Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, :D привет! макдачка мечта пингвинов!! езжай, не пожалеешь!! :malicious:

 

:Crazy: планшет разрядился, электронная книжка сказала бай-бай и отключилась, антенну вырубили..... я боюсь, шо щас из спальни кривоногий и хромой умывальник выйдет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белка вернулась! Наелась, теперь отчитываюсь!

В общем перед подсадкой общалась с эмбриологом, показала мне журнал, сказала напутали все в докторском журнале, у них числится, что морулы в бластики переросли все как надо, и что если б не доросли, никто б не замораживал... В общем в итоге разморозили всех, из двой пробирки( те что не морулы :) ) один фигово разморозился, его отсеяли, один хороший подсадили и с ним подсадили еще одного из какой то из пробирок где по одному было, а из второй одиночной регресс какой то не хорший пошел, по этому тоже отмели... Итог, подсадили мне двух космонавтиков 3АВ и 2АВ

Врачица говорит эндик хороший, ттт, после грувинга и сказала что самый лучший котетр мне ставила, мюнхенский ))) то то я думала вообще ничего не чувствуется, как по маслу!

 

Из не очень новостей, охает про шейку, что уроды не зашили! Было б меньше деформации, и помимо крупной деформации еще мелкие, короче на британский флаг порвалась я видимо ((( и ведь не сказали! Хваленый пмц блин, никому верить нельзя, даже за баснословную цену!

 

Спасибо за кулачки, девочки, теперь самое сложное, фраза врача отключи голову, меня посмешила ))) знать бы где кнопка!

Ссылка на это сообщение

Блин. У мне девочка в друзьях есть, у неё тест в январе на рождество заполосатился... Я к ней заглядывала периодически. А сейчас смотрю, у неё аватарка изменилась на слезинку. Зашла к ней, а там капец. С самого начала была сложная Б, и ЗБ ставили, и гематомы, потом отставание... Потеряла она дочку и не понятно что там случилось:(

Ссылка на это сообщение

Принцу на завтра кулачки на прививку!

Я с ним солидарна, иду тоже на укол, прегнил 5000 мне завтра вкатят!

 

Ариадна, дочка и правда на тебя похожа, интересно так, как будет когда подрастет :)

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :cry:

 

Qumi, так, про шейку мы пока не думаем, а збагойно едим конфету и курим после секса.... ну ка давай развались на диване и сделай вид, что ты только что из-под мушчины! ;) на тебе сушку с маком

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я и так развалилась на диване )))

У меня радость! Я по пути домой открыла новый магаз, открыли на месте ресторана, а там!!!! А там!!! Избенка! Теперь не надо на октябрьское поле мотаться за вкусностями )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  боится он уколов ))) а мне не удобно внутримышечно колоть, он меня отвезет )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  перестань растраиваться тебе нельзя иди лучше печеньку сьешь

А я вчера в магазине беременяшку увидела и так захотелось беременной стать(сама в шоке гормоны наверно) ну я с мужем и поделилась данным желанием В ответ ехидный вопрос давно ли у меня перестал дергатся глаз после самого лучшего состояния женщины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :D от не умеете вы с мужьями..... строго надо...... в 8 вечера сунь ему в руку шпрыц и строго скажи, давай, мол.... отступать некуда, кроме тебя нихто...... я так волчика заловила с ХГЧ, щас дюже ловко в медбрата играет..... гонал тоже мне колет и всякую вкусняшку

 

рилл, ты это....... ты тавоо..... даже у меня оба глаза задергались :D праильно на тебя спираль-то нацепили, а то притащишь еще как мамусик нежданчика

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  мне кажется вообще эндокринолог, так как щитовидка на это дело самая чувствительная вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...