Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, доброе утро! Вот вчера вечером хорошо винишко пошло - даже похмелья нет :)

 

Qumi, это наши питерские поставили - там главную роль играет актриса, которая и у нас занята. Поэтому и в антракте не свалить было. Но я бы была с московской приятельницей, которая фанатка этого романа и видела все московские - сказала, что у вас та же попа :)))))

 

Рилл, вряд ли я твой пингвин второй раз, поэтому хочу официально заявить: не верьте Рилл, она шлет очень классные подарки! До сих пор сексом занимаемся по ее колокольчику :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

:) офиногешка приполз..... купил он своему пингви конфектов и открытощку и супризик...... хм-хм.... но есть загвоздочка, пирог тот самый крыжовенный-рукоблудный..... вобщем так сказать сковороду для этого пирога будут ажно 2 недели делать.. тупой пингвин заранее не выспросил, а потом уже поздно вертать взад было..... так шо прости, птица (челом бьет) подождиии, уж, не побрезговай....... :D я на конфекты кажинный день чихать буду, честно-честно

 

:reverans: если рилл ездила аж за стопииисят километров, то я вся уже согласная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да подикась дождется пингвин твои обчиханные сопливые конфекты, не переживай! :Crazy:

А я вот тоже о прошлый раз конфекты заряженные получила, ишо кому-то повезет!

А я свому пингвину ходю-ходю, выбираю-выбираю, а чаво купить не знаю! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,птицухи!!!

Qumi, :kulachki:наши кулачки с тобой..смотри,пока не обурундучишься,разжимать не будем...так что давай,не доводи до голодной смерти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая! А мне сегодня воду отключили(( пингвин ф пичальке.

Это чтобы тебе в голову опять какая-нибудь идея не пришла типа постирушек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка,сомневаюсь,что у вас генетика виновата...вообще,кариотип обычно смотрят или когда ЗБ,или ранние В.это грубо говоря,внешний вид,строение и число хромосом.такие мутации не так часто встречаются.а вот глубже копать,на генном уровне-это уже знать надо,что искать...

у нас почему и не могли понять ничего-генная мутация и очень редкая.случайно увидели.а кариотип все были в норме.

ты сдай,конечно,лишним не будет,но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, подождет она! :girl_mad: А сама-то отправила своему пингвину посылку, ась?

И незачем так кричать! (с) :D Все готово, открытку осталось подписать , завтра охотника зашлю :) Главное, чтобы он опять не отправил в коробке обувной :D

Да и пингвин мой живет - рукой подать ;)

Ссылка на это сообщение

во,вспомнила,Проглотку побить надобно :bat: ишь чего удумала...не царское это дело постирушки устраивать.. :cool:

 

рилл :flower: ,ого,хорошо жракаете,так держать!!!

я смотрю,в стае пингвинят-стройняшек не наблюдается :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:JC_goody: ой девочки, что то так настроение у меня от вас поднялось, я опять в эйфории!!! щикастики - жопастики вы мои! и их маленькие толстопузики!!!

 

зы: а я подарочек пингви через недельку отправлять буду, у меня эта вся по уши занята, а на следующей заказчики одни уезжают на месяц :girl_dance: вторые на неделю, так что у меня неделька свободная целая будет! вот тут то я и разгуляюсь!!! :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня у мамы день рожденья, мне дадут арбуз! Наряжусь в новое платеце и устрою себе фотосессию :Crazy: у меня от жары мозг расплавился и все извилины разгладились :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, не, мне сегодня надо платьишко новое погладить :Crazy:

лежа на диване?или ты его погладишь, оденишь и пойдешь скворечник колотить?! а ну признавайси!
Ссылка на это сообщение

мужайка пусть погладит ;) а ты руководи с дивана :D

Ты шшшто? Хочешь чтоб я без платья осталась?:D он недавно на гладильную доску чехол новый надевал. минут 15 бегал вокруг доски с чехлом и матерился, пока я не встала))) а надо-то было только за веревочки потянуть, чтоб чехол закрепился)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...