Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  ага! Говорят, что мышечный корсет формируется! Но самое классное, когда кормишь их! Сегодня привезли пакет яблок и пакет моркови, всем лошадям в конюшне роздали! А конь который меня возил, после катания, уткнулся мордой мне в плечо и мы так с ним стояли обнимались! Так приятно! Он черный весь, зовут Пашка! )) Очень милый и нежный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Флер, я смотрела, в молодости.... :malicious:

Я три года назад жила неделю в гостинице при конно-спортивном клубе. Красота была.

Фуу, у нас хоть солнце садиться стало - а то мы с котиком упарились: окна на юг и вентилятор сломался. А мужа нет его чинить :(

Ссылка на это сообщение

На узи были, все хорошо, ттт.

 

А мы в баню ездили :)

 

Там куча народу было, весело было. Малыша искупали в бане, я его накормила и сама в баню пошла, прихожу-все окружили ребенка и галдят. Чего говорю случилось. А они: на своего ребенка, он икает! Воду не пьет, не спит, капризничает :) как успокоить никто не знает :) ржака.

 

А сейчас вот с мамой сидели чай пили, немного погрустили. В эту Б мне во многом везло. Все помогало мне выходить ребенка, ситуации всякие. И я говорю: а почему мне с двойняшками так не везло? Почему их мне не помогли выносить и родить? Почему забрали их... Посидели, поревели, сейчас вот успокаиваемся...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  отпусти, птичка! У пингвиненка твоего есть теперь два ангелочка... Глупо,но думала, что тогда бы не было этого ребеночка ... :(

 

busiko,  от я тоже смотрела, а в телевизионном переводе совсем не то ... Охотник не понимает :)

Ссылка на это сообщение

А там как-то смягчили?

 

Шелдон, я думаю, что то, что кажется удачей - это твои заслуга, опыт и интуиция, которые пингвинам даются такой большой и тяжелой ценой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: трям, птахи

 

мне вот сегодня опять психолог привиделси во сне..... пришла я к нему с ворохом анализов своих, он их поглядел и радостно так, мол инфэээкция у вас!! :D и открывает передо мной чемодан таблеток...... и на заднем фоне звучит какая-то грузинская музыка......

 

а потом повел мене в палату и вещает, мол мы тут испытываем, как человек без обезболивания операции переносит, вот есть у нас мечта КС без наркоза сделать :malicious: так быстро Чучундрик уже давно не бегал, как во сне

 

:D от не прет мне на психологов

 

Fleur de joie, ;) а че там с кинохой-то? мине нада смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Чучуня, я думаю, что кино Вереффкиной будет хорошо посмотреть - она же у нас людей бить хотела :Crazy:.

Ну у ты можешь, потом тоже во сне дашь психологу в табло :)

А у нас вчера сообразительные люди дождались темноты и устроили фейерверк. Внимание, вопрос знатокам: во сколько полная темнота наступает в Петербурге летом? :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, в три ночи! Я только засыпать начала - зубы ныли и жарко, а тут такие взрывы, что сначала кота пришлось ловить по всей квартире, а потом до пяти ворочаться.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а пьянтосам на башку почему ничего не прилетело с твоего окна?)))

 

Бусик, а кота зачем ловила? Чтоб тоже на красоту посмотрел?)))))

Ссылка на это сообщение

У него лежанка под окном, так он, бедняга, от грохота ломанулся прятаться под ванную спросонья, сшибая все на пути.

Ссылка на это сообщение

У него лежанка под окном, так он, бедняга, от грохота ломанулся прятаться под ванную спросонья, сшибая все на пути.

ой, жалко животинку!

 

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Завтра в меня подсадка, перенесли с часа на 15 45... Будут морул размораживать и смотреть дорастут ли до бластацист, потом еще бластиков, смотреть как перенесут разморозку...и решать будем, кого сажать... Нервничаю сильно ((( завтра успокоительных нажракаюсь перед подсадкой, слишком много отклонений от стандартной ситуации, и время странное... Врач моя до 3-х, хотя может задержится... Забыла спросить ее когда звонила ((( не спокойно мне как то... Еще биопсию вспоминаю... Надеюсь пройдет трубочка для подсадки... Никогда так не неовничала перед подсадкой...

 

Думаю вруд кипиш зря подняла, надо было не трогать морулы а размораживать только бластиков... Но если кто то один из них не очухается... То морул мы уже упустим... Надеюсь правильно попросила их дорастить, если дорастут вообще, они уже с небольшой задержкой ... Должны быть бластиками по времени... Эх... Ну эмбриолог меня поодержала, вроде должно все сложиться, но все равно места себе не нахожу... Сдала кровь утрои и 3часа по магащинам ходила обновки искала...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :friend: ты все предусмотрела, что от тебя зависит, теперь пой ЛА-ЛА-ЛААА и жри узбагоительное.. и не только завтра, но и сегодня тоже...кулаки не разжимаем, держим.... ну если врач сказал это время, значит все продумано... на тебе конфету

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

busiko,  беднай Штофик! Ну ты его аыгребла из под ванной то?

Может вкусняшкоц теперь покормить?!

У нас тоже любят часа в 3ночи поорать под окнами, приезжает милиция дает люлей и через день опять орут!

А феерверки видимо были в честь свадьбы, так что огребут молодожены- дуралеи от соседей!

 

Чучуня,  да я вже двонила, спрашивала, не првлияет ли это на попадание в имплантационное окно ((( сказала точно нет... А я все тчкую, а вдруг овуляшечка днем раньше была?! Скакнул фолик резко до 19-20 и лопнул ((( извожу себя...

Ссылка на это сообщение

Qumi, женшчина, цыццц!! цыц тебе говорю! нишо на тебя не повлияет! ты здоровая збагойная курица и не знаешь, что такое овуляшка..... открой рот и пускай слюну..... ни нада лезть в высокие материи...... казали тебе 15.45..... вот иди и посвистывай.

 

ну не вырастет за день на 4-5 мм, это много....тем более с размера 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я еще локти кусаю... Надо было доплер сделать сосудов эндика... Почитала... Вроде если нет имплантации то назначают... А у меня была Б типа не надо, но зрен знает.... Он у меня неровномерно растет что то... Было два физио, но в прошлом году... Может надо было еще похлдить? Вот спохватилась блин, за день до подсадки (((

Ссылка на это сообщение

Штофа еще не знает, что его сегодня ждет подства от родных хозяев - понесем прививку делать, а то без этого его в леса не увезти.

А палили они на острове - нет там соседей, окромя футболистов "Зенита» и верфей.

 

Куми, Штофа с Тадеушем лапы держат в кулаках! А ты расслабляйся - вон я вчера киношку смотрела «Замуж за три дня»с Мэттью Гудом и Эми Адамс. Рекомендую: никакого насилия над мозгом, красивейший мужик в главной роли и очень симпатичная картинка.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...