Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, красивое хобби у мужчин! А если за него еще и платить будут, то вообще ....

Бусин, мне кажется это из другой оперы, так что не заморачивайся... У меня вот всегда желтоватые выделения и ничего вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да я вот его тоже бью по голове. М у меня в последнее время просто по учебнику и мазни перед и после фактически нет. Я подозреваю, что это увеличенная матка может поддавливать ни кишки и тогда слизь выделяется. Я просто до ужаса боюсь идти к проктологу, хотя уже надо в рамках профилактики :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Больно и всякая паранойя в голове крутится, что там врач увидит.

 

Я еще с гастритом - мне нужно и гастороскопию делать. В общем, мысль о засовываемых в меня шлангах приводит меня в ужас.

Ссылка на это сообщение

Ну так. Я уже нашла, где можно сделать все под общим наркозом, но потом прочла отзывы, что так не следует делать - могут стенку повредить, а ты если писк не устроишь, то и не поймут, в чем проблема. Шланг я глотала трижды в жизни - не скажу, что в восторге от этого изобретения :)

Ссылка на это сообщение

busiko,  не, бей таракана! Тем более с М все хорошо у тебя. При эндометриозе мажет совсем из другого места, правильно тебе Цвяточек написала. А если бы была настолько запущенная ситуация, что он бы пророс до заднего прохода, то его бы давно заметили на УЗИ.

А вот к проктологу лучше наведаться. Если кишечник ленивый - это может быть и колит какой-нибудь...

 

А глотанием шланга меня с детства пугали - это ужас ужасный. Не знаю как можно так над живым человеком издеваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, спасибо! Проктолог мне снаружи уже все расписал - а потом захотел сделать профилактическую колоноскопию. А этот тот же самый шланг с другой стороны.

Глотать кишку не сильно больно - но дюже противно. А с тестом на кислотность - вообще "редкое" удовольствие.

Но у меня тут у приятельницы легкие исследовали через нос - вот это вообще жесть жестокая.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, если бы у тебя был эндометриоз,то на узи заметили бы, у моей сёстры его обнаружили именно так,посадили на ок,у неё как раз болезненные и очень обильные М.

Так что тапком своего таракана лупи. Нет у тебя никакого эндометриоза.

Может для профилактики релиф просталять ректально,мне проктолог выписывал,у меня после 1 родов гемор был и кровь оттуда шла. Мне помогли эти свечи.

Ссылка на это сообщение

Вот я этого и боюсь. У меня теперь такой нормальный пингвиний страх, что найти - не найдут, но помучают.

 

А вообще мне точно в отпуске стоит инет отключить, наверное :) По пингви буду скучать, но пора отдохнуть от медицинских ужастиков.

Ссылка на это сообщение

busiko,  да увидели бы его на УЗИ, не дрейфь. Мне эндометриоз ставили. Ну как ставили... Скорее под вопросом. То говорили есть, то нет... Но у меня и М были всегда больнючие, и обильные, и со сгустками. Но вроде как просто эндометрий у меня хорошо растёт.

Ссылка на это сообщение
Шелдон, :D привет, птаха! ну что вы там? доехали-обустроились? в себя пришли че-то Задорнов вспомнился............. вы поместитесь в наш гробик без диет и аэробик

 

акклиматизируемся пока :D барахла много, места не хватает.Вчера психовали с медвежонком на пару, сегодня уже поспокойнее.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
:D а к волчику завтра придет крыспондент газэты какой-то там железнодорожник...... чучунька от думает, сегодня поглумится или потерпеть до завтра... ;) а то газетку зачитать не принесут
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вижу редко охотника, ага ((( Вчера до 12 ночи были, сегодня вот 10 вечера - нет его еще. Они брали помощников, но после них еще больше переделывать надо. Ну и пока руку набивают есть косяки, дальше обещали мне светлое будущее)) Да пусть работает, все лучше чем на диване попу отлеживать)) Правда вот за овуляшкой не успеваем, ну ничего не поделаешь ((

А по поводу "ни за какие коврижки не подпишусь на это" (я про род.комитет) Ну я тоже могла бы не подписываться, но мне самой интересно организовать все, знать куда деньги уходят и т.п. Т.е. это и не сложно, и за подарки мне не стыдно т.к. я в том же СП могу заказать в 2 раза дешевле магазинных цен . Ну и в нашем поссоветском простанстве до сих пор без блата никуда - поэтому я и местом в школьный лагерь обеспечена,и стишками пингвиненку на праздниках и кучей всякой мелочи :)

 

Буся, мои тараканы тоже благодаря пингвинам разбегаются))

 

Чучуня, я бы завтра поглумилась ;) Волчик - тоже звязда))

 

Шелдон, с возвращением домой!!! :flower: У пингвина теперь будет регулярное волшебство! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, я мазюкалкой разогревающей мазалась, но тебе наверное нельзя... Вообще не особо помогло, можно под теплым душем постоять и потом в тепле держать. У меня на следующий день прошло

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да нефиг мазать...... не поможет, быстрей само пройдет

 

:D я мазюку знаю..... 10 таблеток анальгина и йод растворить в спирте и мазать...... ух и хорошо :malicious: только колгда шею клинит мне лень все это делать и я жду пока само рассосется

 

veryoffkina, :D та я боюсь сильно глумиться-то, а то завтра опять в 5 поднимут по тревоге рубашку выбирать.. я так, чуток постебалася

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О в стае второй звёздный муж появился!:-)

 

Шелдон по тихоньку обустроитесь,зато все вместе :udachi:

 

veryoffkina мазь не знаю какая поможет,но может бабулькин метод облегчение принесёт,шалью шею обмотать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, есть такое упражнение: упираешься виском в ладонь противоположной руки и как бы головой пытаешься сдвинуть руку. Только медленно и печально. Я обычно так шейный зажим снимаю.

 

Чучуня, о, ну когда Волчику пресс-атташе понадобится - зовите. И пусть он после интервью обязательно попросит его на вычитку прислать :) Журналист сразу поймет, что имеет дело с сурьезным человеком!

 

А у меня сейчас планшет внезапно стал мигать синим цветом. Я испугалась, что Мироздание так решило меня интернетика в отпуске лишить - как по заказу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо птицы))

 

Чучуня, мазь готовить мне тоже кажется лень))

 

busiko,  виском в ладонь что-то тоже не помогает. Замоталась платком и уперлась виском в подушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...