Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul,  Признавайся как на духу: ТЫ мой пингвин?!?! Или нет: это Я твой пингвин?!? Нууу, как-то так! )))

 

Чучуня, а после еще коньячка и пивасика..

А потом вы с Чучунькой будете на следующее утро нам жалиться, что отравились печенюшками?!?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, именно именно....... все они, подлые овсяные печеньки подкосили морально стойких пингви

 

(плакиет) всеее, хлюп..... всее чейные пингвины, один я ничеееейный

Ссылка на это сообщение

у нас тут лазарет, пришлось заказать горячий сэт в тануки )))

няяям!

 

Чучуня, все чейные!нечейных пингвинов нет!!! расстояние разное между всеми пингвинами, а еще да, некоторые олени курят )))) под НГ все нарасхват!!! сани то надо тащить с подарками ))))

 

:m0591: а я елку нарисовала маркером на доске для записей))) и деда мороза с мешком подарков и деревеньку и луну над холмами ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, вытерла слезьки, с надеждой смотрит, лупает глазками...... ты че ли? :P:flower: хотя какой я к фигам творческий-то

 

:D а може шут с ей с коробкой, доедет....... присылайте мне оленей и курево :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, да мне тоже страсть как стало интересно, куда чупс при этом обмакивать надо..... но смотрю, все молчат, думаю знаю небось, чегой я как темная....... тогда я тоже стою интересуюся.....

 

може это еще задорнее, чем импровизация.....

 

или как в анекдоте..... вжик, вжик........ вжиииик, вжииик. вжик, вжик....... Месье, вы сбиваете с ритма весь Париж

 

Мне кажется, по-французски это 69 :confusion:

:think1: ды у нее вон овуляшка с минуты на минуту будет, какой ей 69 безобразничать...... в первой основной надобно :Crazy:

 

а може она его мясом по французски выманила мириться и там и снасильничала :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А к нам вчера гости приехали, типа на елку посмотреть , ну и напились как водится....гости в пять утра уехали , а пингвина до семи еще любили во все дыры, вот по каковски это (чешет затылку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну которую Игла вчерась в сексуальном шопе видала.... :P пробка с брульянтиком

 

Алюня//, :reverans: эх пингвин....... тоэе хочу к вам. на елку посмотреть :malicious:

 

не, ну веревкина же!!!!!!!!! я теперь тоже не успокоюсь. как много алтайская невинность еще не знает

 

(бурчит) а девушка праздник уже 5 дней секас тольки на картинках видала

 

:D щас Анолица придет, а у нас опять...... бухло, секс и роллы...... темы отличаются разнообразием и незаезженностью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, о, ну ты-то ты должна знать..... по французски энто как?

я уже девственница,ничего не знаю :D

ставлю на 69 :malicious:

ну или чупс жабьей лапкой закусить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...