Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

эх птички, моей Кирочке сейчас бы уже почти годик был, если бы она вовремя родилась(((((больно оочень об этом думать.меня то горе тоже сильно изменило.я какая-то более ранммая стала и в тоже время жестче по отношению к другим людям.как-то махом постарела чтолм

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: пойдем! у меня есть календула...... и твиксина.....а охотника рожать подрядим

 

так, что-то Белка затаился..... не пополз ли он делать маффины... :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня смотрю как принцу Джорджу годик исполнился и думаю, что вот моему бы Шурику сейчас тоже бы годик почти был, наверное, уже бы ходить пробовал...

Еще я сейчас узнала, что умерла моя самая любимая преподавательница в институте. И вот раньше бы я плакала - а тут не слезинки. И не старая еще была - около семидесяти.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тюю, удивила...... у меня тоже из оттуда же...... рукоблудие это борьба с депрессией (важно) иди слепи из пластилину портрет жениха

 

Qumi, кааарошая девочка

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тюю, удивила...... у меня тоже из оттуда же...... рукоблудие это борьба с депрессией (важно) иди слепи из пластилину портрет жениха

 

Qumi, кааарошая девочка

из какашки могу его портрет слепить!...взбесил меня сегодня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оченьно хорошо выйдет...натурально!

 

Рыжик♡, :D да када ж он успевает-то, болезный.... чем Рыжику не угодил?

ды ну из какашки, руки пачкать...... лепи из коришневого пластилина

этот болезный уже на работу шастат....и с работы яму юристочка смсесину прислала, что рада что он выздоровел и что переживала
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты лепи бабенку из какахи, а жониха из чего-нить доброго и светлово...... он проникнется :P

 

:D а ты где добыла смс-сину-то? жоних зачитал? так энто все брачные игрища, перья пушит.. ни нада его из какахи вылепливать

Ссылка на это сообщение

ты от погоди сплеча-то рубить..... вона звязде Вереффкинской женчины на работе еду и чак-чак самодельный таскают..... он поди-ка и домой носит...... а ты от приглядись..... тебе тожа на диванах-то возлежать, може женчина за филипинку прокатит, а ты ее уж вылепливать собралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, картинки тоже мои, рисовала с большим вдохновением и позитивом, уже под конец Б, когда стало ясно что мы таки вылежали ее))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я почему-то когда рыжика читаю, жалею жениха :D так картинка и рисуется - бедолага пытается рыжику угодить изо всех сил, но вечно косячит и веником из роз по мордасам получает :D

 

mamucia,  талантище!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я почему-то когда рыжика читаю, жалею жениха :D так картинка и рисуется - бедолага пытается рыжику угодить изо всех сил, но вечно косячит и веником из роз по мордасам получает :D

Аха :D....вообще не так,...он из больницы какой то борзый пришел :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

Аха :D....вообще не так,...он из больницы какой то борзый пришел :Crazy:

Ааа, там-то рыжик-поди жалел болезного :malicious:

 

Чучуня, сегодня Ленка малышева расскажет нам о женском бесплодии и об овуляшке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...