Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вереффкина, да я думаю в ЖК всех гонят, чтобы Мальвине не скучно было и чтобы зарплатку не зря получала. Я на каком- то форуме читала, что сейчас такие разнарядки в ЖК.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Зато я теперь в декрете))) тревожный чемоданчик собрала, а роддом, в который я мылилась, закрыли на мойку до сентября. А я хотела туда идти знакомиться...

 

busiko,  мне легче от твоих слов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тебя же не к психиатору в смирительной рубашке уволокли из кабинета :) Тем более ты к заведующей ходишь, точна она Мальвинку хочет припахать.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, красотка какая :flower: фото супер :class:

Меня тоже отправляли во время Б к психологу,мейчас видимо модно стало.

 

А мы с друзьями ходили роллы есть и пиво пить,че то надо завязывать какая то неделя обжорства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не доют поспать редиски не хорошие )))

А я на укол мылюсь, а то б дрыхла до 10 точно )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а я вот..... а мне вот сегодня приснилося, что я лежу в одной кровати с одуванчиком (!!!) и девицею, с которой на сохранении лежала... и я почему-то голый.... и мы ведем светскую бесэду..... а вокруг ходят коляски с двойнями и даже тройнями....... а потом я тоже что-то жарила и варила кастрюлю каши..... :Crazy: мальвиииииииинааа!!

 

:D профэссор!! это неописуемо...... каждую ночь.... обнаженные девушки..... стаями :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мой пингви, видимо, не выдержал отпускной радости - до пяти утра гоняла сопли по подушке. Хорошо я вчера на завтрак мороженку припрятала в холодильнике - ей реанимируюсь.

 

Штуша, о, кстати, лошадки! Нужно посмотреть - вдруг там рядом с коттеджем какая-нибудь конюшня есть. Бусик бы покатался..

 

Куми, легкого тебе укола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тишина у нас сегодня, только Буся поет протяжную песню «Аоа», потому что у нее свеженаманекюренный пальчик попал под вентилятор...

Ссылка на это сообщение

Это бывает с пингвинами, которым мужья оставляют недочиненные вентиляторы в тридцатиградусную жару :( Я его заводила и завела-таки, а он как поехал лопастями по пальцам. Зато теперь с чистой совестью лежу на диване.

Ссылка на это сообщение

busiko,  бедный Бусик! Сильно тяпнул тебя злобный вентилятор?

 

Ларик, выходи! Я тебя вижу!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, Ларик убежал, а я хотела ему купаты куриные с костра предложить в обмен на бальзамчик...

 

busiko,  не до кости, надеюсь! Шалтай болтай, болтай шалтай у Буси пальчик заживай!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...