Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie,  а я знаю чей ты птиц! Гыыы! )))

Ну хто бы сомневался, что она будет глумиться! :anger:

А я знаю, кто твой птиц! :malicious:

 

К@теринка,  привет, птичка! Странные врачи - уже давно доказано, что с 16й недели надпочечники плода вырабатывают гормоны не зависимо от пола ребенка. Тогда-то андрогены могут скакнуть...

 

Вереффкина, по башке тебе глупой, а не бант! :anger: ну расскажи мне, что ты стираешь руками. Только не говори, что постельное белье :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, ой и не говори....сейчас одни если бы в голове....

Блин как же мне не везёт с врачами, после всего теперь вообще никому не верю. Понимаю,что сейчас надо и эту врачиху менять. Где они хорошие работают...

Тоже ходила к гастроэнтерологу,т.к. после кучи а/б в бакпосеве мочи вылез энтерококк,гиня направила к этому врачу,типо все мои бактерии из кишечника,та отправила сдавать кал на дисбак,там все норма,немного не хватает полезных бактерий,выписали Рио флору. Ещё ходила к инфекционисту,сейчас ездила к генетику ( к нему отправили т.к было 2 поздних В,типо надо пройти), в конце месяца поеду к гематологу,не знай что там скажут.....

Лишь бы все это было не зря.

 

Генетик вообще сказал,что я никогда не получу ответ почему так произошло.....хотя какой тут ответ,итак вроде понятно,что ицн+ инфекция,и может быть проблемы с кровью,а может и ещё что то...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

К@теринка, я пила месяца 3 до Б и не прекращая..... с 12 недель увеличили дозировку до 3\4 так как скаканул 17-он, так и пью...в ЖК наблюдают с интерэсом..... ждут, пока у меня отрастут копыта и хвост....... а вообще лучше пей... страшилок много, но в нашем случае это не те дозы, которые могут на что-то влиять.... до 1-1,5 таблеток даже декса допустимо при Б......хотя да, врачи их назначать не любят

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да я так чуть чуть постирала, аккуратненько. Пижамку новую, платице с футболочкой и бельё новое. Я не упахивалась, поросло пополоскала в порошке, они и не очень грязные были. Но по жопе заслужила.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, что ответили :flower: ,для меня это очень важно,так сказать записываю на будущее.

Муж свято верит ,что у нас будет ребенок,мне бы его веры процентов 10 хотя бы.

Fleur de joie, вот такие врачи"профессионалы" похоже нет в моем городе норм врачей(((( приходиться сейчас мотаться за 250 км,надеюсь там не подведут.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже сижу чешусь, кровь по анализам ок, завтра мазок готов будет, как бы что нибудь не упустить...

А чей то меня на гармоны давно не отправляли сдаваться ...

У меня паника, народу в клинике куча, чувствую себя частью конвеера... Жду завтра, и кусаб локти... Что там на узи увидят... А вдруг она просмотрела кисту в первые дни и это не склада ((( тогда на что куча денег... Все комом ((( через попу!

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  спасибо!

У меня паника какая то после всех этих неудач...

Чем ближе подсадка, тем больше паника...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет, а я сходила на спектакль-какашку, и теперь запиваю его винишком, купленным подпольно. У нас с 22-х алкоголь не продают официально.

 

Белка, держим за тебя кулаки завтра всей компанией от медведя до кота!

 

Катеринка, :almirena: , я думаю, что стоит сходить к генетику, чтобы исключить эту проблему. Может, Аноли тебе больше расскажет по этой теме .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  я по твоему вопросу ни чего не знаю, но надеюсь ты найдешь своего врача. Чтоб как профессорша в Мамуську вцепилась, так бы и за тебя взялись. Но все равно расслабляться нельзя и за врачами перепроверять((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, спектакль-какашка,не понравился так чтоли:-) винишко это хорошо,я вчера себе позволила выпить баночку пива,последний раз пила пиво 7 мес назад....

В холодильнике стоит бутылка розового вина,жду когда муж закончит лечение и ещё опустошим:-)

Я тоже так думаю,лучше сейчас всех кого возможно пройду,чем потом опять себе логти кусать...

 

Веревочка это точно! Теперь все самой,после стольких неудач и потерь,я не верю и не доверяю не одному врачу,а ведь ходила и плато,и бесплатно,а толку....эх где бродит мой профэссор,я жду тебя!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Куми, ага - "Опасные связи" смотрели, в которых мужика, которого должны одномоментно хотеть все тетки в зале, играл такой асексуальный мальчик-одуванчик, а 15летнюю невинную девицу - моя ровесница 50-го размера :malicious: .

 

Эх, недоверие врачам - это классическая пингвинья составляющая :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  у нас он в театре моссовета идет, причем мне кажется достаточно давно... И отзывы неочень ... А они к вам на летние гастроли приехали? Или это ваша постановка просто той же пьесы

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички!

У нас дождь наконец-то! И чуть прохладнее стало! А в субботу вообще жесть была, сначала было +41, к вечеру резко температура опустилась до +21, начался сильнейший ветер и пошел град размером с перепелинное яйцо, а потом ливень! И деревья ломались как спички!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  держи кулаки, переживательная птичка! :kulachki: Пусть все красиво будет на узи!

Катеринка, а ты генетический паспорт уже показывала врачу?

Штуша, а у нас тепло наконец-то! Град- это жесть ((

Ссылка на это сообщение

busiko, :D хароооший спектакль..... винишко надо было употребить в процессе

 

Qumi, :friend: а теперь выкинь все дурные мысли из башки и радостно едь на узю......и пусть там найдут все что положено :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а гормоны вещь такая, могут одномоментно подскочить и привэээт..... так что мы только делаем вид, что контролируем ситуацию...... расслабь булки и иди :yes:

 

:Crazy: я тоже хачу-хачу 21....... пимираю

 

видали блог про свадьбу ........ от это знатное мамО там....... пингвинов к психиатру-то рано на ее фоне..... смачная женчина

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!!

Белка кулаки с Максом не разжимаем!!!!

Были вчера на приеме мы теперь вешаем 5 кг и ростом 57 см догнали свою норму. Зато гемоглобин теперь долбанулся ниже нормы.но мне кажется что это ошибка лабы. На предложение врача пересдать он был послан далеко и на долго. Сразу полегчало!!

Еще я ездила за 150 км за подарком моему пингвину т к это продается только в одном месте. Теперь сижу и переживаю а вдруг эта хрень ему не понравится.....

Осталось купить конфеты и натереть об Макса

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

привет, птички!

спасибо за кулачки! к врачу мне только в 16:45, так что пытаюсь не думать о белом медведе ла ла ла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...