Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мы едем на турбазу на Карельский перешеек на неделю. А потом буду дома холодильник мыть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Буся ну и сон,главное к хорошему.

 

Я тоже как то со свекровью не ахти общаюсь,если начнешь с ней чаще общаться,замучает своими советами,ну ее,реже вижу так лучше,все равно невестка всегда плохая,а сын замечательный....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, а тарзанка там будет??? хачу тарзанку

 

:Crazy: вот Белька со своей квасит даже...... мою, млин, не напоишь....ни с какой стороны не подобраться....гыыы..... она тут с тетками на работе поругалася..... на тему куды девать свободные деньги...... мамо казало, шо на них путешествует, а тетки ее не поняли и велели детям помогать..... обиделось мамо :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птичики!

мамуся,мне вчера дыхание перехватило от такой красоты рукоблудной!!! ну ты мастерица! и рисуночки какие классные,полный восторг :flower:

 

не любит принц прививки-ножка покраснела и болела вчера и температура :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :friend: бедный малыш!!! ну ничего, оклемается

 

К@теринка, :think1: от ты знаешь, когда начинают так усиленно выставлять интеллигенцию, я начинаю подозревать темное прошлое :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, скорее всего с нами - ему врач природу прописал. А то хозяева довели котика, нервишки шалят, нужно в отпуск :)

Чучуня, тарзанки нет, но обещают лодки и велики.

А у меня со свекровью нормальные отношения - потому что я их стараюсь пореже организовывать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,а я как-то не представляю со свекровкой пить и по- душам разговаривать)))) она для меня бабушка уже,старомодная :sorry: как то раз взяли ее по магазинам,так она мне все норовила притащить" обновку" из вещей,которые насыпом валяются,уцененные до копеек :Crazy:ну а я взяла и бюстье за 150 евро купила :Dвсе,больше не ходит с нами,нервы бережет наверное :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ооо, моя тоже ходило...... перед свадьбой ей наряду выбирать........ потом она все сообщила, что это я постаралося

 

ну тут не то шо по душам, а хоть по человечески....... а то как-то вообще не по людски

 

Цвяток, а ты мамо поить пробовал?

Ссылка на это сообщение

Ну свекровищей надо воспитывать ))) она по началу издалека мужу, тогда еще мч, мозг выносила, а при мне кошечкой прикидывалась, а потом привыкла )))

Я думаю все матери сыновей ревнуют, просто не все с этим осознанно справляются

А бутылку вина на двоих мы в легкую умять можем ))) еще потом и шарить по антресолям приходятся! Вдруг где что еще вкусненького осталось )))

Мы как то с родителями муда еще и на юга вместе ездили, в красной поляне после медовухе на канатке на час дольше катались, время перепутали ))) в общем 4 архитектора в семье еще и из одного выза и это весело )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, бедный гномик!!! Ему сиська пологается вкусная за страдания такие!

ага,он тоже так думает :D

 

вот про воспитывать полностью согласна с Белкой))) кто,если не мы? :malicious:

я уже почти воспитала :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  принц справится! Я себя утешала , что болезни от которых прививают намного страшнее. И на гв легче пережить прививки :)

Аноли, забери мою мамО на перевоспитание, а? Я в тебя верю, у тебя получится! А ты украинка по национальности? МамО надо бы русскую стервь :Crazy:

 

Чучуня,  эт она меня поить пробует :Crazy: а если отказываешься так жалобно спрашивает болеешь, да?

 

busiko,  моя в тихом восхищении от твоих снов :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: болеешь, да? а ты на нее чхани и гордо скажи, что лечишь сифилис........ (но это моя чисто теоретическая мечта)

 

Аноля воспитует, отдавай не сумневайся

Ссылка на это сообщение

Цвяток,это точно,лучше привить и спокойно жить...да и ездим много,дети везде разные...

ой,у меня намешано,по отцу-русские,по маме-украинцы,поляки даже :D

мне,думаю,любая по зубам(мерзкий характер) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: болеешь, да? а ты на нее чхани и гордо скажи, что лечишь сифилис........ (но это моя чисто теоретическая мечта)

 

Аноля воспитует, отдавай не сумневайся

:hohot: я валяюсь...жаль мы не общаемся сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...