Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, а ты завтра платьишко опять одень и с мамой ДР еще раз отпразнуйте и с арбузиком!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  может на выходных теперь схожу к ней в гости... Завтра не получится.

 

Fleur de joie, неа(( мы туда ехали спешили и не сфоткались, а обратно уже настроения не было.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, хм-хм.. а с виду-то тожа такой одуванчик....... нет, с мамо жить это лучше сразу стреляйте в грудь комсомолки..... моя не нанималась...... сопру люстру и сдую в пампасы

 

veryoffkina, бедный птах! :friend:

Ссылка на это сообщение

Нас и так долго ждали, пока муж с работы освободится. Мама с сестрой стол накрыли. Племянник в воскресенье узнал, что мы маме телек подарим, но ему велели хранить эту тайну. Он больше всех ждал сегодняшнего дня, т.к. его расперало от переизбытка информации)) с трудом сдержался, чтоб бабушке не проболтаться))

Ссылка на это сообщение

Птицы,я хочу поделиться с вами мыслями своими и переживаниями.

После трагедии у меня была только одна мысль - быстрее бы забеременеть. Казалось, что дни до планирования тянутся как годы. В прошлом цикле началось мое планирование, но мысли были все в заботах и в отдыхе(как раз в Грецию собирались).

И вот после приезда с отпуска меня вдруг резко отпустило. Я вначале думала, что это временно. Но чем больше думаю, тем больше понимаю, что я не очень то и хочу сейчас беременеть, потому что дико боюсь того, что будет потом. Я реально сейчас боюсь забеременеть...

У меня был ужасный токс, похудела в 1 триместре на 7 кг, потом эта трагедия. Понимаю, что не готова пройти через это снова:( Что если это повторится, то не переживу.

Вот и приходит мысль - а может и не стоит???

Планирую сейчас, что на след.год поедем в Италию, что надо копить на ремонт в квартире, а как представлю,что беременна, то не вижу ничего хорошего:( Какое то дежавю сразу в голове...

Уфф... Надеюсь вы меня поняли...

Что со мной происходит? Я реально не хочу уже ребенка или это так я и не избавилась от всего этого кошмара и мой мозг просто отторгает эту мысль о беременности?

Как вижу рекламу с малышами или детишек, то сразу абстрагируюсь, словно меня это не касается и не коснется никогда.

Я не понимаю, что со мной происходит...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, да не, нормальные мысли...... у тебя же мозг адекватный и ты уже точно знаешь, что вынашивать ты будешь "весело".... а организм не может хотеть, чтоб ему было плохо, ты же не мазохист...... относись как к работе.....надо, значит надо.... значит соскребли себя в кучку и пошли..... и не думай, это вредно :D у пингвинов все беды от большой головы

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня все точно также! Сначала дикое желание тут же забеременеть, потом апатия, потом вообще абсолютное нежелание! А теперь помаленьку снова начинаю хотеть! ))

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ну и свекровище у тебя, конечно... Наверно, самая жуткая мамо в нашей стае)))

:D ну у Штусико небось тоже подарок...... если даже добрый птице-собако-любивый пингвин умудрился вдрызг заругаться
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я думаю, тут всех посещали такие мысли. Я тоже сначала изо всех сил ждала планирования. А потом и хотелось забеременеть, и сомнения были, и страшно было, что все повторится, в тоже время было страшно, что не получится... Но, наверно, всё-таки желание родить ребёнка было сильнее страха.

 

Чучуня, ну да:D Штушкина свекруха тоже может побороться за первое место)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это точно, наша мамО всем сто очков вперед даст! )))

 

Помнится, дочке шесть месяцев, режутся первые зубы, температура под 40, не спит, плачет, вся горит. На улице мороз -40. Муж на дежурстве. Время два часа ночи. Я хожу по нашей комнате, качаю дочку. Заходит мамО в ночнушке и с милой улыбкой говорит: давай я тебя к твоей маме провожу. Занавес.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, нормальные у тебя мысли, птичка :embrace:

Сегодня ко мне девочка подошла на работе, у нее 2 ЗБ на сроке 8-9 недель, сейчас опять начинают планировать. Подошла и говорит, ну почему я не курица? Высиживала бы себе яйца спокойненько :D Совсем, говорит, не хочу быть беременной... Заметьте, про пингвинов она даже не в курсе, а мысли-то как схожи :malicious:

Ларик сделал умное лицо и важно произнес нашу любимую фразу о самой прекрасной поре в жизни женщины :Crazy:

 

Штуша Кутуша, осспидя, я чот уже боюсь быть свекровищем, вдруг на определенном этапе жизни кукушка отъезжает :Crazy:

 

Хотите нового таракана своего покажу?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, думаю как // увидешь, все изменится! планируй свою жизнь и италию и ремонт, а между делом :erotic_44:

 

Штуша Кутуша, мда...у меня тоже слова как то все из башки повылетали от такого...

Ссылка на это сообщение

Вопрос интимный, хотелось бы услышать, что я гоню... Вот кхм... непосредственно во время самой приятной части планирования замечали ли вы, что, пардон, вытекает то больше то меньше? Почему иногда утром встаешь вытекает что-то, а иногда почти сразу, а ничего нет. Куда оно девается? Или настолько разное количество спермы бывает? Или надо уже охотника погнать колбасу тереть? Я почему-то раньше не замечала (видимо потому, что никогда толком не планировали)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, нет, столько не впитается... Охотника сегодня мучала вопросом, он затылку почесал и сказал, что не чувствует разницы сколько вытекает :Crazy: предложила в тазик сесть как куры советуют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...