудью кормить - все должно достаточно быстро уйти.

Ссылка на это сообщение

некоторым наивным, что это их минет, не стоит учить других

Пять раз прочитала слово "минет" и все не с тем смыслом :Crazy:

 

Вот что значит 26 недель без секса...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нас с мужем бывшие коллеги зовут в кабак в пятницу. Они хотели 8 марта встретиться, но не получилось. Теперь я опять в раздумьях идти или нет. Там у бывшей начальницы нет детей и одна девочка планирует уже лет 8. Я с ними в очень хороших отношениях и не хочу давить на больное, но и пойти очень хочется, т.к. встречаемся раз в год.

 

Смотрю фильм "чего ждать, когда ждешь ребёнка". Это капец какой-то.

Ссылка на это сообщение

Верффкина, ну я думаю, что ты не первая Б в их кругу, да и если люди адекватные... А они знают про твое положение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, нет, кроме родителей ещё ни кто не знает. В том кругу уже давно родившие и молодежь ещё не планирующая. Я знаю, что они порадуются за нас и уж точно не сглазят, но... Сама знаю как тухло, когда все кругом беременеют, а у самой не получается.

 

veryoffkina, :Crazy: изврашчеенка

 

Да прям! Ещё и проститука :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, хотела у тебя ещё про мультиварку спросить... А она работает бесшумно? Мы маме решили телевизор подарить, у неё недавно сломался. А мультиварку я сама хочу)))

 

Чучуня,  а у меня отлегло от задницы, вот меня и тянет во все тяжкие:)

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, да, бесшумно. Только может в первый раз немного пластиком пахнуть - а потом все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  про встречу: если тебе эти люди приятны и не напрягают - я бы пошла :) им гораздо грустнее будет-думать, что ты от них шарахаешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...