Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  белочка, держу за тебя кулаки! И пингвиненку пойду зажму, а то он целый день комп пялит :anger:

Буся, а по какому поводу фейерверк-то был? У нас собаки есть, у которых чуть не до приступа доходит в новый год из-за этих салютов... Так жалко их, представляю,что с коиами делаетсф (((

Чучуня, у тебя и без бойцовского клуба в голове бедлам судя по снам :D

Пингвины, а кто посылки уде отправил? У нас опять с коробками засада, поеду на главпочтампт завтра, а то у меня пингвин тонкой душевной организации, не перенесет коробки из под обуви :malicious:

 

*что с котами делается

Мимо тычу толстыми пальцами :Crazy:

 

Хотите нового таракана в продолжении прошлого?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, млин, опять не я твой пингвин..... и не бобра мне ни коробочки обувной....хныык...... я вот жду, рукоблудие мое в багетной мастерской встряло

 

давай, у тебя тараканы смачные, мы таких любим!!

 

в сентябрятах дева родила...... печально родила

 

busiko, а Штофик в лесах не слиняет на вольные хлеба?

Ссылка на это сообщение

Флер, фиг знает, по какому поводу палили - может и правда свадьба.

Чучуня, предполагается контроль и шлейка :)

Ссылка на это сообщение

Вобщем, вот таракан мой... Перед овуляшкой же бывают выделения такие сопливые? Вот раньше они заканчиваются, овуляшка прошла значит. Были как у порядочной на 12-15 день цикла. А теперь они на 8-10 день, уже несколько циклов подряд. Это значит, что ранняя овуляшка? А, да, и цикл короче стал :( плакию, так рано же не айс, эндик не успевает ... Вот и получается, та непонятная ситуация сколько там вылилось-не вылилось была на 10 дц, опять мимо штоле :(

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, да, вроде написали,что не выжил

 

тык где мне до тонкой душевной организации? и потом я уж с прошлой осень желаю коробку из-под обуви

 

ой низнаю я по поводу выделений нишо не скажу.... это к естественно залетающим птичкам...... ну может овуляшка обрадовалась, что ее ОК не глушат и резвится? не, ну если как раз на 10 день вы там опыты по переливанию жидкостей производили, то как раз попали небось

 

veryoffkina, привет! как ты тама без воды горячей?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уезжаем 28-го.

Флер, а вот тебе мой таракан: в прошлую Б, насколько я помню, ЯБ так и не пришел. Поэтому я теперь, как его вижу, думаю, что усё, а у тебя как раз, может, потому и пропал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  кулаки держу! А ты перестань мозгом работать немедленно! Повторяй мантру: "Эко - это 100% гарантия беременности!" И ни каких других вариантов. Ты телек смотришь? Там если эко делают, то уже через 3 часа на тесте // и через 9 месяцев пятки. Ты курица и голова у тебя чтобы есть.

 

Чучуня, воду в тот же день включили, только ближе к ночи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, воот, еще Цвятку скажи! а то тоже вона мозг наморжщила и высчитывает скорости спермиков стремительных

 

;) выньте голову из трусов!! надоест еще потом за столько месяцев-то...... лучше вона в небо поглядите и птичек чирикающих послушайте

 

Qumi, воот, точно! велю тебе смотреть сериал женский доктор........ они там все позитивные и успешные....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  он пропал в ужасе, что я его количество тоже попытаюсь замерить :D

Собакус прорубил окно в Европу, то бишь ввковырял-таки монтажную пену и теперь у-нас дырка с лоджии на улицу :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня день покупок:) муж плачет в ванной, подсчитывая убытки :Crazy: мы купили кроватку, матрасик, ну ещё кое-что из приданного малышу)) а мне купили мультиварку и увлажнитель воздуха с ионизатором. И арбузик:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  собакус, наверно, хотел опять что-нибудь съестное на чёрный день спрятать))) это потому что ты его голодом моришь:D

 

Чучуня,  я тут сайт нашла с детским шмотьем, вроде говорят, что хорошее качество вещей. А для принцесс там такая красота есть... Дать ссыль?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, за в личку кину))) чтоб мироздание не видело)))

 

Кинула. Я через пару недель хочу что-нибудь оттуда на пробу заказать, когда мне карточку изготовят.

Ссылка на это сообщение

А я знаю про какой вы сайт, я там малышам одежки выбирала (((

 

А сегодня присмотрела вторую часть подарка моему пингви!!! Теперь три дня в релакс режиме и пойду комплектовать коробочку и отправлять, вооот!

 

Fleur de joie,  ну дай ты уж тощему некормленому собакусу косточку сахарную, ну хоть мааааленькую! А то поедит на охоту и там отыграется! Пожрет сам всех уток и лосей ))) и бобров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  скока слов ты ненужных знаешь....мама мама....удачи тебе завтра :kulachki:

 

Хотя у меня у самой башка на бекрень, щас пыталась сперму узучать...че то мало ее стало после болезни  :Crazy: .....за то рыжику дали деньги на новый пинджачок :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даааа, сериал Женский доктор- специальный сериал чтоб побесить пингвинов.

 

Куми, выпей психическую дозу и запей календулой! Успокаивайся!

 

Веревкина, вот правильно, собирай пузожителю приданное :) потом некогда будет.

 

Рыжик♡,  я половину слов не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

А у меня походу монстры приперлись:( И это на 24 ДЦ. В первый раз такая фигня, сильно болит низ живота, и поясница, и яичники. Видимо какой то гормональный сбой. Мне еще и этого не хватало

Ссылка на это сообщение

Qumi, держу за тебя кулачки!!! Все получится, не нервничай!!! Даже мысли не допускай о том, что что то пойдет не так. Будем потом пяточки бельчонка рассматривать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи! А я сегодня белочек кормила! Некоторые особо наглые особы прямо на ладошку мохнатой попой ко мне садились и орехи грызли! )) Ажно четыре штуки ко мне прибежали, так еще и чуть не подрались! Одна наглая белка полны щеки орехами набила и остальных еще лихорадочно по дереву гоняла, чтобы они ко мне не подходили! А на земле сидел одинокий грустный бурундучок, он даже и не делал попыток подойти! Я ему издалека орехи кидала, надеюсь найдет. Вот такой у меня сегодня беличий день! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  бедный бурундучек ((( рыжии бестии все пожрали!

 

Рыжик♡,  это ж что ж я там такого ругательного понаписала ( задумчиво чешет затылок) ...

 

Меня вроде немного отпустило, но чую утром с удвоенной силой паника вернется!

 

Gulnazkin,  а это точно прям М? Может имплантация?

 

Вообще от жары и перелетов со сменой климата, может быть странный цикл, но это не сбой, а допустимая реакция организма

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...