Перейти к публикации

Полезные сообщения

тю...всего-то "специальной палкой с веревочками" зазывно пощелкать :malicious:

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  он меня сегодня кормил! Мною добытими сосисками, кура не разморозилась, а есть хотелось, пришлось слопать с овощами!

А за твиксом схожу утром, время 8 че жепку то растить!? И пироженок куплю

Ссылка на это сообщение

Белка, вроде Рыжик говорила, что крайнон лучше

 

Не, не для девственниц, а для порядочных жен! Которые плакиют после запретного слова в ванной с бантом в волосах и ночнухе! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: ниче, привыкнет! волка тоже недоумевал поначалу, как так и жрачка не возникает в холодильнике и рубашки глаженые не материализуются..... :sorry: а как увидал чучундрика в истерике с подушкой под попою, ну так уж и.....

 

Fleur de joie, да они и запретного слова-то не знают, они тольки унитазы мыть приспособены

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну у меня мужайка, что по делу просишь, без вопросов делает, сказал что твикс дело не важное ))) я нашла низкокалорийные рецепт маффинов на кефире с яблоком и корицей, они быстрые, вот их намешаю и почти твикс ))) сверху полью какао, жалко миндаля нет, самый низкокалорийный орех, его можно и вечерком пожракать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, собирайся,пошли спасать положение.... ты бери чемодан с падочками на веревочках, а я возьму розовые колечки с цепочечкой и буду пристегивать куру к лежанке.. а ты уж твиксины обеспечь и что там еще ее душенька возжелает

Ссылка на это сообщение

Ну давайте, давайте, воспитайте! А то как бы вас не воспитали ))) заняла места в портере, жду!

 

Сегодня, пока я лежала в палате и ждала подсадки, по телику шел сериал Друзья, серия где Рейчел на первом беременном узи... Прям к месту ))) и вот вспомнила сюжет, где Фиби тройняшками забеременела , так она тест замочила, почти чразу как пришла домой из клиники ))) кто им сценарий писал, блин )))

Я тоже так хочу, раз и все знаешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D шо там, шо там такой грозный муж? да мы ему того...... ежедневку на лоб приклеим, во как :P

он у нас энти твиксины сам печь начнет...... и еще Белку спрашивать как шоколад наливать вертикально или сверху вниз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прокладкой его не испугаешь )))

Он у меня хороший, у вас рука не поднимется его обижать страпоном )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, во-во, завтра прегнила вколешь и мочи тесту...... ко-ко.....

 

хавоший-хавоший..... и прокладок не боится..... золотко прям! :D

 

тогда мы научим его печь твиксины и скромно удалимся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

... Когда наступит такое время что за 24 часа в сутки я ни разу не вспомню свои ангелочков? Наверно, никогда. Мальчик мой копия своего брата ангелочка...

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  даааа :) сам дышит, сам ест, смотрит на меня, разговаривает со мной, смеется. Это чудо какое-то... Видела он кулачки зажал? Это чтобы твой медвежонок закрепился крепко крепко и рос.

 

Fleur de joie,  ну что ты друх, мы тут все оптимисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...