Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :m0591: так я и не говорю, что незаслуженно тяпаешь :D

 

:D я от сегодни из полилинники шлепала, наткнулась на главного инженера...... он впал в апофигей и даже сам первый поздоровался, хотя обычно себе этого не позволяет, важничат :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  есть в дозировке 1500, а мне 5000 надо и крайнона нет, с ним вообще засада, его и в москве то хрен найдешь, самсонфарм есть, только далеко от меня, проще уж то тушинскрц сгонять на машине, а холодный блок для лекарств у меня есть, прихвачу ссобой

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :m0591: так я и не говорю, что незаслуженно тяпаешь :D

 

:D я от сегодни из полилинники шлепала, наткнулась на главного инженера...... он впал в апофигей и даже сам первый поздоровался, хотя обычно себе этого не позволяет, важничат :Crazy:

ага, вот мамо Шелдон уже бы тяпнула)))))

 

А он не знал?)))

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну да, чем мотаться, лучше уж наверняка......

ой, помню как прогинову искала тоже....... я уже наколотый, а она резко из всех аптек ушла...... и из замены, дивигель вообще ни о чем, а больше нету ниче как назло...... вот тоже попрыгала

 

Anoli80, :D неа, не сподобился

 

Qumi, а что за блок? как в переносной холодильник или специальный есть? тоже ржака была...... сажусь в электричку с гоналом и с пакетиками этими охлаждающими...... а их же раздавить надо, ну я и давай пыхтеть...... один нормально продавился, второй ни в какую...... я уж и так и так, силенков не хватает, чуть ли не ногой на него...... боялась, что загребут за терроризм :D

Ссылка на это сообщение
:D мне еще в самсоне нравится, что у них в правилах, экошки без очереди, мол им по времени....... так и подмывает туда влететь на лихом коне и заорать, что мол пропустите, а то овуляшка в пампасы сдует :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мы же чухаем сегодня к папке, пришла повидаться с внуком напоследок :)

 

Мужайка отмочил, заходит утром в квартиру, только с поезда, мы его все встречаем, и его первые слова, обращенные к маме: а ты че тут делаешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, привет.... ты от седни спала или тебя тоже по тревоге разбудили?

 

Шелдон, ну я б тоже так отреагировала наверное....... удачной дороги вам с масявкой!!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  интересно как...я и не знала что есть такое деление..

 

Завтра с самого утра иду на прием к врачу..так переживаю за свою эрозию, извиняюсь за подробности.. Выделения какие-то не здоровые у меня..вдруг инфекция...результаты анализов у меня на руках уже..показатель по уреплазме немного завышен-не пойму норма это или нет. Завтра все узнаю..

Эрозию по-любому надо лечить перед беременностью, а если еще и уреплазму..это столько времени опять(( я же перед своей беременностью готовилась, мы с мужем сдали анализы, вылечили все бяки которые у нас были, эрозию я вылечила, отдохнули в тайланде..там муж, тогда еще МЧ сделал мне предложение, а на следующий день я сделала тест и он был +!!! Это был самый счасливый наш отпуск))

Как то я ушла от темы....

Воспоминания постоянно нахлынывают..

Ладно, раньше времени паниковать не буду, посмотрим что завтра скажет врач.

Ссылка на это сообщение

KaAn, а эрозия после родов вылезла? вроде у многих так бывает, потом проходит, если небольшая....

у меня до первой Б была маленькая 5 мм, но сказали, что если цитология норм, то не трогаем, так только свечки поставила и все....

охх, а с этими инфэкциями тоже не знаешь.....никто не уверен, что в этом 100% причина, но все лечат

Ссылка на это сообщение

KaAn,  очень жаль, что и ты попала к нам(( сочувствую твоему горю. Сейчас тебе ещё какое-то время будет очень тяжело, потом научишься с этим жить. Нужно время чтобы выплакать свою боль. Старайся отвлекать себя делами, работой, ремонтом, спортом... Надо держаться.

 

О себе. Я потеряла своего ребеночка в 16 недель. Упустили ИЦН. Врачица и в кресле смотрела, и все видела, но говорила, что все хорошо и волноваться не стоит. А потом отошли воды, больница, роды, чистка... Жить не хотелось. Только благодаря поддержке мужа выкарабкивалась. Потом нашла эту темку, девочки очень поддержали. Планировать начала через 5 месяцев. 2 цикла пролетных, на третий получилось.

Ссылка на это сообщение

КаАn, привет! Очень жаль, что к нам попала, держись... Со временем свыкнешься и станет чуть полегче.

Я из тех, кто не ждал положенного срока, на третий цикл забеременела после вторых ИР, родила сына, скоро 4 месяца.

я так рада, что у тебя все получилось! У меня прям силы и надежда появились!) лишь бы завтра визит к врачу прошел хорошо и со здоровьем не было проблем..

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  эрозия у меня была до беременности, я ее пролечила, но при постановке на учет она у меня начала опять появляться..врач сказала что надо наблюдать просто...а сама ни разу не осмотрела на кресле...а я дура и не настаивала...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, привет.... ты от седни спала или тебя тоже по тревоге разбудили?

 

Меня каждое утро будят - у меня стройка под окном(( но сопротивляюсь, сплю с подушкой на голове.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а сейчас ты беременна или уже с лялей?

 

Я вот думаю, наверно нам просто надо было все это пережить, чтобы по настоящему быть счастливыми...

 

 

KaAn, :kulachki: удачно завтра сходить ко врачу

спасибо!)

Ой, девочки, хорошо с вами, но работать надо) и так пол дня просидела..))

Спасибо всем вам!!!

Ссылка на это сообщение

KaAn,  у меня тоже была маленькая эрозия. По-моему, в 2008 г. мне её пролечили. После первой беременности она опять вылезла, маленькая. Врач сказал, что не будем её трогать. Так и забеременела с эрозией и сейчас хожу.

 

KaAn,  сейчас я беременная, надеюсь, ещё 10 недель просидим. В 12 недель шов наложили.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, молодца какая! Ты первая!!!!! ))) За это тебе полагается прыз! Заказывай, пущай твой пингвин исполняет, раз еще не отправил!

обидко,штуня ты что прощелкала? леська самая первая посыль отправила,еще 16 числа, своему пингви и Белке конфет,

птички привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички;)

KaAn, держись, здесь тебя все поймут, хотя было бы лучше, если бы нас было меньше, с такими страшными историями:(

Я тоже потеряла на сроке 21 неделя, только дочку... В первые месяцы была только одна мысль, быстрее бы снова забеременеть. Дни тянулись в кошмаре, как годы.

Начала планировать через 4 месяца (но у меня все чисто, никаких инфекций и с кровью все хорошо). Пока 2 цикла пролетных.

27 числа будет ровно полгода после того страшного дня, и чем дальше, тем больше я боюсь забеременеть:( Страх все сильнее и я даже подумываю иногда, что может и не стоит уже.

Надо научиться жить с этой болью, она не уйдет никогда.

Белка правильно написала, обязательно нужно куда то уехать. Это мне помогло отвлечься от постоянных мыслей и чувства вины. Помогло понять, что есть в жизни еще что то, кроме нашего горя

 

Блин, я одна еще не могу придумать, что еще отправить пингвину своему???!!! Одну то часть подарка я придумала, а дальше никак

Ссылка на это сообщение

KaAn, привет. сочувствую вашему горю,у меня с момента потери прошло почти 2 года,а вспоминаю своего мальчика каждый день,так и живу в каком-то своем мире,со своей болью,нацепила маску и пошла на- работу, в магазин,люди наверное думают что я все уже забыла,им не понять, что в душе рана на всю жизнь,которая нифига не затягивается,так и живу.сейчас тебе очень тяжело,будет ли легче? не знаю,просто привыкаешь жить с этой болью и всё.но жизнь разделилась на до и после.

моя история- доносила и в срок родила сыночка, на вторые сутки он умер,диагноз-ВПС не совместимый с жизнью,после Б около года обследовались,весной начали планировать получилось с первого цикла,сейчас в счастливом ожидании.

все будет!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, слушай ,прочитала вчерашнюю темку про знаки зодиака! Что то там не хило по нам, девам, то прошлись!!! И что это им не нравится то в нас, а :bat: ?!

Мы ведь прямо зайчики пушистые, а какие чистоплотные и аккуратные!!! всем на зависть;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингвики :Hello: ,а я сегодня дрыхла до 12 часов :confusion::P ,отключила телефон и спала,даже не слышала как муж на работу ушел.

 

KaAn, держись! Как будто про себя прочитала,тоже 21 нед,первый ребенок,мальчик,кровотечение,проламбирование пузыря....это очень тяжело и больно. Главное сейчас не уходить в себя,нужна поддержка,хорошо,что муж адекватный человек и все понимает и поддерживает,мне мама очень помогала вылезти из этого состояния,а еще конечно же девочки с форума,кто лучше всего поймет тебя,только тот кто сам через это прошел.

В след. Б врачам тоже будет пофик,если конечно найдешь такого ,кто будет помогать выносить,то считаю это чудо какое то. Я 1 Б наблюдалась в ЖК,2 в ПЦ,в рот ей заглядывала,уверена была ,что все будет хорошо,но как оказалось я вдвойне пингвин,опять потеря и опять шейка. Так что в след Б обязательно швы и пессарий и вера и контроль всего только самой.

 

Gulnazkin, а главное скромные :confusion: (Шучу), мне тоже очень нравится этот знак зодиака,лучшая подружка -дева.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...