Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня к вечеру живот потягивать начинает, не сильно, но ощутимо, вот думаю пить ношпу, или так спокойней, что что то внутри меня происходит, а? Ко ко ко :D

 

Чучуня,  а ты думай что основная масса в сиськах, а не в попе )))

Ссылка на это сообщение

А у меня месячные пришли на 26 ДЦ вдруг :(. Тест же, сделанный на всякий случай, чист как слеза младенца. Видимо Мироздание решило выдать Бусе отпуск без «головы в трусах». Типа езжай и пей :Crazy: .

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  езжай и пей! Отдохнувшие и набравшиеся сил заделаете карапузика по прибытии!

Ссылка на это сообщение

busiko, ооо, ну велик это тоже лошадка! С железной рамой ))) красотень! Еще и стройняшкрй приедешь, ты только сиськи береги, сиськи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :almirena: ничего, Бусик! вот правда, отдыхай не думай! и на рыбку смотри и на велике катайся

 

:Laie_: женчины, я уже мру..... мне каждую ночь покойники сняццо.... из родственников и знакомых.... моя боицца

 

:girl_dance: а еще после этого мне приснилось, что меня хотят замуж выдать за какого-то ваасточного мушчину, он мине и урюк обещал и звязду с неба.... и вот на смотринах я им танец жывата плясала :malicious: ну уж как шмогла....... а выбрал меня почему-то мужичок, похожий на Игоря Старыгина в молодости (вот никогда такой типаж не привлекал) :think1:

а потом я возлежала на диване, а маман меня воспитывала и пыталась мне всандалить какой-то укол и давление померять :P а рядом Ларик руководил хором....... они грустно качались в такт и пели что-то навроде "Связанные одной целью, скованные одной цепью" такими грустно-проникновенными голосами :girl_bye: и в 7 часов меня разбудила ворона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кончай ленку малышеву смотреть )))

А покойники вроде снятся когда за тебя переживают,ничего плохого в себе не несут, соскучались, пришли! Только если с собой звать будут, не ходи )))

Мне тоже наплывами снятся, бывает.

А глобально, это твой страх, твоя память, переживания...

Я еще заметила, что мне дурь от успокоительных снится, так что может тебе лучше на ночь молочка с медом и печеньку и баиньки, и придет к тебе радуга с единорогами

Ссылка на это сообщение

привет,птички.а у меня потолки дома натягивают.млииин вся квартира превратилась в сплошную стройку.пипец.я уже жалею,что всю эту бодягу с ремонтом затеяла.рожать-то в любой момент может приспичить.августята вон вовсю уже рожают.мне страааашно

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D это наверное сушки маковые в сочетании с валерьянкой чудят..... да меня напрягает, что каждую ночь я кого-то вижу :( это все ворона гадкая виновата

:D волчику седни пожаловалась, что меня замуж отдавали. так он вращая глазом начал интнресоваться, была ли брачный ночь...... как услышал, что не было, сказал, ну тада лааадно

 

Ника, привет, не боись!! все успеете! как узя? нормально?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот вот, мака она наелась на ночь )))

А покойники, ну они разве что то плохое хотят, мне когда снятся, просто общаются или наоборот оберегают, предупреждают, иногда просят что то... Самое грустное когда снятся и они не осознает что уже не живут... Так жалко их

Полнолунье кончится и перестанут ходить, ты у них расспроси, как оно там чем занимаются ))) может что интересное поведают )

 

Ника_86,  зато с натяжными потолками все так ровненько, будет красотища!

Ссылка на это сообщение

на узи сходила-весим 2600.ну не так уж и много,конечно,но зато отставание ушло)))я из-за него с 26 недель спокойно не сплю.все равно переживаний столько,что голова пухнет.дышать лишний раз боюсь.вроде срок уже нормальный,а спокойнее не становится

 

 

шейка у меня,кстати, длиннвя и наглухо закрыта-вот вам и ицн.гиня моя говорит,что и не надо было пессарий ставить.да с другой стороны я рада,что перестраховались,ато ведь у меня в 21 неделю цервикальная слизь начала отходить,значит шейка открываться начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ну 2600 уже хорошо! На линеечке пишут 2300!

Смотри, еще как родится толстопопик под 4кг ))) удивит вас всех,ттт, на вас с малышкой, отъедайтесь еще до 40 неделек

Ссылка на это сообщение

Привет, стая) А я то в гостях, то у нас гости на шашлыках;) Все некогда писать было

Qumi, ты как там? Титьки уже набухли и живот дергается как у порядочной куры?!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет! А мне покойники практически не снятся...

Эх, дайте мне леща -слегка раскисла я все-таки. Очень рассчитывала на ежедневное волшебство.

Ну поеду сейчас в мегамолл - на шопинг-терапию :)Главное, все отпускные не протратить.

 

Белка, у меня наоборот, к сиськам было не прикоснуться - так набухли. Так что может и правильно, что все глухо.

 

Ника, ну пессарий же у тебя есть не просил и прописку не требовал, а тебе спокойнее было! А так скоро уже встретитесь с доченькой!

 

Gulnazkin, мы тоже шашлычки планируем!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi, отстань ты от своих титек.это все очень индивидуально.у меня,например,грудь на беременность никак не среагировала-ну может каааапельку больше стаоп.и никаких набуханий и прочего,так что по этому поводу не парься

Ссылка на это сообщение

busiko,  я тебя так понимаю...каждый раз даю обещание себе не расстраиваться, если пролет, но лезу на стену! Потом отпускает потихоньку... Так что иди скупай одежку, сейчас распродажи везде, накупишь всяких приятностей!

 

Ника_86,  ну я пытаюсь не думать про белого медведя... Но не очень получается, время тяяяяяянется!

Ссылка на это сообщение

busiko, ;) удачного шопинга!!

 

Qumi, ;) ладно, признаюся....... я тоже сиське мацала..... там секрет есть..... ежли их часто шмякать, то они больше и болят, ага :D ...... ну чиво я не курица чтоли......ко-ко..... от шоб твое время ну тааааааааак растянулося, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Gulnazkin, :D привет! то-то я гляжу все разбежались..... по дачкам да по шашлычкам

 

:D и Цвяток со Штусиком уже второй день гдей-то попами трясуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...