Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, хм... Ты меня на тест подстрикаешь? С чего это тебя так разняшило? Ко ко ко )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie,  как так бегаю?! возлежу! Пялю айпэд )))

Хм... Я сегодня опрометчиво не заглянула в ящик... Может там уже извещение о Леськиных конфетах лежит! А я тут о каком то твиксе мечтаю!

 

Шелдон,  ага, кулачки зажал мишутка!

Ссылка на это сообщение

плакию...... я проворонила малышаа

 

Qumi, :D а вдруг ты сейчас на тест насикаешь и потом узбагоишься и тебе пофиг будет

 

ого у Леськи конфекты скоростные ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну это я только предположила )))

 

Мой пингвин, как ты думаешь, может мне дождаться теста и натереть тебе конфет?! ;) только вот не буду уточнять на какого по счету карапуза )))

 

Qumi,  а чойта ты про маффины писала? Я думала, ты их печь побежала :D

про маффины да, подумываю ))) но пока не побежала, лежу накаченная крайноном )))
Ссылка на это сообщение

Верефкина жалко девочку :cry: .

Сдала я все таки талон,мне его когда давали сказали если М до этого дня начнуться,то вернуть. может кому пригодиться,нужнее будет.

Сегодня еще ездила к стоматологу,зуб пломбировала,блин так больно. Просила укол не поставила. Вот приехала домой с мужем вино попили,типо заслужила за сегодняшние мучения у врача :orden:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ой да я сама трусиха,сегодня решила после приёма,что гинеколог не так страшен по сравнению с стоматологом :strashno: .

На пятницу еще на чистку записалась,сегодня не успела...

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  героический птиц!!! У меня в кабинете стоматолога паника начинается ))) врачу весело, а мне страааашно ))) без анестезии я всех покусаю )))

 

Не, мафины может и напеку, но псть утром буду, пока лень да и есть не хочется...

То есть натертые конфеты пингвинам больше нравятся, чем подарок вовремя! Вы бы видели какие я неприличные конфеты приглядела моему пингвину )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, милые девушки. Вот и я к вам со своим горем..

Очень горько осознавать, что все это произошло именно со мной..было ровно 21 неделя беременности, когда мы потеряли нашего малыша((

 

Все случилось как в одно мгновенье и так неожиданно. Как обычно, ночью я встала в туалет и увидела кровенные выделения..мы с мужем сразу же помчялись в дежурную больницу, в Самаре, к сожаление это Семашко. Сделали узи, отправили к врачу, вышла полусонная, злая врач, осмотрела меня и сообщила, что плодный пузырь уже пролобировал во в?@#$%&-начавшийся выкидыш, надо ложиться..

 

Легла..8 часов в схватках, затем пришел другой врач, осмотрела и сказала, что ждать больше нельзя-под угрозой моя жизнь...помимо пузыря во в?@#$%& уже чувствуются конечности малыша и даже попка или головка(( я не могла в это поверить!!! До последнего я отказывалась идти на роды, пока муж не сказал мне, что другого варианта нет..

 

Дальше все, как во сне-операционная, мне прокололи пузырь, воды..я рожаю..мальчик...наш мальчик долгожданный и желанный. Которого я не поцелую и не подарю ему всю свою любовь и ласку(( я видела его крохотные пяточки и дальше отключилась от наркоза..

 

Когда я очнулась я забилась в истерике-я не хочу жить, не могу жить без него! Только с утра мне муж целовал животик, я ощущала малыша, мы ждали узи, которое должно было быть на следующий день, я собиралась в декретный отпуск...и тут все рухнуло. Больше нет ничего.

 

В больнице пришло молоко, я пила достинекс для остановки лактации.. Чувство пустоты, обиды, боли не оставляют меня... Слезы не высыхают, не знаю как дальше жить, куда идти, кому доверить себя и свое здоровье.. Ведь еслиб в ЖК врач хоть раз осмотрела меня на кресле, возможно и избежали мы это все! Еслиб я самостоятельно, чуть раньше сходила на узи, а не ждала бы планового-можно было увидеть открытие зева. Ведь зев открывается не в одночасье, а постепенно.. В результате тот же диагноз ицн...

 

Теперь одна мысль в голове-я безумно хочу ребенка и очень жду когда наш сыночек к нам вернеться. Глупо наверно, но я тешу себя тем, что он просто испугался этот жестокий мир и решил пока повременить с появлением... Надо немного подождать и он обязательно к нам вернется...

 

Врачи говорят что надо минимум полгода ждать, а я с ума схожу как это долго!!! Прошло уже 1,5 месяца, а я никак себя в руки не возьму. Я уволилась с работы, ограничила свой круг общения... У меня подруга лучшая беременна, а я так и не могу с ней общаться...

Неделю назад вышла на новую работу, муж всегда рядом, сестра очень поддерживает... Уже сходила к врачу, сдала анализы на инфекции, завтра кольпоскопия, тк эрозия у меня...

Девочки, как же сложно и больно все это осознавать, сил больше нет(((

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :flower: оо! с отпуском тебя! а хто посмел? собакена?

 

KaAn, KaAn, :almirena: привет, сочувствую, у нас здесь многие через это прошли! держись! детки у вас обязательно будут с мужем!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я верю что будут детки...

Очень хочется скорей восстановиться и беременеть, но очень страшно..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...