Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а я как-то здесь тему читала, что девушка с презиком заметила, что у МЧ сперма вообще не вытекает, хотя он и кончает... Оттуда и таракан мой

Ссылка на это сообщение

ну и количество спермы разное и количество смазки у тебя разное и консистенция...... от оно наверное все понемножку роль и играет......хы зы... я как-то замечала, но не морочилась

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, а как она с презиком-то заметила? потом его из ведра вылавливала и инспектировала?

правильно тебе охотник говорит, откеда он почувствует-то...... у него ж колбаса, а не мерная колба :D а если он начнет думать в процессе, у него эрекция к бобрам уйдет...... мушчины ж нежные, не мучь яво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не из ведра, видимо сразу поглядела, не помню подробностей. Но смысл в том был, что она потом начала бдить и у него все время так...

да уж. нежное создание, тут же убег работать.

Ссылка на это сообщение

ржу... лайки кончились... ихидные вы птицы... не, не заимела, наоборот попробовала приберечь силы к овуляшке, а он подлюга вспомнил, что сегодня последний день свободы :D

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, а че-то вроде есть у мужуков такая фигня, когда вроде как орхазм есть, а сперм уже нетууу...... ну вроде если часто очень :think1:

это вот хде это оно часто успело???? Все, пойду в таз сажать :Laie_:

 

ладно, не буду пока растить таракана, уговорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот, правильно он вспомнил...... шут с ней с овуляшкой, захочет, подтянется.... (посвистывает) а самые долгоживучие спэрмики дееевочкины :m0591: хто там принцессу-то хотел? так шо иди уже отселя в супружеский койк

Ссылка на это сообщение

Девы, я ржу не могу! )))Сразу представила себе такие ненажорные вагины /господи, прости/, которые спермиков заглатывают и поэтому не вытекает ничего! ))))

А ежели вытекаить, то енто оне объемшись!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

вот, правильно он вспомнил...... шут с ней с овуляшкой, захочет, подтянется.... (посвистывает) а самые долгоживучие спэрмики дееевочкины :m0591: хто там принцессу-то хотел? так шо иди уже отселя в супружеский койк

нет, теперь я не успокоюсь пока не надоится нормальное количество :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Ну вот, пока мне брови щипали, да потом я с маман по магазинам ходила, пропустила фото королевы-матери и наследного принца, хнык-хнык.

 

Флер, Гульназкин, дайте я вас обниму, сестры по планированию! У меня тоже разрыв мозга между, что же я не Б, что было бы, если бы все было бы как у курицы, и что хочется пятки и щечки свои родные, и мыслями: а может и лучше так, когда сама себе хозяйка и что очень много всего сложного впереди.

 

Флер, я в прошлый раз при ППА забеременела, так что не в количестве дело :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да не...... какая фиг разница, вытечет-не вытечет..... кому надоть, тот доберется......вот тоже думать начала....... даже когда ИИ делали все время по разному было, иногда прям чувствуешь, как в трубу куда-то проходит, иногда нет.... иногда вытекает еще пока лежишь в кресле, иногда нет, даже потом..... так шо цыть

 

:D где оно все?!! куды девал ценный продукт...... уф....... приколицы вы

 

Цвяток, иди блог создавай..... а то что все БТшечка, да графики..... пусть еще этим озадачатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...