Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  ммм, хорошая такая ошибочка, мне нравится))) через 9 мясяцев предъявлю ))) а может и двоих! Ла ла ла

 

А я еще раз на щечки успела ))) ура ура!

Ссылка на это сообщение

Бусик и Ларик, вы там синхронизировались по М, когда тесты мочить будем, бурундучки?!

У нас тут как то все коллективно полосатится начинают, надо б открыть сезон!

Там уже Штушик с Рыжиком и Катеринка с Гульназкин на пятки наступают!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Белка,так наоборот,маечки-самое то ;)

ну у измученных жароц мужиков глаз начинает дергаться, мне как то совестно )
Ссылка на это сообщение

Ой, какой хорошенький мальчишечка - сибирский медвежонок!

Белка, а хз - у меня день Икс приходится на пребывание в лесу, как раз посередине, и я вот думаю - мочить до или уже там положиться но волю Вселенной - придут меськи так придут. Я не кура, точно, за прошлый раз наигралась в раннее тестирование и хватит.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D правильное питание....... ты стойкая женчина.....

ты знаешь, не стоякая... Но вот если перетерпеть пару недель организм привыкает и ему дряне не хочется, но если возникают мысли о всяких пироженках, они как то и не лезвт уже... Я вчера когда за твиксом утром пошла, хотела взять пироженки... Ну и глянула на них, и взяла коробку овсянки ))) хватит жрать уже )

 

Qumi, вот ты молодца :class: ,а меня так и тянет то колбаску покушать,то еще что нибудь вредное. :confusion:

из колбасы, самое низкокалорийное - это докторская и сосисоны соответственно тоже докторские, но это если прям очень хочется, то можно изредка себя побаловать, там меньше всего жирностей всяких и белка достаточно.

Из сладостей очень помогает замена самодельным овсяным печеньем, вместо сахара, можно мед добавить, еще хорошо в кофе и в выпечку или просто поесть яблочко посыпаное корицей, она усиливает метаболизм, воды побольше пец, чай без сахара с лимоном, и как ленивый вариант это реально работает, вес медленно, но стабильно уходит

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я за вами следом , на пятки наступаю, у меня 10 июля были последние.

 

Qumi, ну если 2 раза на фото успела точно ошибочка правильная!!!!!!!!!!!!!!

Плакию...я два раза пропустила...прос..ла счастье, да? :(

 

К@теринка,  прювет, анорексичка! :hohot: главное в том сне была дочка :)

 

Чучуня,  я все прививки колола в поликлинике по графику, и в роддоме тоже . Но у нас все ок было ттт , тоже как принц с красным попом поручили пару дней. Гепатит даже не заметили, но его сейчас кажется не делают в роддоме

 

busiko,  а ты в лесу с инетом будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флёр, вроде там есть wifi, но муж грозиться отрезать меня от инета, чтобы я отдыхала. а не парилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, я в самом конце ползу :D

ползи ползи! Как говорит Ларик, лежим по направоению к цели! ;)

 

busiko,  прально говорит! Хотя если вдруг без нас заскучаешь, лезь на самую высокую елку, как Светлаков ))) и ищи сеть мы радые будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучундрик...борзота жениха заключается в том, что рыжий не просто ждал и переживал , как юристочка , а вечером ...апосля работы несси в махазин , затем несси домой парил котлетки и запекал рыбу, потому что жареное и острое ему нельзя, бегал на рынок и покупал ягоды, чтобы он все витамины не пропустил....потом со всеми этими припасами , как заполошенный несся в больницу..и все это рыжему до 19.00 нужно было обернуться, так как больница закрывалась....а юристочка просто ждала (смайлик мечтающей девочки пускающий сердечки) ....рыжик думал, что после этого он его в попу будет целовать, а он ему смс под нос сует.....ну я ему и сказала, что в следующий раз, тоже приму такую тактику....а как выпишут, напишу смс, что де очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :bat: точно борзый :hohot: давай я тебе романтишную смс-ку написую, что люблюнимагу, а ты телефон на столе забудь..... это шо еще...... Рыжий аж кастрюлю расчехлил, а ему смс-сину такую..... щучок

 

:think1: этих от которые мячтательно переживают их почему-то завсегда больше уважають...... в вем прикол не пойму

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...