Перейти к публикации

Полезные сообщения

о,птицуны оживились к вечеру,крыльями машут :D

а ну ка утихомирьте таракашек,дайте им мелки...или пожрать :malicious:

 

Qumi ,все,что можно,зажали :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Рыжик♡, :mamamia: женсчина..... тебя тоже чтоли Лариков таракан куснул и тоже не вытекает че откеда положено..... ох..... в разнос пошли курочки...... иди-ко ты лучше за пинджачком...... а то все разберут, останутся пингвино-павлиньи штанцы, будешь как чучундер клоуном

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi, отпустило? ...... через час еще валерьянки сожри...... или вот тебе Штусико орехов принесет

 

Gulnazkin, привет, ну после морей-окиянов многие жалуются, что с месюками разлад.... все восстановится, не передживай...у меня оба раза после теплохода на 23-24 день тоже, причем даже сквозь таблетки.... от вибрации видимо

 

Штуня, переведи :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а че Ларик тоже сперму изучает :Crazy: ....мы вот может с ней в репродуктологи готовимси ;)

 

Чтобы как Qumi терминами оперировать :D

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :Crazy: да шлепка вам по затылкам надо... умный пингвин это беда для окружающих...... лучше за бусиками ;)

 

:D дождетеся, убегут от вас мужуки-то к чучуньке вон..... вокруг дивану выстроятся и будут на нее опахалами махать и бусики преподносить....... а все почему7 потому что она уже почти поменяла свой мозг на пирожок с картошкой.... :D:reverans: чаво и вам жалаю

Ссылка на это сообщение

Штуша, здорово так! А это где вы в лесу? Который около дома???

 

Рыжик,прочитай пару ней назад у меня тоже мысли о количестве были ))) Правда,мне денех на пиджачок после этого не прилетело. а овуляшка убежала.. хнык

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну не совсем отпустило, скорее упадничество... Стараюсь не думать про провал... Но тараканы жрут мозг... И паника, как будто завтра послений день жизни, а я многое не успела и не предусмотрела (((

Ссылка на это сообщение

Уфф....рыжик вчера погрузил пиджачок в мусорный мешок и поставил у порога....рука не поднималась пойти его в мусорный бак кинуть, рыжик купил его года три назад в тайланде где то за 150 долларов, но дело даже не в этом, покупали с боровая матка (травка такая)">БМ ....и он мне так нравился, прямо летом носила не снимая.....пришел жених и с порога увидев пинджак спросил....что? Траур по пиджаку продолжается? ...потом спросил сколько стоил пиджак и дал мне денег.....Я ему говорю иди вынеси его на помойку , а то я не могу, рука не поднимается......он пошел, когда вернулся я его спрашиваю , ты хоть с ним попращался....он грит нет....Я же его не знал! :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Qumi, я думаю, что уже М, мазня усилилась сегодня

Чучуня, буду надеяться ,что смена климата.

А вообще, надо до УЗИ добраться. Я же так и не была после больницы, не могу себя пересилить:(

Как представлю кабинет УЗИ, аж трясет от воспоминаний

 

Штуша Кутуша, какая прелесть!!! Я ни разу не видела белку вживую

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!

Стараюсь отыскать в себе веру в удачу, но прсле стольких пролетов это сложно, и страшно... Страшно опять оказаться за бортом ((( уже и теорию большого взрыва посиотрела и погуляла, и постирала... Пойду посоду что ли помою и еще какую трудотерапию устрю... Чувство отчаяния пытается прорваться!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: когда чучундрий в такие момэнты ползал по потолку и плакал по своей тушке накачанной по уши гормонами волчик философски изрекал..... ну че, попробуем еще раз...... иди испугай организм, что если че, так ты еще попробуешь..... зуб даю, он забоится........ а потом валерьяночки и спать...... позитивных подскоков от тебя не требуется

 

и нинада думать ни про какую удачу......это твоя работа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...