Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  аха! Я как в фильме Женитьба Бальзаминова: там купчиха такая была колоритная, ее Мордюкова играла, так она таким басом говорила: дааа, я добрыя! Я такая добрыя! ;)

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: вернулась белка!

пропустила все фотки!

смотрели мы смотрели на аппарат узи, эндик не ровный, похоже просто толщина его разная...а вот овуляшечка у меня видима была сегодня! думали что 16 будет, а она прорвалась! надеюсь что действительно сегодня а не вчера, жт маленькое совсем... :Crazy: в общем подсадка 21, надеюсь попадаем в имплантационное окно :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, (скромно шаркая ножкой) :reverans: ну есть у меня скалка подарочная ))) и фартучек с рукавичкой и даже губка для мытья посуды ... А еще один раз на 8 марта мне подарили средство для чистки унитазов... Ну что, кто со мной потягается??? Я еще бредовые подарки припомню :D

 

Белка, кулаки не разжимаем!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у меня мамО с прибабазами конечно, но хорошая! если надо реально помочь, всегда без вопросов, но всякое старье ненужное тоже любитель подарить))) но по делу тоже дарит, так что судя по вашим постам, понимаю что она у меня золотая)))

Ссылка на это сообщение

Илонкааа, мы с белкой тута, давай на бис!!!

 

Представляете, а пингвиненок мамО везет в подарок целебную грязь с Азовского моря... Пингвин - злобная тварь, они за год виделись 2 раза и не по ее инициативе... Вот сфигали он ей подарки тараканит

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D пингвин, а ты думай, что ключевое слово в этом подарке ГРЯЗЬ, а не целебная...... так тебе лехше будет..... урааа! пингвиненок приезжает! нинада тут про торты... чучундрика сегодня опять поимели про вес

 

Qumi, :kulachki: тсссс! да не, у нас мамо тож ниче в принципе...... ну хоть без газового баллончику..... ну а то, что я не оправдываю, ну так я не купюра денежная, чтоб быть всем симпатишной

Ссылка на это сообщение

Цвяточек,и ты туда же? :malicious:

 

о,средство для унитазов-это сильно...всех переплюнула :D

 

Чучуня,сколько там в тебе весу,и центнера не наберется :D кушай,деточка,кушай :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D воот, закажи мамо на следующий праздник! она обалдеет от такой хозявственности

 

да мать же перемать........ опять про двойню..... ну на 5 минут же переключила, ну шо ж такое....... и передача то про Сергия Радонежского..... тут вроде не ждала, а все равно по морде прилетело

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ей даже не помогает, если я говорю спасибо, а потом "забываю" этот страшно полезный подарок... Зато сейчас кайф - правда успела закуситься с ней уже на днюхе племяшки...

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D потрепала мамо перья?

 

Anoli80, да у них весы рыжие...... :D до центнера я не дожру...... итак перекатываюсь еле-еле уже....

 

Fleur de joie, слуш, а шо она тебе нерв мотаеть? ты ж мой идеал домовитости и хозявственности....... каку ж жону она хотела-то?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот я в который раз убеждаюсь , что внешность обманчива (противненько хихикает)... Ты такой ангел на фотках :malicious:

эт я замаскировалась :D

родители мужа тоже поначалу решили,что "харошая девочка,скромная" :malicious:

 

вот-вот,Цвяточек,какого ей надо??? я и сотой части не делаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас вам ржаку расскажу......

имелось в холодильнике 2 куска сыра..... один на пару укусов и ново купленный примерно полкило такой...... ну чучундрик себе кашки соорудил, плутает по холодильнику глазами и ищет тот маленький кусок, а в руке большой держит...... и волчику говорит..... я тот огрызочек доем?..... волчик че-то посмотрел, супом захлебнулся и осторожно так спрашивает, мол а не слипнется ли? чучундрик обалдел от такой наглости. думает, ни шиша себе пару ложек каши, а сыр значит к ней жирно уже....... заготовил убедительные аргументы в пользу вместительности таза........ :Crazy: а волчик-то видит в руках этот сырный оковалок и ему послышалось, мол я этот кусочек доем? :D ну его и коротнуло...... :P в качестве возмещения морального ущерба чучуньке еще пирожну выдали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :girl_haha: бедный чучундрик )))

Fleur de joie, слуш, а шо она тебе нерв мотаеть? ты ж мой идеал домовитости и хозявственности....... каку ж жону она хотела-то?

я ж сыночку у них увела)) у них типа традиция какая-то была - младший сын живет с родителями. А пришел злобный Цвяток, заставил сыночку работать усиленно, купил квартиру и утащил его из-под маминого крылышка :girl_in_dreams: А с первой женой они с мамО так и жили :girl_wacko: Ну и вероисповедание у меня другое, для них тоже имеет значение. Поначалу рассказывали мне истории "а вот у тети Люды сноха татарка - покрестилась..." Ларик сказал ну и дура... Вопросов больше не было))

Короче не ласковая я и психопатка :bat::girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вернулась с маминого ДР. Пробыла там от силы минут 40:( Только мы вручили подарок, расселись за столом, я успела кое-что зажевать. И тут заявилась (без приглашения) гиперактивная и очень болтливая мамина подруга - мама той самой любительница дома2, про которую я вам не однократно рассказывала. Пингвин прилепил себе на грудь большую салфетку и его пузо осталось не замеченным. Но при первом удобном случае, мы с мужем смотались домой((( так обидно, я хотела с мамой побыть:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...