Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D ты это... резиновый мешочек для сбора биоматериала в процессе не теряй, авось и пронесет :malicious:

тьфу,злые вы птицы :malicious: у нас волшебства почти нету,это меня утешает :Crazy:

 

я о втором боюсь даже думать... :shok:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D глаза бояться, а беременность это самое прекрасное время :malicious: давай, присоединяйси, мине скучно лежать

принцу такая идея не понравится :P
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D яво рядом положишь

:D наивный Чучундрик)))

мы вчера ржали с мужем,только подносит мелкого к дивану,чтоб положит-ор,начинает поднимать-тишина :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D блин, правда я наивный, да...

ничего,невеста наша вылупится,быстро покажет,что почем :malicious:

 

сколько неделек уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

Забежала к вам отметится.У нас все хорошо,растем потихоньку,вот только колики одолевают доченьку и мы плохо спим.Да и погода капец,даже погулять не выйти.Папа наш уехал в командировку,так что справляюсь одна,мама по мере возможности забегает,помогает.Вот такие у нас дела.

 

Катеринка здоровская ава!!!!

 

Мамуся какая ты молодчинка,столько пинеток навязала,и рисуешь красиво.Как получу обязательно отпишусь.

 

Аааа,забыла написать,мы к сожалению на ИВ,доча грудь так и не взяла,вообще не до конца я себя мамой чувствую,очень хотелось грудью кормить.

 

Qumi держу@@@@@@,пусть все получится!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:( а я булку жру....... она такааая..... с абрикосовым повидлом и с глазурью сверху......... это шо то......

у нас хлебозавод местный рукоблудит, и они там рядом магазинчик держат..... и вот они там такиииие...... совдеповские такие и по смешным ценам, но сожрать можно 10 за раз и не подавиться....... :Crazy: одна радость в жизни, что эта палатка находится в 20 минутах езды на маршрутке от дома :think1: но маман сегодни чучундрика булкой отоварила.....хныкк :D но я как честная девочка заказала тольки 2..... :malicious: но чую волчику булька не достанется......нет

 

Qumi, а что у тебя там за рукоблудье, ну ка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не скажу ))) если удачное получится, то отправлю в ловесок своему пингвину )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицуны ;) !

А я все ем и ем сегодня,какое то обжорство,сейчас целый протвинь пирожков испекла с луком и яйцом,и с яблоками.

Кого угостить?

Надо наверное аву поменять,а то как этот кролик целый день жую....

 

Qumi, рукоблудничай,рукоблудничай не думай пока о тестах :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик потянулся на пирожки :) А у нас на работе сплошные Ольги, которые сегодня именинницы, так что едим тортики весь день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну так четверг перед отпуском, Ольг Николаевн три на семь человек, почему бы не бухнуть и тортик не пожрать :))))))))))))))))))))))))))))))

А еще сегодня именины у моего кота - у католиков день св. Христофора, т.е. Кшиштофа (это его полное имя), и католики признают наличие души у животных, даже мессы у них есть, так что все легально :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...