Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D аатличная рожица! гости пущай являются

 

у масявкиглазки со щечками твои вроде, а?

 

принц прям осознает важность момента, все ж таки стае пингвинов демонстрируется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

/бурчит/ Не показувают фотку! Сами-то быстренько поглядели, аха!

 

Вот вам тады, моя песа вам язык показала! /обиженно/

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не,мы невесту будим холить и лелеять...с такой то мамашкой :malicious:

 

блиии....уморительная мося!!!

зырьте еще раз,ладно))))))

Изменено пользователем Anoli80
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ойййй, какой уже большооой! Лапууууся, так бы и расцеловала, так люблю маленьких деток, и меня кстати дети любят! ))) А ты худэсенька совсем! И не выглядишь замученной бессонными ночами и кормлениями!!! Так что, даем добро на прием гостей! ;)

А что это за книга большая лежит? МамО подикась прЭзентовала книгу как быть примерной жаной и хозяйкой?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D та у нее поди муж замученный, не зря она его от мамо ховаеть..... и по дому шуршать и ночами не спать и работать..гыыы

 

Аноля, давай мужа еще для сравнения, поглядим, кто больше упахалси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша,книга-подарок ,о Питере и Москве,кажись)))) руки не дошли читать...

от свекровушки имеется скалка :malicious: это намек????

 

уууу,раскусили,поханки :D не покажу :P

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D отт!! про книгу я тоже хотела проехидничать,но сдержалась (застегивает рот) :P от и как нас таких ехидных земля-то носит...

:D а книга ага, знатная...... о вкусной и здоровой пище поди..... или как сделать 101 платьице из тряпья 33-летней давности...... у мене тоже такая гдей-то пылится

 

Anoli80, :hohot: скааалка.... весчь!

 

:kulachki: :kulachki: где там Бельчонок-то наш ползаеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мамо ее наверняка для пирогов приперла, а у тя мысли опять не в ту степь........ :malicious: гнусная птица

 

:mamamia: а мине от скалку не дарили...... я наверное плохая невестко (плакиит)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мамо ее наверняка для пирогов приперла, а у тя мысли опять не в ту степь........ :malicious: гнусная птица

 

:mamamia: а мине от скалку не дарили...... я наверное плохая невестко (плакиит)

а че,там ручечки такие хорошие,вертятся...приспособить для многого можно...но это будут явно не пироги :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а мине воопче ничего не дарют! Однажды только родная сестра мамО, приехав в гости из другого города, передала через мужа мне подарок: кухонный фартучек и вехотку для мытья посуды! Мой пингвин малость под...уел от такого знатного подарка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D непочтительная ты пингвиница! надо было фартук на почетно место и давай кишки в масле пережаривать..... учит нас Рыжий учит, а все бестолку

 

Anoli80, :Crazy: даже я забоялась...... у тебе муж-то хоть из-за дивана попастись вылезает иногда? суровая ты женчина

 

Штуша Кутуша, :D ща пойдем у Цвятка спросим, есть ли у нее скалка..... ежли тоже нету, пойдем создавать коалицию обиженных невесток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а мине воопче ничего не дарют! Однажды только родная сестра мамО, приехав в гости из другого города, передала через мужа мне подарок: кухонный фартучек и вехотку для мытья посуды! Мой пингвин малость под...уел от такого знатного подарка!

:hohot: щедро однако!!!!!
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ой, у них там все семейство - семейка Поебейкиных! Ну их на фиг, пущай лучше без подарков, но зато и без визитов! )))

 

да шо б вы понимали....... може этот фартук заботливо кроили 3333 таджикские швеи?!!

Аха! Точняк! Вот ведь явно с намеком дарили, со свекрухой сговорившись! Я сразу в мусорку и выкинула! Мне их и даром не нать, и с деньгами не нать!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...