Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:strashno: у меня новый таракан...а вдруг О была не вчера, а во вторник...тогда день подсадки должен быть на день раньше (((

девочки, но ведь если 14.5 был фолик в понедельник утром, то врятли он на следующий день лопнул...да и по ощущениям и выделениям вроде вчера и жт крошечное...но блин...это ж все не 100% :blym:

Ссылка на это сообщение

Qumi, так.... иди сюда........ глубоко вдохни....... подними руку....... теперь резко так вниз ее опусти и скажи........ шут с ней с овуляшкой..... та не, не лопнул бы 14, 5.... не парься... ну и ЖТ мелкое...... а 100% у нас только в тюрбме строгого режима - посадили, значит будешь сидеть...... так что иди сюда, на тебе конфету, и скажи своей овуляшечке-яйцеклеточке ну или кто у тебя там ми-мишный прячется, что ты делаешь все что можешь, а ты уж организм, еж\ли хочешь, чтоб тебя перестали мучать процедурами уж будь любезен сработай как надо

Ссылка на это сообщение

Qumi,  не думаю, что он такой маленький лопнул. У тебя в графике написано, что за 2 дня фолик вырос всего на 1 мм. Вряд ли он в понедельник резко ударился в рост и во вторник лопнул. Скорее всего вчера была твоя овуляшечка))))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :sorry: да вот тоже об этом думаю, но они у меня сначала медленно растут, а потом оп и овуляшечка!по прошлым протоколам посмотрели, сравнили, там при фолике 19 на следующий день О происходила...

:( а по потолку бегаю, т.к. переживаю что все комом как-то... :sorry:

 

Чучуня, а ты (ехидно смотрит прищурив глаз) об пузо натрешь конфету? тыды сползу с люстры и съем!конфету :D

шантажистка я, да? ла ла ла :think_1:

 

:girl_dance: от как забурундучусь, как вышлю всей стае конфет заряженных! и бурундукам и мамкам с пингвинятами, что неотвертитесь! вот :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, не, ну 19-то уже вролне размер, а 14,5 .нее...... не дури

:D (тру-тру-тру, об леву часть, об правую, об пупок тоже тру) :chih: натерла...... ползи, ешь!! :D

 

:( а чучундер тожа дурна голова..... он страшилки про толщину рубца читает......ла-ла-лааа.... куры говорят, шо 1,8 это уже звездеццц..... от какой у меня таракан знатный....... а тети дохтуры говорят, шо фигня, прорвемся :strashno: я их подозреваю..... может они хотят шоб я сдохла и не отравляла им жисть

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ну, смотри... Фолик лопается, когда достигает размера 18-22 мм. Ты сама гаворишь, что у тебя они лопаются после 19 мм. А в понедельник фолик твой был только 15 мм. Не мог же он за 1 день вырасти на 4 мм и лопнуть во вторник? Не мог :yes: что овуляшечка была вчера - более правдоподобно.

А теперь отдай голову Чучуньке, она её в холодильник положет:D

 

Чучуня, ещё одна незбагойная!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :popcornsmile: ооо, хорощий конфет! хорощий!

 

а на счет рубца, Шелдон вроде с 1.5 под конец срока ходила, и все хорошо!

принц с сиськи слезит, она придет и расскажет тебе что по чем! так что не сцы! у тебя еще толстющий шов!

 

veryoffkina, да фиг его знает...я вот думаю если даже поздно вечером во вторник овуляшечка была в 10-11 вечера... это ж все равно уже почти среда...ну и думаю запас у эмбриончиков тоже есть временной, они ж не час в час крепятся...это я себя успокаиваю )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, знаешь, я тоже все время морочилась этой овуляшочно-временной мыслью, когда ИИ делали..... мол успели-пролетели....... З-А-Б-Е-Й....... все случится само...... ты этому процессу только мешаешь

 

:D ой, деуки..... в понедельник таку куру наблюдала, пока на КТГ восседала, я прям умилилась по само немогу... притаращилася она значит типа на консультацию, пол-дни в очереди намялась, заходит..... ну это ж пингвины тока все бамажки с собой таскают в бааальшой и толстой папке...... а тут ее спрашивают, мол анализы на инфэкции сдавала.... она лениво так, мол даааа....... че нашли? ну вроде герпес, не помнююю..... с собой есть7 не-е-ет....... узи последнее есть с собой........ сегодня не взялааа........ когда следующее? незнааааю, когда в жк отправят......... пингвин аж слюну пустил от такого счастья......... вот накой ехала-то спрашивается?........ а мы тут как дуры по уши в миллиметрах, кто что замеряет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, какая прелесть! Вот наверняка она даже и слова такого не знает "овуляция" и поэтому у неё все хорошо и родит она в срок. А мы начитались про болячки с анализами и бегаем как жопу раненые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня тут коллега, про которую я была уверена, что она прямо курочка-курочка, скромно попросила телефон моего мозгоправа. И вчера к нему сходила. И оказалось, что она-то и есть запущенный псих :) То есть ей там такую ломовую терапию назначили, что мама не горюй.

А еще ей врач сказал, что она должна позволить себе, чувствовать себя красавицей. А Бусе такого не говорят. Вот вопрос: Буся и так красотко, или ей уже поздняк метаться :girl_in_dreams: .

 

И еще пришла мне мысль, а может на самом деле пингвины - более адекватные миру, чем курицы. Ну они как бы мир видят, как он есть, без всяких розовых очков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D а Буся красотко и твердо это знает!! и никому ее не переубедить...... хихикает...... тихие они завсегда психи

 

:Crazy: но что-то я хочу розавые очки...... трудно жить в мире идиотизма

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу быть просто красаааавицей :princess: и чтоб самой большой моей проблемой была заканчивающаяся тушь.

 

Нафига мне видеть мир таким какой он есть, если даже не могу ударить идиота, который меня бесит?

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, дак посодют ведь...... она не докажет, что идиот угрожал ее жизни... а это превышение самообороны

а вот тогда и надо куру включать...чтоб не посадили :malicious:
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

 

А я сегодня чувствовала себя профессором. У меня сноха заБ, вот вчера на учет ходила вставать к моей же гине. А сегодня с ней на узю ходили. Она неправильно срок подсчитала и гиня ее на узю отправила плюс какие-то розовые выделения были. Когда она мне это все сказала, у меня в голове защелкали мысли. Поздняя овуляшка, отставание на неделю некритично, сохраняющая терапия, транексам, утрик, постельный режим. Главное чтоб с/б было, надеюсь гематомы там нет, тонус? Магне б6.

 

В итоге сказали все хорошо, ничего там подозрительного нет, а выделения это всего лишь сосудик какой лопнул или капилляр.

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  к сожалению, уголовный кодекс запрещает мне бить людей:( даже если я кура. Даже если человек - идиот. Вот такие не совершенные у нас законы... И у меня пока нет такого количества денег, чтобы не считаться с законом.

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, ну и потом, может он для окружающих - идиот, а для себя очень даже Перельман :) В суде же это не докажешь. Хотя я вот уже переросла желание бить людей и пришла к желанию стать с мужем Робинзоном и Пятницей.

 

А нашей курочке мой психотерапевт сказал с мужем придти, а мне сказал, что у меня и так все с мужем прекрасно :) Я сегодня прямо воодушевленная, какой я красивый и психоустойчевый птиц :)

Моя же начальница сейчас сидит в раздрае, что может ей тоже уже пора мозги править, а она об этом еще не знает :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...