Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D во-во, я тоже на стороне жониха выступаю...... :m0591: но вобчем у Рыжика правильная политика.... :P а мы будем следить, шоб она его раньше времени не закопала

 

;) ой, как волнительно, как волнительно...... что мне скажет ленка малышева....... куды подолрожник-то прикладывать!

 

:cup: привет, птахи....... чтой-то я заспала сегодни

 

Рыжик♡, :D а в чем, в чем борзота-то? може его та юристка не тока смс-синами жалеет, вот он и расхорохорился, а? так мы яво быстро к нохтю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, доброе утро! И оно правда доброе!)))

Я была у врача!) моя эрозия совершенно нормальная без очаговых участков и ее не надо лечить!!! Ууурааа))

Единственное, у меня уреплазма повышена немного, мы с врачом решили пролечить, тк в планах лялька...) сегодня пойду в аптеку-закуплюсь лекарствами и вперед!))

Ой, девочки, так хорошо, у прям гора с плеч)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  таблетки и свечи на 10 дней) потом через 3 недели контрольный анализ. И в следующем цикле еще надо сдать анализы на гармоны, врач мне уже все нужные отметила.

В обшем, первый шаг сделан и я правда рада!)

А еще, я наконец вчера наладила отношения с свекровью.. Не сказать что они плохие были...но непонимание было... А вчера мы с ней очень долго разговаривали! Я излила всю душу, все что наболела и она меня поняла!!! Мне так легко стало!!!

Прям камень с души)

Ссылка на это сообщение

KaAn,  поздравляю с походом к врачу! Хорошо, что с энрозией ничего делать не надо, хорошо, что нашли проблему ! :)

Про свекровь скромно промолчу :Crazy:

 

Чучуня, я нашла новую программу, разжижающую мозг! Это богиня шопинга на пятнице! Я уже наслаждаюсь, забыла про ленку малышеву :D

Ссылка на это сообщение

оо, ленка сейчас еще про прыщи расскажет.... меня подростком обозвали...... :malicious: прияяятно

 

:Crazy: ааа, я такое тоже глядела...... по Домашнему еще что-то типа того...... только они друг-другу шмотки отбирают и потом дружно друг-друга обкакивают

 

KaAn, :D воот, хоть кто-то с свекровью дружит! ты будешь наш идеал!

:flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, а ежеели прыщи давить, то может быть воспаление мозга (задумчиво) может у меня воспаление мозга?

и ишшо сексом надо заниматься...... а можнно заниматься с отеком мозга? что там думает овуляшка?

 

3 месяца антибиотиков при прыщах...... ну че, веселенько так....... ооо, и еще девочкам сразу противозачаточные....... во пороть их некому, а...... звездец

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нее, у тебя врядли... А вот Ленка похоже баловалась прыщиками :D

Переключи потом на богиню шоппинга, я уже плачу тут такие куры знатные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая :girl_bye:

mamucia, ты молодчинка!!! Клевые пинеточки :class:

Ох, свекровь, это отдельная тема :Crazy: Я с ней уже год с лишним не общаюсь

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

KaAn,  хорошо что все хорошо, так держать!

 

(Скромно шаркая лапкой) а у меня хорошие отношения со свекровью, она конечно не без прибабаха, но иногда это даже весело, и винища можно выпить вместе и по магазинам походить!.... Ла ла ла

 

Как долго тянется время... 2 дпп! И вот меня посетил вопрос вполне себе куриный :D а спя на животе, я не мешаю имплантации? Что там ленка малышева говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ленка малышева и ее прихлебатели увэренно заявили, шо в нынешние времена любая женщина. которая энтого желает, будет мамою..... во как... ;) ясно вам, птицы? :malicious: интересно от, ленка малышева была в нашей гинекологии, где беременность определяют по общему анализу крови?

 

Qumi, спи ты как хошь! ко-ко.... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, прогресс еще не дошел до этого... Кажись предполагался там сперматозоид... Про мужчин при мне не говорили ))

 

Московско-питерские пингви,а у вас тепло? Наша жара вся в Сибирь ушла похоже

Бедный мой собакус по 15 мин ищет в мокрой траве место для выгула ((( Прямо сто лет одиночества какие-то :(

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне приснился сон, что у меня кровища льется, пардон, из заднего прохода, а рядом стоит мой брат и говорит: "Не боись, это у нас семейное". Я глянула в сонник - а там написано, что такое снится к перемене родового статуса. Ну думаю, наверное, вещий сон, что у брата второй сын вылупился. Я маме звонить - и точно! родила моя невестка, племянника назвали Тимофеем. Так что я теперь дважды тетя...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  жуть какая снится к такому позитивному событию :)

 

Fleur de joie,  пока что жара, но облачность переменная

Ссылка на это сообщение

Флёр, у нас жарища вторую неделю стоит, я изнываю. Очень надеюсь, что к поездке хотя бы до +25 упадет с +30.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...