Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, :embrace: а я ни разу при ППА не беременела, приятельница сказала, что если столько лет стажу ППА, значит есть траблы . Но вроде раньше быстро получалось, а сейчас, подозреваю, надолго это затянется, т.к. мне не то, что градусник, даже тесты лениво делать на овуляшку...

 

Шелдон, вот охотник также... Я говорю а ты когда в туалет пописить ходишь чувствуешь много или мало пописил??? А тут почему нет??? :D

Чучуня, точно жадные зубастые вагины все заглатывают :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

нет, блог боюсь, а то запомнят еще ... не хочу такой славы)) лучше вам настроение подниму

 

Чучуня, она раньше подругой была, после В не могу с ней общаться... кажется, что она какое-то превосходство ощущает когда рассказывает как все должно быть

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D от ты птица когда орхазм испытываешь ты от думаешь почем нынче лампочки 60-ти ваттные в магазине? а охотник почему должен думать, а? це ж как в анекдоте..... когда член встает, тогда мозг отказывает

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, перестань охотника терроризировать такими вопросами))) они вон прокладок боятся, а тут такие упреки. Как засядет у него таракан в голове и вообще пися погрустнеет:D

 

Чучуня,  вот и у нас должен мозг отказывать во время овуляшки и беременности. А он работает и мешает процессу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:hohot: мелодрама "Зубастая вагина и грустная пися" скоро на большом экране

 

veryoffkina, это мозги пингвина неправильно устроены..... разжижитель не вырабатывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флер, странная логика у подруги.

Раньше я с ней всем делилась, когда второго начали планировать довольно долго не получалось, вот она и высказалась (у нее двое от ППА ) На что я сказала, что охотник просто хорошо контролирует процесс, вот ее и задело видимо

Сейчас переписываемся, но нет почему-то близости, по моей вине, наверное...

 

Кстати, у якутов есть легенды про женщину-шамана с зубастой вагиной!

сегодня я якутская женщина-шаман :malicious::hohot:

Ссылка на это сообщение

Ну некоторые и с перевязанными трубами беременеют, но это не значит, что если с ними десять лет сексится - то обязан залететь.

 

Вереффкина, и типа съедала, ну а если куннилингус - то рты и языки.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, блин! Стемонина какая! Хорошо, что я только утром прочитала, а то всю ночь думала бы о зубастой вагине:D

 

Доброе утро, птицы! Я не доспала :anger: бегу в ЖК сдавать посев из ЦК.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  звонил довольный, сказал что все заболели от кондера в поезде. Везет полный букет - сопли, горло, коньюктивит :Crazy:

Лан фигня вылечим, главное - там не болел :)

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет, ранние пташки!

 

veryoffkina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на поход в ЖК!

 

вот ты вчера развели страстей ))) угараю сижу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  от! Выставили Цвятка полным дураком, а сами-то :malicious:

 

veryoffkina,  вставай на табуретку, расскади стишок про я решила буду мамой :)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/zatsepilo-r68454

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  я это тоже не читала))))) вернее я читала первую строчку, а дальше не читала:D

 

Побывала я в ЖК. Заведующая нравится мне все больше. Жаль, что сразу к ней на учёт не встала. Возилась со мной как с хрустальной вазой, залезла очень аккуратно, все быстренько взяла, только в попу не поцеловала)))) обычно шейку больно трогают, а тут я даже не почувствовала ни чего. И посев мочи мой нашёлся - все чисто:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...