Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

KaAn,  сил тебе, зайка! У меня ушло около 3-х месяцев только на то что б перестать рыдать каждый день по моим крохам... К сожалению не только жк упускают ицн, я велась платно, а итог тот же (((

Чувства и эмоции были такими же как у тебя, подруг беременных и с маленькими детьми сторонюсь до сих пор, а круг общения постепенно востанавливается, но уже по другому...

Зайка, просто живи, потихоньку все придет в норму, со временем появится детка, а память о малыше будет всегда с тобой....обнимаю тебя

Ссылка на это сообщение

Qumi, спасибо тебе большое! Я стараюсь держаться!

Мне очень-очень жаль, что я не одна с таким горем..

Я удивляюсь сколько девочек пережили потерю, и врачи до сих пор так халатно относятся к беременяшкам..( печально все это..

 

 

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

KaAn, привет! Очень тебе сочувствую и понимаю - у меня практически стопроцентно такая же история, так же сына потеряла в 21 неделю. Присоединяйся к нам - тут тебя поймут, как нигде. И, наверное, сейчас тебе кажется, по себе помню, что все время будет ад вокруг. Но со временем станет легче жить с этой болью. Я сама не верила в это, когда все случилось, а потом еще у меня наложилось ДТП с переломом позвоночника. Но сейчас, через год, я снова планирую, несмотря ни на что, и научилась жить со всеми своими травмами.

Ссылка на это сообщение

busiko,  и тебе привет)

Какая ты молодец, что не смотря на все сложности не отчаиваешься и идешь вперед!

У меня пока не получается так..вроде работа новая, муж любимый рядом...а все равно каждый день как в тумане..все как-будто по какому-то сценарию..и всё жду и жду чего-то.. Какие-то не описуемые чувства...

Ссылка на это сообщение

KaAn,  нас действительно много, и не только на этом сайте... У меня вообще складывается впечатление, что в современном мире забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша это счастливая случайность...

 

KaAn,  ждешь новое планирование...у меня тоже было это ощущение... А еще нереальности окружающего мира... Я не жила, а существовала... По себе могу сказать, что очень помогает смена места, например в отпуск поехать на море! И полезно и отвлечетесь! Мы в прошлом году через три месяца после потери уехали на 3 недели в ялту! Очень помогло мне и мужу

 

Может вам тоже стоит с половинкой немножко попутешествовать, на новой работе отпуск за свой счет хотя бы на недельку, правда очень помогает встряхнуть организм

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ты абсолютно права. Я никогда и не думала, что после 12 недель можно потерять ребеночка..а как столкнулась с этим-начала искать информацию в интернете и ужаснулась-сколько форумов, сколько девочек, у которых очень много проблем с зачатием, с вынашиванием и родами...ужас!!!

Наверно и правда легче становится, когда есть поддержка именно девушек, которые пережили потерю.. Вместе мы справимся с нашим горем..

Девочки, расскажите, кто через сколько после потери планирует лялечку? Я всю тему еще не читала, истории многих девочек не знаю.. Кому не трудно, может есть ситуации, когда сразу беременели и все было хорошо-расскажите!

 

Ссылка на это сообщение

KaAn,  привет! Располагайся, у нас тут хорошо и местами даже весело :) Безумно жаль вашего малыша, сил вашей семье! По себе помню, насильно вытаскивать себя из этого состоыния рано.. это защита своеобразная... Постепенно, день за днем научишься замечать маленькие радости... Как кто-то давно писал - птичка прилетела, цветочек расцвел - ввему этому приходится вновь учиться радоваться...Многие у нас скоро станут мамами, кто-то уже родил, кто-то планирует - жизнь продолжается несмотря ни на что :)

 

Да, есть такие, кто сразу забеременел и успешно родил! У нас две истории таких :) есть те, кто ждал положенный срок и тоже все ок... А есть и дважды пингвины, к сожалению :(

 

Чучуня,  есои бы собакус! Охотник, возомнивший себя бессмертным! :anger: Сначала ему звонили, потом он топал-собирался ну и собакус цокал рядушком, потом пингвиненок проснулся - пришлось порычать...только уснул, охотник решил по телефону поделиться какой-то новостью... Я не сдалась - отключила звук на телефоне... Он приехал радостный сам! Ноутбук забрать забыл :Crazy:

В итоге злобный Ларик не выспался, на улице уже мороз пр-моему, надо шапку одевать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: бедный птичка! у мене сегодни тоже показ мод был...... велено было в 6 утра отвечать годится ли эта рубашка для видеоконференции...... :D даже очки к дивану доставили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, так я не одна сегодня разбуженная!!! К нам под окна пришла гулять какая то бабулень с шавкой, еще 6 не было и шавка все время тяфкала! Вот поймать бы ее засранку и в 11 вечера, когда у бабок самый сон, придти к ней с бубном под дверь! Прям ррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  мы с мужем думали по поводу отпуска, но к сожалению наше финансовое положение сейчас не очень удачное. Во время беременности мы активно ремонтом занимались, тк переехали в новую квартиру. Много денег ушло на ремонт, + муж у меня учится, в обшем все как-то навалилось...

Муж мой молодец, мы дома особо не сидим , ходим гуляем, по магазинам, ремонт отвлекает, на великах кататься недавно ездили на весь день за город..ну в общем как-то к жизни я возвращаюсь...но стоит остаться одной все возвращается..(

Ссылка на это сообщение

Так что белка сходила в магаз купила твикс! А теперь ищет где поближе уколоть попу прегнилом... А в инвитро уколы делают?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  у вас тут очень хорошо и душевно!

Спасибо вам девочки за понимание и поддержку! Я очень ценю и очень важно для меня это!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D не, а что, много спать вредно....... говаривала моя бабуля, звоня мне в воскресенье в 8 утра.... и потом начинала рассказывать, что она в 8-9 вечера заснет, в 5 проснется, ясный пень до 8 измается...... а тут уляжешься после института в 1-2, так тоже ррррыыы

 

KaAn, :embrace: оставайся, вместе как-то полегче..... кто ревет, кто утешает...... потом меняемся

 

Qumi, в гемотесте у нас делают...... а позвони, наверняка делают, если уж даже домой на забор крови ездят

 

KaAn, даа, и когда одна остаешься и по ночам накатывает.... но со временем пореже и поспокойнее..... просто понимаешь, что ничего изменить нельзя, к сожалению

Ссылка на это сообщение

KaAn,  да, был такой момент, что в одиночестве выть хотелось... Спасли девочки с форума, зависла тут :) раньше только графики тут отмечала, а больше года назад исказала в интернете "как пережить..." и одна из строчек поиска выдала сайт как раз с моими графиками, ну я что б далеко не ходить и поползла в темку, так тут кучкой теперь и тусим, переползли в дневник с более позитивным названием, чем прошла темка, так и дивем...

 

О себе расскажу, потеряла мальчика и девочку, двойняшки после эко, причина не ясна, либо мифическая инфекция, которую не нашли, либо провороненный врачем ицн... Все тоже было неожиданну, в одну ночь отошли воды, потом двое суток ада и все...

Сейчас 4 криопротокол, в этот раз верю что беременный, прошлый 3 были неудачными, нов прошлом была бхб, так что в этот раз надеюсь мои детки/ детка останется со мной до срока и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  сочувствую тебе((

Буду держать кулочки за тебя!)

 

Знаете, потеря ребеночка меня так сильно изменила.. Я раньше была какая-то независимая, гордая, сильная и даже высокомерная...

Сейчас как подменили...я стала слабая, уязвимая, всего боюсь, но самое главное -во мне проснулось столько доброты..чувства сопереживания...какое-то непонятное тепло внутри появилось... Оно меня согревает..

 

Ссылка на это сообщение

Qumi, в гемотесте у нас делают...... а позвони, наверняка делают, если уж даже домой на забор крови ездят

у меня еще медси под боком, там точно уколы делают, только я не нашла препараты в городе, обзвонила аптеки в окурги ни крайнона ни прегнила, так что поеду опять в клинику, там в из аптеке все есть, вот спрашивается, что вчера то не купила, а? Балда Ивановна!
Ссылка на это сообщение

Девочки, извиняюсь, может глупый вопрос... А почему пингвины??

я уже не помню с чего конкретно повелось, но если в общих чертах, то мир делится на "кур" им все дается легко, они и не задумываются что имеют, беременные могут и на великаж кататься и летать с угрозой преждевременных родов и им все трынь трава, и все заканчивается благополучно... А есть "пингвины" это другой типаж, которому все дается с усилием и не схвсегда сразу, он все делает осознанно, но периодически огребает от мирозданья, иногда даже когда кажется что все идеально! Как то так...

 

Шелдон,  ну точно! Всем птичкам сегодня досталось с утра ))) ранний подъем!

Ссылка на это сообщение

KaAn, :D ну мы тут некоторым образом нелюбим, когда нам начинают малознакомые люди на улицах сочувствовать, поэтому как пингвины из мультика Мадагаскар "улыбаемся и машем" на все вопросы..

. :malicious: а Аноли еще и кусается бывает иногда

 

Qumi, :Crazy: прегнила нету???? шо за нафих..... а самсон-фармы нету под боком? ну тогда да, проще до клинике..... и везти по жаре прегнил муторно, очкуешь, нагреется-не нагреется....... я в 2011 году летом с этим гоналом тоже как дурак с писаной торбой скакала ...... и пакеты эти охлаждающие и ла-ла..... чтоб довезти...... в нашей-то деревеньке только под заказ и сильно заранее :sorry:

 

;) короче седня день неспящего пингвина....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

КаАn, привет! Очень жаль, что к нам попала, держись... Со временем свыкнешься и станет чуть полегче.

Я из тех, кто не ждал положенного срока, на третий цикл забеременела после вторых ИР, родила сына, скоро 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...