Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Жоних как раз сбежал из больницы и ночевал со мной, а с самого раннего утра ему надо было в больн цу возвернуться, чтобы его не спохватилися....и вот он встал ни свет, ни заря и такси вызвал,а я еще спала и сон свой дивный видела...по тел ему сказали, что такси приедет через 10 мин....и вот он срывает с меня одеялку, тащит за ноги к себе....а я верещу что мне нельзя, типа уйди....а потом только сообразила, что это сон был...про Б :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  уж лучше такой сон, чем всякие чудовища да маньяки.

Жених какой неугомонный, ужас. :)

 

Что за день сегодня, ребенок вообще нервный :( не спит и все. Вот укачала, сейчас караулю-будет спать или опять проснется. :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D молча завидуем, молча (хихикает)

 

Шелдон, а мамо лучше чем маньяки? а то у меня что-то до сих пор глаз дергается....... а Рыжий вон не велит с извращенцами общаться

 

Рыжик♡, :D успели за 10 минут-то? или опять пендаля мушчина взгреб?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  расскажи нам как жОних! Его выписали?

а так чувствует себя хорошо, не седня завтра его выпишут....врач сказала, что у него последствий по минимуму...организм сильный
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡, :D успели за 10 минут-то? или опять пендаля мушчина взгреб?

неа....рыжий так искусно глазами хлопал и все повторял, что низя мол...погодить надо...вот жоних и спужался....а потом смс мне написал....чего мол нельзя то было, живот что ли болел....а я ему написала " ни че...можно уже" :( Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :Crazy: эх-ма, не соскучисся с тобой...... и смех и слезы млин... маладец мушчина, пусть быстрей выздоравливает

 

:mamamia: хорошо Рыжий еще стефани из шкафа не выпер...... а то б жениха кондратий схватил

Ссылка на это сообщение

Уфф....отт всехда ты меня Чучундрик недооценивал! (возмущацца)....стефани я ему ужо пыталась с собой в пакетике на спермограмму снарядить, со словами....возьми стефаньку то, она баба справная....отказался :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :Crazy: тьфу, млин, ну ты яво как на столетнюю войну снаряжала, колбаса перепугалась бедная от важности момэнта......

от толи дело чучундрик ишшо в лохматом 2009 году..... сурово шлепнул банку, и велел по такому-то адресу ее доставить, а сам на работу упорол :D а у тебя справки-то на стефаньку есть? а то вдруг сифилис подцапила где

 

Qumi, :D здорово!!!! розовенькие прям шедевр!! :malicious: явно больше вдохновения пошло.....ой к чему бы, а?

а спичечкой по краюшку аккуратненько? только на каком-нить обрезочке потренируйся

 

:hohot: все, я опять представила, как Рыжий стефку с жонихом знакомил...... фуфф, не соскучисся от такой жизни

 

оо, видали блог в топе? теперя и психологи, чтоб голову отключить рекомендуют вместительным тазом сидеть на коврике ляпко перед зеркалом.......

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ни че ты не хлупый!....такая красота!!...ми-ми-ми :)

хлупый, потому что одевать то пока не на кого (((

 

Рыжик♡,  а жоних быстро оклимался, ттт! Так что пусть колбасу готовит к свиданию с баночкой )

 

Чучуня,  да вот розовенькие как то кривоваты получились... Хотя я их вторыми вязала...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, дык с чучундрика перед этим литру крови скачали и почти на всю зарплату анализов взяли...... если б он отказался, я б ему эту баночку куда-нить запхала :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! Выходныыеее!!!! Урррааааааа!

Я только в 12 проснулась в окружении собак! Мужа вчера отпустила к другу с ночевкой, так что вся кровать была в моем распоряжении! Никто не храпел под боком, так что я знатно выспалась. Таперича думаю, может взять за правило, на одну ночь хотя бы его отселять, чтобы я высыпалась? А то постоянно пихаю его в бок, да лягаю, чтобы перестал храпеть, какой тут полноценный сон!

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :girl_bye:

Qumi, ты такая молодчинка!!!!! Суперские пинетки :class: Вот почему у меня руки не из того места растут:)

А у меня что то не то с организмом происходит. Вчера и сегодня немного мажет коричневым, сейчас 22-23 день цикла. Тянет низ живота. Обычно цикл 29-30 дней

Я вот что думаю, такое было только 1 раз, в прошлую беременность, тоже на 22 ДЦ.

Либо сбой гормональный у меня

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Белка, ты своими пинетками порвала мой мимиметр :))))))

Штуша, у меня сегодня муж на даче - я тоже отсыпаюсь.

Гульназкин, а может это имплантация? ;)

А я сегодня иду делать лазерную чистку зубов - интересно, это больно? Кто-нибудь делал?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, ;) удачи тебе! не делала, но не думаю, что больно

 

Gulnazkin, :kulachki: ну мы на всякий случай кулаки зажмем!

 

Штуша Кутуша, оо! вот кажи мне, ты пользуешь свой этот колючий коврик-то? медитируешь попом на нем сидя? дзен приходит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...