Перейти к публикации

Полезные сообщения

Нет, я собралась заиметь отпариватель)) либо сама куплю, либо закажу на день рожденья. У меня др в октябре и родить я намерена к этому времени))

:cool:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D неее, Проглотка точно курвица....... она детские весчи собралась отпаривать..... поди еще унитаз по 3 раза на дню мыть будет и по полу с тряпкой елозить :P
Ссылка на это сообщение

:D неее, Проглотка точно курвица....... она детские весчи собралась отпаривать..... поди еще унитаз по 3 раза на дню мыть будет и по полу с тряпкой елозить :P

точно....пингвином только прикидывается...симулянтка :D
Ссылка на это сообщение

Я ещё и детское шмотье на сайте выбираю, на следующей неделе хочу заказать

Ссылки скрыты.

 

Anoli80,  у нас сантехника всегда на муже была, а сейчас весь дом на нем))) знала бы об этом свекруха- не привезла бы мне оливок))))

Ссылка на это сообщение

Я ещё и детское шмотье на сайте выбираю, на следующей неделе хочу заказать

Ссылки скрыты.

 

Anoli80, у нас сантехника всегда на муже была, а сейчас весь дом на нем))) знала бы об этом свекруха- не привезла бы мне оливок))))

вау,моя восхищается....мы заранее только костюмчик один прикупили :Crazy:

 

ага,мой тоже по дому ишачит...интересно,маман догадывается? :malicious:

Ссылка на это сообщение

А вот в октябрятах... Одной девице свекруха строго на сторого запретила покупать детские вещи, по тому, что у неё все есть. И притащила, сохраненные для внука, шмотки своего сынули:) милым свекрухиному сердцу вещичкам всего-то 33 года!!! В их числе даже детские трусики с дырочками и растянутыми резинками))) И теперь девица в печальке потому, что не знает как отказать любимой мамО

Ссылки скрыты.

ведь она же обиииидется...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D тыссссссс...... а то еще прискачет с газовым баллончиком, как пронюхает, что дитятку обижают

:hohot: вот потому я ее и не зову,чтоб не просекла чего)))

 

veryoffkina , :Dа муж девочки как на это смотрит,готов одевать дитятко в наследственное рванье? :malicious:

Ссылка на это сообщение

блин,вот это жесть :Crazy:

моя вот тоже чересчур экономная(читай жадная),дай волю,так тоже понатащит "добра" ,подозреваю :Dно я не даю,гыыыы....

вот интересно,откуда это,совковые отголоски или что??? и доходы же вполне позволяют,но нет...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, сама удивляюсь))) там ещё и марлевые самодельные подгузники свекровью притаранены! Вот жесть как она есть))) и ведь 33 года бережно хранила!

 

А я со своей через мужа общаюсь. Она мне приветы передаёт и компот))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ты про мою свекровь рассказываешь? :) она мне всю Б мозг имела своими ничего не покупай. В итоге принесли они мне вещи большого размера из теплого материала. А просто первый внук родился 4 кг и зимой. Ничего что мы родились в жару и маленькими? Я вообще поняла что они мне вещи принесли чисто ради приличия раз уж обещали. И сейчас еще поучают типа вот ребенок подрастает и тогда покупайте по чуть-чуть. А то я не знаю, мл"ть.

 

Сейчас маленькие вещи 50-56 размера я сложила в один пакетик, 62-в другой, причем распашонки и ползунки отдельно все сложила. Своей снохе сказала что все разложено, осталось еще раз постирать и погладить.

 

Вот нельзя что ли такой вот порядок навести? Принесли они мне кучу ненужного барахла...

 

Anoli80,  птиц, моя мамО ни рубля на внука не дала. Ни рубля. Ни на лекарства для меня, ни на приданное для малыша. Все б/у тащит.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina ,да я тоже телефон не беру никогда почти :Crazy:уже привыкли все...а то советует мелкого водой поить,сажать в подушки,яблоки давать уже :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, дай дитю колбасы, извергиня....... и покурить :D

 

Шелдон, :D а когда я по телефону нарываюсь мне все время советуют экономить..... :Crazy: от незнаю, то ли я втихаря сама от себя что-то покупаю, то ли это так для поддержки разговору.....

 

а компоту не дают......хнык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, птички. У меня дома такой кавардак: вот где стальные нервы-то нужны. Ремонт полным ходом. До этого то денег не было то я по больницам. Так что даж не знаю успеем мы ли нет. Мужу скаала, что пусть только попробует не успеть всё сделать - прибью. А ещё помните рассказывала, что у меня собака эпилепсией болеет. Так вот, приступы участились - зрелище просто жесть. Ветеринары говорят однозначно усыплять, что и мы мучаемся, и собака. Реву третий день, потому что мозгом понимаю, что надо решиться, а сердце плачет. Муж сказал, что завтра в клинику повезёт ((( Так что завтра у меня пипец какой тяжёлый день будет.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю что будет после рождения ребёнка, но пока ко мне не лезут)) я давно уже объявила, что сама все куплю своему ребёнку. Может это и не правильно, и не экономно, но я хочу все новое. Почему мой сын должен донашивать за другими? Взрослый же человек не будет донашивать чужое бельё. Или я просто такая брезгливая...

 

Ника_86,  жалко собачку, сочувствую тебе:( у меня год назад собака умерла, у неё опухоли были и похожие на сердечные приступы. Через месяц после моего В. пришлось её усыпить, ей было уже совсем плохо и лечение не помогало:(

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я готова любые любые деньги отдать, главное, чтоб всё безболезненно прошло. Веты говорят, что сначала вколят наркоз и она просто уснёт. Всё равно реву(((( Тяжело это морально

Ссылка на это сообщение

Шелдон, не, свекровь еврейка))))

Я тоже все только новое покупаю малому, еще чего... У меня что, десяток детей???))))

 

Ника, сочувствую, очень жаль, когда родная животинка мучается...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...