Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  ага, она еще и пенки из молока любит, беее

 

Катеринка! Тащи пирожки, а то у нас тут какой то через чур изысканный стол, что завтрак пытается обратно попроситься )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ага, хотя уж лучше пусть пенки ест, чем мозг выносит )))

лучше пусть далеко живет :Crazy:

 

а наша повадилась плохо готовить и нас этим кормить-муж плюется и ржет :D

Ссылка на это сообщение

О а я люблю язык,деликатес такой :confusion:

сварила суп лапшу с курой,:-) кому половничек :D

 

Qumi, о вот у тебя мамо какие изыски любит :D ,моя конфеты обожает,больше ей походу ничего и не надо.

 

Цветочек наш тоже наверное часто язык готовит, у лося то он вон какой большой и вкусный ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Ну и сны вам снятся))) Мне ничего не снится в последнее время,наверно потому что толком и не сплю.Зато мужу сегодня наш сынок приснился,выписка из р/д))

 

ариадна, я так рада за вас и сонечку.. Наконец то у неё собственный дом.. Извини за вопрос, сейчас она маленькая, Вы ей потом скажите правду?

 

спасибо) ну правду будем говорить как она интересоваться начнет.Чтобы шоком то не было,что это вполне естественно когда иногда детки и другим способом появляются.

 

Ириш,у тебя схваток то нет?

Ссылка на это сообщение

Пришла похлюпать, выискиваю признаки имплантации как настоящая курочка...живот тянуть перестало, сиськи не болят, дайте леща, а? А то еще до положительного хгч больше недели (((

Ссылка на это сообщение

Qumi, :fight::quarrel: это от чтобы дурь из головы выбить..... оно имплантируется и тебя не спросит..... а вы товарисч материнский организм идите ляжьте на диван и рукоблудьте!! и не мешайте детям выполнять стратегическую задачу по захвату территории

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, а чей-то ты должна его чувствовать? ты еще до 9 месяца в поле рожь жать должна и на лисапеде кататься.... а не к каждому хрюку прислушиваться...... тожа мине прынцесса на горошине

:D от когда будешь Катька Миддлтон, тогда будешь возлежать и вокруг слуги в ливреях с опахалами...... а щас просто лежи и подарок своему пингвину делай

Ссылка на это сообщение

Белка, че пристала, не чувствует она)))) я вообще не верю, что кто- то чувствует, брешуть курки))))

 

А вообще сколько масяни там плавают, пока не прикрепятся?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну пятидневочки вроде быстренько крепятся, норма вроде от 2 до 7 дней после подсадки

 

Чучуня,  да что то мне не очень нравится что выходит... Не знаю...

 

Может лучше пирожков с картохой зажарить для пингвина )))

Ссылка на это сообщение

Милан,  ну у кур болят...первый признак беременности у них, что сисяндры прям взрывает причем сращу после овуляции и они Б

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Почитала вас и чуть не стошнило :Crazy:

 

Qumi,  а у меня сиське всегда после овуляшеки болели. Я же кура))) а в беременном цикле после О поболела и перестала, потом начала болеть ближе к дню Х.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  воооооот, слыш че Вереффкина говорит, сииииииськи ! )))

У меня живот иногда потягивает, а сегодня бок стрелять начел правый, там где О была, может оно, имплантация? Ко ко ко :)

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Ура! Буся - отпускной птиц! И с синим шилаком :) А теперь жду суши для праздничного ужина.

Куми, я в прошлом месяце у себя все признаки нашла - и не фига. А в Б вон почти до шести недель думала, что за задержка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была в ЖК. Посев мой из ЦК хороший - ни чего не нашли, моча тоже хорошая. Оформили мне декрет. И вы не поверите, отправляют меня к психологу! Я отпиралась, но Г настаивает чтобы я сходила :Crazy: ну что же... Схожу... Психолога зовут Мацук Мальвина Александровна:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...