Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  покупай самую простую, без наворотов!

 

Шелдон,  хорошо, что я их только жарила, не ела! Помню, как лопаткой их переворачивала, чтобы со всех сторон равномерно прожарились! Маааать, маааать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! Вот жеж страсти у вас с утра кипят )))

Штушик, ты прям во сне гурман ! :D

 

Чучундрик, а киндл не смотрела?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot:

 

Qumi, ну меня смущает, что fb2 они не поддерживают и вот с памятью думаю....... во ее когда маловать, под завязку забиваешь, книжка тормозить начинает..... а по нескольку книжек лениво закидывать

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня тоже сон снился красочный, правда без члеников )))

 

В общем пришла к невропотологу, он меня посмотрел, кардиограмму почему то сделал, поохал и предложил мне работу )))) угадайте кого?! Да да архитектора, показывает мне из окна готический огромный собор и говорит мне надо некоторые интрьеры переделать, пошли! А за окном пейзажи типа гор ялтинских, небо чистое и море в далеке... Эх...

Ну это нормальная часть сна... Дальше заходим мы в это здание, внутри соответствующий интерьер, но с ляпами, вот думаю, точно гыргыры строили, мужик съэкономил, а ты расхлебывай, ляпы такого плана, типа камин стоит посреди библиотеки зп ним мусорка из не пойми чегои труба от него зашита почему то только наполовину, а вторая идет вообще открытая... Ну в общем посмотрели, договорились, что приду завтра... Прихожу... Нас 3девицы, нам дали мешок платьев и мы пошли их мерить в туалет, заходим и подскальзываемся! Все толчки протекли и на полу одна огромная желтая ))) лужа этого самого ))) ну я куда то залезла примерила платишко !!!! Белое!!! Со шлейфом! Третья девица оставалась в зале и сней моя сумка... В общем возвращаемся! У меня из сумки украли карточку мою банковскую, голубенькую с зайчиком олимпиады, ну я бузить, уже на низком старте за милицией , а девица говори, не бузи, я тебе на золотую поменяла, ан да, и правда в сумне валяется золотая карточка виза ))))

Следующий сюжет, я стою с букетом в белом платье в готической церкви, рядом туалетная девица в черном, а третья, что карточку мне подложила на нами венцы держит))))))))) вот тут я проснулась!!! Как думаете, психолог меня сразу повяжет или таблеток выпишет )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Бусик сегодня поет голосом Эдит Пьехи: "А мне ничего не сеилось, мне просто не спалось"!

 

Штуша, ну дедушка Фрейд, я думаю, сказал бы, что ты заработалась начальницей над мужиками.

 

Qumi, а про твой сон психоло сразу скажет, что нехватка волшебства - они так про все странные сны говорят :Crazy:

Ссылка на это сообщение

привет,птички)))ну и сны у вас))) а я или отравилась,или организм рожать скоро надумал,потому что с унитаза(пардон) не встаю - организм чистится по полной.ой,мамочки.не готова я еще к родам,ну никак не готова.тараканы в голове колбасятся.еще свекра вещичек детских накпила,я ее отругала.хотя ее можно понять- ждет малышку не меньше нашего

Ссылка на это сообщение

:D от это жизнь насыщенная у птиц во сне :Crazy:

 

мине нифига не снится,не успевает :P

 

Ника,а Г что говорит? давно на узи была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы :Hello:

Шелдон мы вчера ездили на кладбище,тоже такие мысли посещают.... :friend::(

 

Штуша Кутуша ну и сон :Crazy: ,может психолог скажет,что обида есть на мужиков.

 

А я сегодня опять к стоматологу ходила,только уже не пломбы ставить,а чистку зубов делать,так неприятно бэээ. Сейчас ромашку заварила буду полоскать,а то десна немного кровоточат.

Ссылка на это сообщение

Еще про сон вспомнила, что органы были большие, как в стоячем положении то есть, не маленькие сморщенные финики! )))

ну так,смысл мелкие жарить...там и куснуть нечего :Crazy:

 

Такое можно наверное съесть если не знаешь,что это,типо котлетка из свинины,а на самом деле :malicious:

ну или за деньги :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну бычьи яйки говорят вкуусные

было дело, мамО принесла, муж не смог отказаться... В общем меня чуть кондратий не хватил пока я с них шкуру снимала.. Беее они, молоком воняют! Я мужу жарила, он слопал, я не смогла сей продукт в рот впихнуть, сказала что больше такого добра дома не было! А то нам еще и вымя коровье пытались всучить, мамО любитель таких яств...
Ссылка на это сообщение

А у меня муж любит язык - я как на него в магазине глянула, меня чуть кондрашка не хватила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...