Перейти к публикации

Полезные сообщения

интересно,какая из меня свекрушка будет? :malicious:

 

вот вы ржете,а мне анализы на сифилис положительные пришли...перед регистрацией :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,это точно,лучше привить и спокойно жить...да и ездим много,дети везде разные...

ой,у меня намешано,по отцу-русские,по маме-украинцы,поляки даже :D

мне,думаю,любая по зубам(мерзкий характер) :malicious:

Вот и я из тех же соображений прививаю :) мама говорила, что пока 80% детей привиты, остальные могут умничать о вреде прививок и не заболеют... А сейчас же мода на естественный иммунитет, так что лучше уж пару дней потерпеть

 

интересно,какая из меня свекрушка будет? :malicious:

 

вот вы ржете,а мне анализы на сифилис положительные пришли...перед регистрацией :Crazy:

Перед какой регистрацией? Перед свадьбой? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, от хто у нас сифилитик-то, ага...... а чучундрий отдувайся........ и че в итоге? перепутали-ошиблись?

 

ды я нервно смеюсь...... я вот каждый раз иду и волку гундю, мол а че будет, если у меня че-нить вылезет..... все-таки от врачей не вылезаю, мало ль...... он пилюется и угрожает мене подзатыльником........а я в отместку на любой его прысч на моське авторитетно заявляю, что у него сифилис :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:think1: девы, а как вы относитесь к прививкам в роддоме? делали, нет? я просто на тему доношенности-недоношенности..... у нас ведь всем вштырят,, а дальше не их проблем........ вот соглашаться или самим потом? вот мне кажется гепатитная лишняя на 2 день после рождения, не?
Ссылка на это сообщение

а фиг знает,что было...ошибка лабы,видимо.я тогда сразу двумя разными методами срочно заказала переделать,ну и чисто все показало))))

Ссылка на это сообщение

ага,перед росписью(свадьбу не делали) билеты на руках,а тут такая ...опа :malicious:

не, ну пингвин, он и есть пингвин...... :D была разборка кто принес домой эту полезную штуку?
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я бы гепатитную не делала. Мы поставили от гепатита в три года, но тогда они не были обязательными, мы за деньги ставили сами. Подружайка моя отказалась ребенку от гепатита в роддоме ставить. Поставили в платной клинике дорогую прививку в три месяца.

Ссылка на это сообщение

:think1: девы, а как вы относитесь к прививкам в роддоме? делали, нет? я просто на тему доношенности-недоношенности..... у нас ведь всем вштырят,, а дальше не их проблем........ вот соглашаться или самим потом? вот мне кажется гепатитная лишняя на 2 день после рождения, не?

здесь не делают в роддоме.с 2го месяца начинают,ну и отложить можно,конечно...

я бы не делала так сразу,а при недоношенности тем более..

 

не, ну пингвин, он и есть пингвин...... :D была разборка кто принес домой эту полезную штуку?

а как было разобраться?))) я в Киеве,муж(будущий) в Германии,да и волшебство в резине было.так что,мой бы был косяк,если что :D
Ссылка на это сообщение

рилл, какой сурьезный брытальный мужчина! :)

и судя по щечкам, тоже любитель сисек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага сурьезный улыбаемся только титьке :D титячный пацан

загар у нас у всех вот что значит огород.

уже и не скажешь что родились 2300

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

по нашему тоже не скажешь,что с роддома 2700 приехали :Crazy:

педя вчера,типа,вы по высшей планке идете,но это ничего.а походу посчитала не совсем правильно,дурка :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Qumi, Ух ты!!! Какие щечки сладенькие!!!

А я вам забыла про свой сон рассказать :D

Катеринка, тебя касается;) Приснилось, что ты болеешь анорексией, а я тебя мужественно спасать пытаюсь, в клинику устроить и т.д, т.п. :hohot:

Главное, какая то тощая претощая деффка, одни кожа да кости, но я знаю, что это ты, и пытаюсь тебя вразумить кушать :Crazy:

А еще во сне дочка у тебя была ,но я все время думала и не могла вспомнить, сама ты родила или удочерила

 

Вот откуда такая фигня снится, ааааа?!

 

рилл, ой я вместо тебя к Белке обратилась:)

 

Белочка, это ЗНАК!!! У тебя наверное там мальчишка поселился;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рилл и я не увидела Максимку :( жалко...

 

Gulnazkin, гыыыы ржу :D из меня анорексичка,да такое только во сне может присниться :Crazy: ,мне бы хотя бы 5 кило скинуть,а лучше 15 :confusion: жиртрест я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я усиленно соблюдаю правильное питание и не жру после 8, иногда балуюсь мороженками, или когда некоторые твикс тут рекламируют ))) вес пока ттт держится, вверх не идет, и подозреваю из за сисек, вымахали от прогика! На улицу маечку, блин, не оденишь!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...