Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, и страшно об этом думать, и как подумаю, что это может быть ИК, то все внутри переворачивается. В душе какая то сумятица происходит:(

Чучуня, через пару дней замочу тестик, если М не придут

 

xunzYbHtg5E.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, стайка!

Чучуня, пироги не пекла, дрыхла ))) так что держи французский тост из отрубного хлеба с сыром, нямс!

 

Gulnazkin, :kulachki: :kulachki: :kulachki: может ты почти бурундук!кулачки зажали на :tectik:

 

busiko, пасибки! мимиметр )))) классная штука наверное :confusion: не прибедняясь честно скажу, на фотке они мне тоже нравятся, в жизни кривоваты как то... но думаю на пяточках сядут как надо! по крайней мере надеюсь :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Грустно :( ....все сон свой забыть не могу. Во сне у меня было такое чувство, что мне, каким то неведомым путем, вопреки здравому смыслу, доверили что то очень хрупкое и безумно нежное...и от каких то неловких движений я могу это разбить, уронить, потерять....

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Буся теперь белозубый пингви. Процедура не из приятных, но под наркозом ничего так. И сразу результат видно. Правда, с зимы еще один кариес нашли :(((( Думала все с зубами - ан нет, еще лечить.

А у меня сегодня трудотерапия - буду своему пингвину вторую часть подарка мастерить.

 

Шелдон, как узи?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena: вот чую я у тебя тараканы в голове неровно сидят...... от этого и дисбаланс..... вон смотри как на картинке и рассаживай.....

знал бы где упасть, подстелили бы соломы-то...... эх

 

busiko, :malicious: давай-давай, мастери, не торопись! я подожду

Ссылка на это сообщение

привет,птицунчики!

а мы от мамо притарахтели,малый вел себя прилично,а вот родители нет-мужайку вывели :D а я и рада,плохая птица :malicious:

 

вау,какие воспитанные тараканы-точно не мои :Crazy:

 

к нам жара пришла +35 ,хочу на моооре :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Уфф...а еще рыжик сейчас испортил белый пиджак :( Какая то ять мне седня на парковке засунула визитку в стекло и я чтобы на парковке не мусорить засунула ее в карман пиджака и вместе с ней постирала....карман стал ядерно желтый ((

Ссылка на это сообщение

Уфф...а еще рыжик сейчас испортил белый пиджак :( Какая то ять мне седня на парковке засунула визитку в стекло и я чтобы на парковке не мусорить засунула ее в карман пиджака и вместе с ней постирала....карман стал ядерно желтый ((

а из какой ткани пиджак,отбелить нельзя?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, неа :( Ваще сильно пропиталось и много!....выкинула его уже

ясно...ну не расстраивайся,фиг с ним-есть повод купить обновку ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D на маааамку похож, даа........ но мужайку уж могли бы почесать за самолюбие, глупыши

вот-вот,провинились... :malicious:

глазюки мои и характер,кажись ;)

 

и еще кормили невкусно :toks: не их день,одним словом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...