Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  да знает организм, но ему пофигу по моему... И ванной не пореветь... Дверейто нет, сижу дрожу (((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ты хоть за каким фигом их делаешь-то? для какой полезности такая вкусняшка?

 

Qumi, нет, организму не пофигу..... просто ты его нге сильно пугаешь....... тогда внаглую....... выходь, садись под люстру и истерично реви..... а потом валерьянки...... и спать будешь знатно

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  врач говорит от него эндик хорошо растет, а то она у меня признаки эндометрита заподозрила

 

Да мне бы лишь бы че то делать...Если честно....самая главное, что я при деле :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а как у тебя признаки разглядели? На узи ведь только заподозрить можно, и то не всегда, пайпель биопсию надо делать, тогда по рещультатам гестологии напишут что нашли...

Но думаю грязюка в любом случае лишней не будет!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тык у меня тоже не растет..... без таблетков не больше 4-5 мм..... на лошадиной дозе кое-как до 9..... если 10мм, то прям все пляшут и зрители апплодируют

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: не боись, я его плохому не научу

Ох, не верится что-то! С таким-то смайлом! :D

 

А я опробую мультиварку... Шипит. Но пахнет вкусно.

А чего готовишь?

Ссылка на это сообщение

А мы сделали Штофе укол в попу. Он ничего - а я от стресса пироженок налопалась :sorry: .

Штуша, какая белочка, прямо родственница финской :)

Ссылка на это сообщение

мдаааа....нас бы в психушечку на перевоспитание,а то белки,грязь,вытекающая из всех мест :Crazy:

 

у Штофы просто попа толстая,вот на укол и не повелась ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...