Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стая:)

Смотрю все уже затарились подарочками, а не знаю, что купить то:( Я ж первый раз, не стреляный птиц еще;)))

Fleur de joie, это Я да, Я ведь??!! Это я же рядом живу :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Даааа! Вот это момО!!!

 

А моя свекруха на нашей свадьбе, когда увидела меня в платье, начала громко причитать: "Ой! Саша! Уведут!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо было ответить:"уже увели,опоздали,мамо!!!" :D

 

вообще,на таких свекровей посмотришь и свою любить начинаешь...почти :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кстати, свекровь вчера вернулась из Греции. Привезла мне оливки и масло))) заботливая)))) оливки я сама ей заказывала, те что у нас продаются я не люблю. А настоящих оливок мне уже год хочется, последний раз в Италии их ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :flower: мамульку с днем варенья! пингвин будет пузат и очарователен...... поставь утюг........ утюг поставь....... пусть золушок гладит

 

одааа!! этим мамо я уже с утреца впечатлилася

 

Gulnazkin, ;) привет! шли-шли...... я всему радая :D

Ссылка на это сообщение

я тоже вот за конфекты переживаю, доедут ли...... но мож похолодает чуток, эх, мой пингвин, шо за кулема тебе досталася.......нишо толком выбрать не умеет ;)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, маму с днем рождения! а утюг, давай, медленно и верно возвращай на полочку.

А у меня после перелома муж все сам гладит - я только свое. Но я стараюсь такой трикотаж носить, который гладить не нужно. На самом деле - я просто очень не люблю это делать :))))

Ссылка на это сообщение

busiko,  друх!!!!! Я ненавижу гладитьхоть на что согласна лишь бы этого не делать

Интересно а когда мы свекровками станем тоже крышу сорвет???

Ссылка на это сообщение

гладить-фу,тоже не люблю :D я считаю,что вещи из натуральных тканей должны быть мятые,во :D

 

меня главное поселить подальше,чтоб я ничего не видела :malicious:

Ссылка на это сообщение

а я люблю гладить..... :D но наблюдать как волчик вокруг джинсов с утюгом скачет 15 минут, потом обреченно чешет затылку и изрекает, мол фигня, на жопе разгладится...... тоже забавно :P

а на днях этот изувер чуть рубашку новую при 90 градусах 2 часа не постирал....... хорошо я в туалет вовремя пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вереффкина, у меня есть такая прикольная паровая штука, которой можно делать все, что связано с паром - от мытья окон и плиты до ванночек для лица. И одежду круто парит.

 

Чучуня, а зачем джинсы-то гладить? Их специально изобрели, чтобы не париться :)

Ссылка на это сообщение

Бусик,а у тебя какой отпариватель?

у меня есть утюг паровой,маленький,но он как дорожный-не очень мощный...я смотрела системы,но там цена пару тыс.евро :think1: жаба

 

у нас все джинсы уууузкие,глажки не требуют :Crazy:

вообще,глажу офисные рубашки ,брюки и свое кое что только :malicious:

Ссылка на это сообщение

busiko, (тяжко вздыхает) волчик на это пойтить не могет, чтоб в неглаженных портах...... у него другой бзик...... он может ходить в одном и том же, то есть при наличии пол-шкапа барахла, присмотрит себе пару футболок и пока до дыр не износит, то.......ррррррр...... но оно должно быть глааааженое (бьется об стену)

 

ну для женских вещичек сейчас отпариватель даже нужнее, чем утюг...... тоже почти все на весу на вешалке глажу

Ссылка на это сообщение

Я забыла, как это прибор называется - дома посмотрю. Это универсал какой-то с разными насадками. Но стоил меньше пары тысяч рублей.

Ссылка на это сообщение

Веревочка,ты собралась детское гладить???? :) в неглаженном кожа лучше дышит ;)

Нет, я собралась заиметь отпариватель)) либо сама куплю, либо закажу на день рожденья. У меня др в октябре и родить я намерена к этому времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...