Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, :D прееелесть!! худой и грязный! и с досочкой!!! ми-ми!! :flower: нишо, откормишь.... :malicious: шо там, шо там за тайный друг??? мы волнуемси

 

:malicious: от как про волшебство-то запретили, им и поговорить-то не о чем.гыыы

 

 

а мине сегодня приснилось, что к нам в гости мамо притараканило с пирогом....... да так натурально, я аж с дергающимся глазом проснулась в 5 часов......... потом снова кое-как уснула и там во сне маниакально до всех домогалась с просьбой выпить шампанского..... но мне и этого не дали......во-о-от

 

:cup: привет, птицы!!

Ссылка на это сообщение

Привет, птички;)

Fleur de joie, с приездом сыночка;) А мы вчера маму в Уфу отвезли, едет она сейчас в Гагры на автобусе. В Волгограде сейчас. Поезд только до Анапы был:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

Fleur de joie, а пингвиненок часом не в Джемете под Анапой отдыхал?

родители туда собираются в Фею 1, в крум поездом не прорваться, а через паром по 3 дня люди стоят...самолетом отца с внутречерепным давлением я не пускаю, а то уже мылят ласты! выбрали Анапу, теперь очкую...поезд то по границе идет приличный такой кусок...но из москвы в том месте уже и нет вариантов ж/д путей...так что надеюсь там ничего не летает разрушительного со стороны незлежной

 

Что пингвиненок хорошего говорит?море солнце, доволен как слон?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, в гаграх классно, магнолии, павлины, пляжи белые,эх...море море! а еще ночью светлячки на кустах как фонарики!

 

Чучуня, :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, тоже надеемся,что все будет хорошо;) А то по прогнозам в Гаграх дожди и грозы обещают:(

Мы же маме от детей подарили на юбилей путевку, а то она никогда нигде не была, и моря не видела. Теперь переживаем)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ну тогда ей роза не помеха! а вообще на морях гроза иногда это хорошо! потом такая свежесть!не переживай!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  он в Витязево был, от станции 40 минут на автобусе. были и дожди у них, около недели в общей сложности, а так он говорит море-солнце, все отлично! Но больше, говорит, не поеду :) сказал, что последние 2 дня плакал чуток ночью - домой хотелось. А так видимо норм было, рассказывает с энтузиазмом с кем дружил и т.п. Вырос на 2 см и похудел на 4 кг :Crazy:

Я его даже не сразу узнала - взрослый такой :) с едой у нас проблема, не ест общепит... Вот сейчас наворачивает - вечером мясо по фр., утром плинчики с сыром-колбасой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  абхазия - просто сказка, маме понравится :) мы ездили до адлера поездом, а оттуда автобусом. Магнолия отцвела уже по-моему :)

 

Fleur de joie, :Crazy: (грустно давится кашей) шоооб я так жил :P

(вздыхает) избаловала я его дома, в столовках его тошнит от пищи - эти подливки раздражают, лук в супе. Так и жил в садике на хлебе, компоте и творожной запеканке

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ну классно! наберет! зато как вымахал и сколько сил набрался от моря и воздуха!

а Витязево, на сколько я помню это и есть Джемете, просто он разделен на верхнее нижнее сейчас и всякие новые поселения, я там давно была, плохо помню уже, но пляжи там были огромные песчаные!красота!

 

Fleur de joie, ну так это хорошо что он знает толк в еде! меня муж тоже ругает, что теперь не в каждой кафешке поешь бизнес ланч, а обще пит и я не ем, по этому не люблю с питанием брать путевки, даже со шведским столом и то на завтраках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ооо, брат по разуму...я тоже столовский тошногтик.....(гордо) я в детсаду винегрет на 3 кучки рассортировала (условно съедобное, съедобное, и ни жв жисть не съем)... я тоже в общепитке не очень могу..... выбираю чтобы куском мяско и без всяких сопливостй подливочных сверху..... зато не отравится...... лук в супе......... нет..... и не просите

 

ой, а шведский стол вообще еще кое-как на завтрак признаю...... :malicious: остальное мне пажалста красиво в тарелочке подавайте..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, ну все понятно, пингвины привиреды все, ага! :D

 

Fleur de joie, пастой мазались и туалетной бумагой к кровати приматывали? :D мы тоже этим увлекались

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ааа, не знала, я сама в тех краях ни разу не была. Ну вообще он говорит, что прямо очень красиво там, но лучше с нами поехать :) Когда спрашиваю , что именно плохо было, говорит, что он мало ел и сил не было бегать (тут же при этом рассказывает как убегали от девчонок, которых утром будили), двери дешевые пластиковые, кровати жесткие... Как я понимаю, про бытовые условия он слушал от сопровождающих :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D анонимный тайный друх......хм-хм...... нет, мы все-таки волнуемся

 

да просто по вам уже соскучился и по дому, поднадоело......на следующий год опять захочет

Ссылка на это сообщение
:D я вспомнила на теплоходе кабачковый суп-пюре..... :think1: какая дурь дернула чучундрика это заказать...... когда птицу светски спросили, что она думает об этом супе, она честно ответила, что по виду это до нее съел и переварил как минимум один человек :confusion: соседи есть не стали :reverans:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...