Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, нет! мозги на стене это не эстетично и не соответствует мировым тенденциям..... тебе голову беречь надо

 

Qumi, пойдет она..... мужа посли настойчиво..... скажи царевна твиксину ну оооочень желает...... ну-ка брысь на диван

Ссылка на это сообщение

Милан, счастье растет внутри тебя! Плакай, пока время есть, а то потом как аредуют твои сиськи! Вот и придет твое счастье!

Ссылка на это сообщение

Да вот сопротивляется муж и меня не пускает, а мне его с кровати не удобно пинать ))) я уползла с дивана в спальню, а он там работает за компом, но я попробую ))))))

Ссылка на это сообщение

:D а у меня на прошлой неделе маман отчебучила....... выходим из больнички, там тоже стоит компашка готовится, когда дите вынесут...... она поглядела, говорит..... свадьба чтоли...... а че сюда приехали...... гыыы

 

ой, да..... я бегмя скакала по лужам и сверху еще снег с дожем в мордень сыпался..... а было пофигу, лишь бы сбежать

 

а ты делай хотящие твиксину глаза и канючь!! пусть привыкает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы так про макдачку интересно пишите прям туда хочется..... ну почему у нас ее нет..... придется к Штуше а гости ехать

Дааа, там еще и тульские бабки-гадалки ходят :malicious:

Вереффкина, очень жаль девочку :(

Ссылка на это сообщение

Милан,  и тебя с цветами встретят, и с пяточками! Рано тебе еще машину к подъезду подгонять, вот как срок отгуляешь, тогда и цветы!

 

А про девочку я ещк вчера в темке сентябрят почитала... Думала мржет к нам пригласить, когда оклимается, у нас аура позитивная, не смотря на на печаль каждого, вместе легче...

Ссылка на это сообщение

Крайнон такой дорогушей... Утрожестан подешевле... Может после подтверждения Б пересадят, а то жестко как то по цене...

Ссылка на это сообщение

Милан,  ну что прописали... У меня оставался крайнон и я спросила, можно ли использовать... Но вроде хотели перейти потом на утрожестан... Но видимо после подтверждения Б... А так у меня почти кончилась пачка уже, придется новую покупать и не одну...зато может эффективней не знаю...

 

А за твиксом придется видимо самой переться...а все Вереффкина, вот не хотела я его! А еще пироженки картошка хочу...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  нет, может он ещё и готовить откажется и полы мыть? Надо значит надо! Пусть идёт за твиксиной, разминает булки:D

 

Аноляшка, научи Белку как мужа грамотно послать:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...