Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  Бусик, а ты когда и на сколько отчаливаешь в поля-леса?

Зы: на счет проблемы с попкой, у мужа была подобная фигня и еще и зуд неприятный, несколько проктологов прошли, все чисто говорят, и только один спросил про туалетную бумагу! Я раньше ароматизированную покупала, теперь только обычную белую, оказалась просто аллергия у человека... Может у тебя реакция такая на что то? А еще пардон, за тему, но когда жт во второц фазе, выделения то тоже желтоватые слегка, может если обыльные туд немножко стекает, все ж рядом...

 

veryoffkina,  может обычную йодовую сеточку? Мне помогает, еще траксивазином можно, его при Б вроде разрешают, я им синяки мазала от уколов, да и растяжения и воспаления он снимает в мышцах

 

Шелдон,  все таки в своем домике в любом случае хорошо, даже и в маленьком! Сам себе хозяин и мужайка рядом, потихоньку найдете поширше и получше домик, я надеюсь и с личными удобствами! По телику постоянно хвалятся что обустраивают военных жилье дают и т.п. А на деле я так понимаю фигушки, только на камеру? Или что могут предложить если потребовать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Отчаливаем в понедельник к обеду, вернуться должны 4-го.

Выделения из конкретного места - бумагу вроде очень тонкую пользую. в общем, я теперь понимаю, что что бы не было - вряд ли это эндометририй пророс...

 

Куми, но мы в лесу будем за тебя всей семьей лапы держать!

Ссылка на это сообщение

busiko,  пасиб :)

Котэ наверное больше всех там понравится! Лесная свобода! Хоть и на шлейке, но новые места ж поизучать кайф!

Ждем фотоотчета!

А еще поменьше вам там комаров!

Ссылка на это сообщение

(восхищенно сплевывает) она всегда рожает кого хочет и иной мысли не допускает...шоб я так жил :Crazy: чтили блог про четвертого ребенка? http://www.babyplan.ru/blog/21867/entry-200012-hochu-rebenka-4-go-i-obyazatelno-syna/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флер, ну у меня невестка всегда знала, что у нее будет два мальчика - и у нее два мальчика. А вот если Бусик начинает что-то так знать, ему прилетает рояль на балкон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, не дописала вчера. У нас не папка, у нас папатут.

 

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Здравствуй, малыш, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает.

:D

 

Qumi, понимаешь, друх, тут все военные, разные звания, должности, связи... Мы маленькие люди, и мне лично глава администрации рассказывал как он отказывал "сопливому капитану предоставить жилье, потому что сопляк еще".

 

Птицы, а когда полнолуние? Я сегодня ночью очень горько плакала. И жизнь вроде наладилась, все планы реализовала, а покоя нет. Мужайке говорю знаешь какое желание у меня иногда появляется? Поехать на кладбище и раскопать деток обратно. Но сейчас от них наверно ничего не осталось уже. А он: конечно, не осталось...

И так страшно, так горько. :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D а шо, я таки тоже знаю чего хочу........ но я каждый день разного хочу....... :malicious: это я так от рояля уворачиваюсь

 

привет, птички! :cup:

 

:sorry: Шелдон, новолуние 27-ого...... так что можешь выть, на него спишем! эх-ма, нет птицам покою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня сегодня завершающий рабочий день перед отпуском :girl_dance:.

Шелдон, иди на ручки! У тебя хотя бы могилка есть, а мой ребенок биоматериалом стал...

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Чучуня, видимо и правда полнолуние близко: всю ночь представляла рояли разных марок, которые так и сыпались на бедного Бусика и лишали его законного отпуска. А утром нашла салфетки для компа в холодильнике.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D хорошо на хлебушек вместо колбаски не положила салфеточку...... оо, рояли я тоже люблю представлять...... вчера тоже мечтала ночью, как все роддома в радиусе 2-3 часов езды закрывают дверь у чучундрика перед носом и противным голосом вещают, что никогошеньки нет дома

 

Штуша Кутуша, привееет!

 

:D сижу ищу какая книговина электронная самая стойкая для чучундриков...... оптимистично пишут, что все гаамно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а у меня книга прямо в планшетике встроена. Вернее ридерная программа.

Штуша, давай свой сон - я вон свои как ловко трактую.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня две электронные книги, обе PocketBook. Одна уже пять лет работает и хоть бы хны, вторая два года. Но это обычные читалки, т.е. читать можно только при свете, никаких подсветок и прочих наворотов. Только электронные чернила, читается, как обычная книга. Я еще много книг скачиваю на айпад, но на глаза устают все равно, а на читалке нет!

Ссылка на это сообщение

Электронные чернила - это хорошо. Но у меня все идет по принципу - минус лишний вес в сумке. Поэтому пока только планшет.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, угу, вот я на них тоже поглядываю, но что-то больно нелестно о них в плане зависания и быстрого умирания пишут....у меня оникс была, вобщем я ей осталась довольна, но тоже без подсветки..... вот думаю, стоит второй раз нарываться.... хотя альтернативы особо нет..... соньки памяти мало, тяжелые и дороговато, векслер формы у них какие-то причудливые....... в магазинах вообще каки-то загадошные неизвестных фирм.....

Ссылка на это сообщение

busiko,  элеронная книжка ооочень легкая, почти невесомая, а планшет намного тяжелее!

Слухай сон: снится мне, что я на большой сковороде жарю .... Эммммм.... Мужские половые органы! Прям вся сковорода ими плотно набита. Вот чтобы это значило?

Ссылка на это сообщение

busiko, аа, ну я планшет на работу не таскаю, :D к дармовому интернету присасываюсь, поэтому мне проще

 

Штуша Кутуша, :Crazy: ты поди опять на ночь творогу наелась? :Crazy: от и заголодала

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня они ни разу не зависали, держат заряд тоже очень долго! И эта марка является первыми разработчиками электронных чернил, поэтому у меня только Покетбуки в фаворе!

Ссылка на это сообщение

busiko, элеронная книжка ооочень легкая, почти невесомая, а планшет намного тяжелее!

Слухай сон: снится мне, что я на большой сковороде жарю .... Эммммм.... Мужские половые органы! Прям вся сковорода ими плотно набита. Вот чтобы это значило?

 

:hohot: :hohot: :hohot: вот это сон!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...