Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  класс! И ава в тему ! :D

 

Да ну его на куй....рыжий щас из просто модных джинсов, будет делать супер модные джинсы :Crazy:

(восхищенно сплевывает) у Ларика даже просто модных нету :( а во всем джепка жирная виновата :(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага худею!

Блин купили в магазине кумыс попробовать сегодня,сейчас сижу в спальне и такой взрыв с кухни,думала мои банки с компотом взорвались....а это оказывается этот кумыс,воняет так бэээ,просроченный чтоли он был :think1: .скажите какой он на вкус хоть? :sorry: Типо кефира наверное, точно больше не купим,теперь всю кухню мыть надо.

Ссылка на это сообщение

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках! Оченно вкусный кумыс :) не, на кефир совсем не похож, может типа тана или айрана, только более ядреный. Вы его растрясли штоле? :)

 

К@теринка,  а ты из чего компоты уже накрутила?

 

Стащила из вопроса про чупс, ссыль давать не буду - навкрняка прикроют темку. Суть вопроса в том глотают ли форумчанки после чупса эмм...протеиновую смесь :Crazy:

" Я как-то попробовала. Но проблема была в том, что мне было жалко сперматозоидов.

Они же живые, а я их прямо живьем. Потом пару часов мне казалось, что они пытаются от туда выбраться."

:hohot::hohot: :hohot:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вот блин попили "вкусняшки" ,пришлось все мыть :girl_mad: ,еще и стекла собирать. Так и останется загадкой,какой он на вкус, в след раз если мужу опять захочется его попить,пусть сразу на улице пьет.

 

Fleur de joie, да вроде не трясли,принесли,поставили на столе,муж хотел через часик выпить,а он взорвался :Crazy: кумысовый салют!

Компот сделала из вишни и смородины,хз что получилось впервый раз варила :sorry: ,поэтому и подумала на него,что он бахнул. 7 трехлитровых банок.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вот ты там нажевываешь ))) прям есть захотелось )))

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
:Crazy: Чучундрик затер книжку электронную так, шо даже ремонт невозможен........ :D волчик мечтательно сказал, что на работу бы чучундрика......... :D а чо я ни курица чтоли? вышла замуж, села на шею, не спихнете......ла-ла-ла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стройняшки!

Gulnazkin,  хгч назначили на 3-4 августа, тест думала сделать 26 перед уколом прегнила, посмотреть какой остаток через 4 дня от прошлого укола, что б если невтерпеж будет на второй день задержки сделать тест, не ломать голову, свой или остатки препарата...

Вообще хочу в этот раз не мочить тестов, но я ж тест маньяк, могу не удержаться.... Только страшно очень (((

 

Чучуня,  и чем, позволь спросить, ты ее там терла?! Как это аообще возможно )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, :Laie_: а ну-ка отдай мне все тесты, неходница!!! тем более прегнил колешь, ну от че тебе эта морока

:bye2::D я активный пользователь тырнета, книжки и всего что под руку попадется.... ну надо ж мне лежа как-то сублимировать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не отдам, у меня их и нет (((

И вообще мне страшно очень, чем дальше, тем страшнее, и на хгч сдаваться идти боюсь (((

Ссылка на это сообщение

Qumi, :almirena: масенький, ну вот тебе 3-его сдаваться? вот 2-ого в 10 часов вечера начнешь бояться..... а сейчас не надо помнить об этом..... ты делаешь все что можешь :embrace:

 

:( а мине уже 3-ю ночь покойники снятся из родственников..... чучундрик боиться

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

я сегодня выспатый птиц,с 11 до 3х ночи поспала без перерыва :D

 

Привет птицы! Ой, мне сегодня приснилось, что Аноляшка опять залетела и по потолку бегает со страху)))

ты...ты...ты... :girl_mad:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  хи хи хи, ну я ж обещала натереть конфеты об пузо! И всей стае отправить ла ла ла )))

 

Anoli80,  беременность самое прекрасное время в жизни женщины )))))

Ссылка на это сообщение

Белка,да кто бы спорил...только же не два года бесперерывно,с 3 токсикозами :girl_mad: :Crazy:

 

а я в тестах кура,на 7 день начинаю мочить :D :P

 

К@теринка ,ава что надо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...